Комментарии — Новгородцев призывают на один день отказаться от автомобилей
спам
17 сентября 2014 года
+12-5
Не дождетесь!) садик, школу к дому, работу рядом, автобусы за 10рэ, с кондишиным летом и с печуркой зимой, тогда подумаю!)
Отредактировано автором: 17 сентября 2014 года

Сообщение №1
спам
17 сентября 2014 года
+2-8
Цитата: При этом мэрия через СМИ призывает горожан на сутки стать пешеходами.

Не могу не то что сутки,
Без авто прожить минутки...
Хулиганом стать (без шуток)
На пятнадцать разве суток!?

Сообщение №2
спам
17 сентября 2014 года
+5-6
А на дачу 55 км от города пешком идти ?
А вообще эти западные флешмобы за8814бали !

Сообщение №3
спам
17 сентября 2014 года
+6-1
22 сентября - понедельник, день тяжёлый. Предлагаю КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК не пользоваться автомобилем, в том числе и служебным.

Сообщение №4
спам
18 сентября 2014 года
+2-3
А почему бы и нет. Лично для меня не составит особых проблем. Хотя конечно комфорт собственного авто и возможность сравнительно быстро перемещаться по городу ничего не заменит. Но полезно побыть иногда и пешеходом, для сравнения))

Сообщение №5
спам
18 сентября 2014 года
+1-4
Снега много выпадет, и будет Вам день без автомобиля! Предложите еще день отказа от брюк, чтобы поддержать европейскую ценность кончиту вурст!

Сообщение №6
спам
18 сентября 2014 года
+10
На дачу пешком никто идти не предлагает. В городе - почаще надо акции проводить, а то некоторые уже в магазин в соседнем доме ездят на машине (сам видел - жесть вообще)

Сообщение №7
спам
18 сентября 2014 года
00
Цитата: Balin
На дачу пешком никто идти не предлагает. В городе - почаще надо акции проводить, а то некоторые уже в магазин в соседнем доме ездят на машине (сам видел - жесть вообще)


Депутатам подкиньте идейку, чтобы закон издали. А то и правда народ себя не бережет, все на машинах да на машинах. Пусть пешком больше ходят, для здоровья нации.
Сколько можно решать за людей, что им нужно, что не нужно!


Сообщение №8
спам
18 сентября 2014 года
+50
Пусть депутаты, мэры, губернаторы - покажут пример. Буду рад видеть их вавтобусе... Я даже откажусь от поездок на машине, чтоб быть еще +1 к толкучке в автобусе... для их комфорта...
Отредактировано автором: 18 сентября 2014 года

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: