Комментарии — Новгородского губернатора Митина просят не вмешиваться в дела хозяйствующих субъектов
спам
06 октября 2014 года
+3-1
Цитата: Вы публично заявляете о возможном уголовном преследовании меня и пытаетесь отстранить от должности. Считаю недопустимым, вмешиваться даже Губернатору в хозяйственные споры и конфликты, - пишет Михаил Пикин.

Пиши ты, Пикин, или не пиши,
Услышат вряд ли крик души:
Никто не любит из "богов"
Претензий - ни с каких боков!?

Сообщение №1
спам
06 октября 2014 года
+20
Раз уж взялись - раздербанят Облпотреб. Схема отработанная. Пол области перебанкротили, а на освободившееся рыночное пространство завели своих коммерсов.

Сообщение №2
спам
06 октября 2014 года
00
Тут о к р е д и т а х речь идёт - очень актуально ! И я , пользуясь возможностью , в очередной раз предупреждаю банки об опасности выдавать кредиты Правительству Новгородской области : после отставки э т о г о Правительства возможно прекращение обслуживания кредитов ,выданных банками на покрытие дефицита бюджета Новгородской области РФ . Все последствия прекращения обслуживания кредитов ложатся на банки , выдавшие к р е д и т ы .
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.и.

Сообщение №3
спам
06 октября 2014 года
+10
Выращивание свиней в Марево, выходит, подточило силы потребкооперации.
Единороссы не могут допустить разделения кооператива на несколько кооперативов, даже ради наведения порядка.
Предлагаю проверить, не является ли Пикин профашистом.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: