Комментарии — Госдума приняла закон о налоге на имущество
спам
27 сентября 2014 года
+40
то есть,за голый участок кадастровой стоимости 200 000,я должен буду отлистывать 0.1%,то есть 2 000 в год?

ребята из москвы,у вас морда-то не треснет? это повышение где-то в два раза. и ничем не обоснованное.
Отредактировано автором: 27 сентября 2014 года

Сообщение №1
спам
27 сентября 2014 года
+50
Цитата: АлексисС
то есть,за голый участок кадастровой стоимости 200 000,я должен буду отлистывать 0.1%,то есть 2 000 в год?

ребята из москвы,у вас морда-то не треснет? это повышение где-то в два раза. и ничем не обоснованное.

0,1% от 200 000 будет 200.
Другой вопрос - наши власти как всегда влупят планку на повышение по максимуму. Денег очень хочется.


Сообщение №2
спам
27 сентября 2014 года
+50
За участок-ерунда, вот за хату и за дом будет нормально так выходить. Ну а местный муниципалитет как всегда впереди планеты всей?

Сообщение №3
спам
27 сентября 2014 года
+2-5
Ну дык. халява то в 91г закончилась) СССР-а нет. Рынок у нас. так что , будьте любезны платить. )

Сообщение №4
спам
27 сентября 2014 года
+100
Цитата: Lars
Ну дык. халява то в 91г закончилась) СССР-а нет. Рынок у нас. так что , будьте любезны платить. )

А что у нас в СССР до 91 года халявное-то быдо ? Все сами и оплачивали, только по другому и по разумной цене. А сейчас, чтобы выдернуть зуб, надо день отработать на заводе
А сейчас не рынок, а базар. Полстраны одни перекупщики и торгаши.


Сообщение №5
спам
28 сентября 2014 года
+10
Ну чё, торгаши, Волна-Диез выйдут эдак в сотни лимонов, хорошая подпитка бюджета. Пожалуйте-ка на кадастрацию, уважаемые.
Регион дотаций просит? А Москва скажет регионалам - у вас ставка какая маленькая, давайте, повысьте и всё тут.
Резонно, кадастрированная торговля в дотационных регионах будет загибаться.
Если Диез и Волну обратно в завод возвращать, налог будет меньше.
Но многие заводы не заплатят даже по такой ставке, если по кадастровой цене пустят, вот тут коррупция-то и нагрянет.
Кадастровики зажируют конкретно.

Сообщение №6
спам
28 сентября 2014 года
00
Интересно, сколько сейчас платят налога на имущество крупные фирмы типа Трансвита, Алкона, Новтрака, Акрона, Диеза и Руси?
И сколько они должны будут платить?

Сообщение №7
спам
29 сентября 2014 года
+10
Это называется налог на бедных.
У богатеев все имущество переписано на органзаци, с личного кармана они ничего не заплатят, а вот мы, товарищи, будем платить.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: