Комментарии — Новый торговый центр «Колмово Сити» торжественно откроют в эту субботу
спам
08 октября 2014 года
+6-2
Центр замечательный. Два вопроса. Первый - почему "сити"? Нет такого слова в русском языке. Второй - почему название латиницей ? Стесняемся русского - своего - языка что-ли? Переделывайте ! Пока не переделаете, лично я туда ни ногой!

Сообщение №1
спам
08 октября 2014 года
+100
Цитата:
в месте проведения мероприятия будет перекрыто движение автомобильного транспорта, за исключением общественного транспорта



А не офигели ли они? Доставлять неудобства гражданам, которым этот очередной торговый центр не нужен.

Отредактировано модератором: 08 октября 2014 года

Сообщение №2
спам
08 октября 2014 года
+30
Я чего-то не понял, какой "самый большой фитнес центр" открывают? Где реклама фитнес центра?

Сообщение №3
спам
08 октября 2014 года
+40
Я чего-то не понял, какой "самый большой фитнес центр" открывают? Где реклама фитнес центра?


Может быть там лифтов/эскалаторов нет, вот и фитнес.


Сообщение №4
спам
08 октября 2014 года
+8-1
Феникс сити пустой уже года 3 стоит выше подвала нет смысла идти. лучше на щусева детям спорткомплекс открыли с бассейном чтоб не ездит в город по пробкам

Сообщение №5
спам
08 октября 2014 года
+50
Вот чего мне в городе действительно не хватало так это еще одного торговика!!!
Все остальное уже есть, даже аквапарк.

Сообщение №6
спам
08 октября 2014 года
+6-2
Надо радоваться. Сколько налога получит город с этих торгашей! Даже если они будут совсем пустовать, это не вмененка, это налог на имущество. Ждем резкое падение цен на офисную и торговую недвижимость, а жилая будет и дальше расти в цене.

Сообщение №7
спам
08 октября 2014 года
+1-2
Судя по росту числа авто в Новгороде всё не так уж плохо...пусть открываются ТЦ и РТЦ.

Сообщение №8
спам
09 октября 2014 года
0-1
Деньги несите
В Колмово-сити!?

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: