Комментарии — Зубная паста, которую делают в Окуловском районе, стала лучшей в Германии
спам
29 сентября 2014 года
+50
независимую контрольную закупку могу сделать и я. приеду,например, в англию, куплю какое-нибудь Г. и сообщу на новгород. ру, что среди Г. я купил лучшее Г в англии. я независимый покупатель,чо

Сообщение №1
спам
29 сентября 2014 года
+20
Цитата: Osama

Зубная паста, которую делают в Окуловском районе, стала лучшей в Германии

Новости
29.09.2014 15:52

Недавно в Германии проводили независимую контрольную закупку, в которой оценивали качество зубных паст. Российская паста SPLAT Blackwood, которую производят на заводе в Окуловском районе, заняла 1 место. Об этом рассказал генеральный директор фабрики «Organic pharmaceutical», которая выпускает продукцию SPLAT, Андрей Железнов.

независимую контрольную закупку могу сделать и я. приеду,например, в англию, куплю какое-нибудь Г. и сообщу на новгород. ру, что среди Г. я купил лучшее Г в англии. я независимый покупатель,чо


Ну у нас же так принято ))


Сообщение №2
спам
29 сентября 2014 года
+30
Цитата: Osama

Зубная паста, которую делают в Окуловском районе, стала лучшей в Германии

Новости
29.09.2014 15:52

Недавно в Германии проводили независимую контрольную закупку, в которой оценивали качество зубных паст. Российская паста SPLAT Blackwood, которую производят на заводе в Окуловском районе, заняла 1 место. Об этом рассказал генеральный директор фабрики «Organic pharmaceutical», которая выпускает продукцию SPLAT, Андрей Железнов.

независимую контрольную закупку могу сделать и я. приеду,например, в англию, куплю какое-нибудь Г. и сообщу на новгород. ру, что среди Г. я купил лучшее Г в англии. я независимый покупатель,чо


ну так именно потому и не говорят, кто закупку делал


Сообщение №3
спам
29 сентября 2014 года
+40
использую пасту splat лет наверное 7-8. никогда не читал этикетку кто производитель, вроде нашенский ну и ладно. а тут вдруг удивился узнал что их делают в окуловке. пошел в ванную глянул упаковку, точно окуловка. респект и уважуха. паста кстати внатуре хорошая

Сообщение №4
спам
30 сентября 2014 года
0-1
"...во всем цивилизованном мире зубная паста признана средством медицинского назначения, а соответственно попадает под стандарты FDA в США, а так как это самый большой рынок в мире и серьезные игроки хотят на нем быть представлены, каждая новая паста и состав проходят клинические исследования. Зачем они нужны для пасты? Как и любые клинические исследования они преследуют цель определение безопасности и эффективности. То есть любая паста продающаяся с США и Европе прошла исследования на безопасность и эффективность в соответствии с международными стандартами доказательной медицины, а российские пасты нет, именно поэтому российские пасты не продают в Европе, или продают но не в аптеке. Для сравнения Colgate за последние 10 лет провел 784 испытания и забраковал порядка 400 рецептур, а например Сплат, …правильно, ни одного международного исследования, даже с отрицательными результатами"
http://d3.ru/comments/350823/

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: