Комментарии — Власти выполнили требование новгородцев, собиравшихся выйти на митинг в центре Великого Новгорода
спам
03 октября 2014 года
+30
Опять двадцать пять. Вот написано: "По закону в момент разработки охранной зоны территории вся хозяйственная деятельность на ней должна быть прекращена. Однако в случае с Хутынью этого сделано не было." Что за закон такой, назвать можете? А я вот могу: нет такого закона и нет такого положения. Проверяйте, пожалуйста, материал перед опубликованием статьи! Хозяйственная деятельность может быть приостановлена только после утверждения проекта охранных зон в установленном законе порядке. До этого все земельные участки используются в соответствии с их назначением!

Сообщение №1
спам
03 октября 2014 года
+20
Слуги народа, вы что творите, вы служить народу должны, а не наоборот! Не хотите служить ему - уходите - вы нам не подходите! Вы сейчас делаете всё, чтобы обойти Закон. А вот народ почему-то этот Закон должен соблюдать.

Сообщение №2
спам
03 октября 2014 года
00
Какой размер хоть этой охранной зоны? А то из новостей такое ощущение, что хотят запретить строительство в радиусе 10 км.
Отредактировано автором: 03 октября 2014 года

Сообщение №3
спам
03 октября 2014 года
+10
Вы почти угадали. Размер охранной зоны около 5 км...

Сообщение №4
спам
03 октября 2014 года
+110
Исторический ландшафт территории Хутынского монастыря практически безвозвратно утрачен.
Исторический ландшафт территории Новгородского Кремля безвозвратно утрачен.
Исторический ландшафт территории Московского Кремля безвозвратно утрачен.
Практически любой исторический ландшафт в случае деятельности живых людей будет утрачен. Исторический ландшафт до существования Хутынского монастыря утрачен. Исторический ландшафт Хутынского монастыря, созданного в 12 веке основателем монастыря утрачен в 16 веке, после возведения собора. Потом этот исторический ландшафт был утрачен ещё раз, после возведения колокольни. Утраченый утраченный утраченный исторический ландшафт Хутынского монастыря был практически полностью утрачен во время Второй мировой войны. Практически полностью утраченный утраченный утраченный утраченный исторический ландшафт Хутынского монастыря был снова утрачен после варварского восстановления Хутынского монастыря после войны. Потом многократно утраченный исторический ландшафт Хутынского монастыря утратили почти окончательно, сделав из ранее мужского монастыря женский. Фигуры женщин в историческом ландшафте мужского монастыря это утрата.

Чтобы не происходили такие вот утраты надо однозначно убить всех человеков и посадить в уголочках музейных бабушек, следящих за покоем и отсутствием жизни, но историки почему-то стесняются об этом сказать напрямую.

Сообщение №5
спам
03 октября 2014 года
+30
Guterfreund, правильно! нет такого закона...нет в законах и моратория на строительство, который наложил губернатор. Он накладывает мораторий, и требует разобраться с вопросом, а холопы начинают исполнять, но исполнить это очень сложно, не нарушая закон, вот они и компостируют мозги народу то с разрешениями на строительство, то с охранными зонами. А у историков эти проекты меняются ежемесячно на диаметрально противоположные...да и ландшафт безвозвратно утрачен, тогда к чему эти расширяющиеся охранные зоны?
Отредактировано автором: 03 октября 2014 года

Сообщение №6
спам
03 октября 2014 года
+3-2
Они ждут интуристов, готовых за валюту месить грязь в голых хутынских полях!?

Сообщение №7
спам
07 октября 2014 года
+10
Все что связаннос хутынскими землями согласованно с "архитектурой" и все разделенно между сельской администрацией и не только и проданно как НАНИНО, а остальным собственникам что осталось но и это администрация старается отобрать прикрывая свою ж..пу историческим ландшафтом.....

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: