Комментарии — За сутки в Великом Новгороде произошло 24 ДТП
спам
02 октября 2014 года
+1-1
И когда сотрудники только успевают ловить нарушителей ? Никогда , нигде в городе " днём с огнём " не видно ни одного экипажа ! Вот если б на оживлённых перекрёстках и многолюдных переходах стояли бы "зелёные жилетки " - ситуация изменилась бы в КОРНЕ ! А их нет , только по ночам и ловят пьяненьких ..., а днём на трассу ...подальше от глаз народных

Сообщение №1
спам
02 октября 2014 года
00
Насколько мне известно попасть в ДПС теперь не так то просто, требования вроде стали жёстче, а почему не хватает штата, это да!?

Сообщение №2
спам
02 октября 2014 года
+3-1
Не знаю на какой они трассе!?
В городе их тупо нет, совсем нет, беспредел полнейший, подрезания, движения не в том ряду уже абсолютная норма, ни разу за последнее время не видел, чтобы хоть на одном светофоре/перекрестке не нарушалась рядность по знакам направления, отсюда постоянные пробки и заторы, ибо находятся очень добрые, которые этих летунов пропускают, а весь ряд останавливается.
На трассе до Шимска их тоже нет, а там такое творится, на красный, по встречке через сплошную, по обочине, 140 там где знак 40 ну и обгон запрещен - уже просто нормой стало!

Сообщение №3
спам
02 октября 2014 года
00
По 30 ДТП в день, на сухом асфальте умудряются совершить наши водятелы. А что будет с первым снегом?

Сообщение №4
спам
03 октября 2014 года
+10
С первым снегом? В дождь город встает чуть-ли не полностью! С первым снегом будет ж..а!

Сообщение №5
спам
03 октября 2014 года
00
в большинстве случаев копеечные аварии все равно стоят часами ждут ГИБДД. Что такое евро-протокол никто не знает.

Сообщение №6
спам
03 октября 2014 года
00
Виновников ДТП нужно на месте херачить кнутами по голой заднице, тогда и ездить аккуратнее станут!

Сообщение №7
спам
03 октября 2014 года
+10
Нечего на зеркало пенять,коль рожа кривая. Начинать надо с себя, и ГАИ тут ни причем. В городе половина о правилах не подозревает, а вторая половина их игнорирует. Признаю, сам не идеален. Но одно могу сказать точно, так погано,как в России не ездят нигде.

Сообщение №8
спам
03 октября 2014 года
+10
я бы по другому сказал:

Цитата: LIIS
... так погано,как в НОВГОРОДЕ не ездят нигде.


лично мне в Питере, так гораздо проще ездить, чем здесь, несмотря на большой трафик. Ну уж ОЧЕНЬ много дятлов на дороге.


Сообщение №9
спам
03 октября 2014 года
+10
Цитата: saevgeny
я бы по другому сказал:

Цитата: LIIS
... так погано,как в НОВГОРОДЕ не ездят нигде.


лично мне в Питере, так гораздо проще ездить, чем здесь, несмотря на большой трафик. Ну уж ОЧЕНЬ много дятлов на дороге.

Подписываюсь.


Сообщение №10
спам
04 октября 2014 года
00
Из-за манеры езды Питерские Новгородских не уважают, да и сами в Новгороде не любят ездить.

Сообщение №11
спам
04 октября 2014 года
+10
подписываюсь
Цитата: LIIS
Цитата: saevgeny
я бы по другому сказал:

Цитата: LIIS
... так погано,как в НОВГОРОДЕ не ездят нигде.


лично мне в Питере, так гораздо проще ездить, чем здесь, несмотря на большой трафик. Ну уж ОЧЕНЬ много дятлов на дороге.

Подписываюсь.


Сообщение №12
спам
04 октября 2014 года
+10
проблема решается очень просто. в Казани на каждом перекрёстке камеры, за месяц водятел заплатит тридцатку штрафов и подумает своими тупыми мозгами, нужно ли это мне если зарплата 25 т.р. отсутствие гайцов здесь не причём, нужно вводить европейские штрафы, а лучше ввести на каждом перекрёстке всем нарушителям реальные-анальные наказания. некоторые будут специально нарушать, но многие задумаются.

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: