Комментарии — В Новгородской области цены на бензин вырастут на 4-5%
спам
10 сентября 2014 года
+9-1
Говорим проще - В отличии от Венесуэлы /меньше рубля за литр/,цена взлетает дважды в год и как раз в период с/х работ. Мне понятно ,если цена на нефть падает за бугром ,то наши торговцы национальным достоянием стремятся добрать на внутреннем рынке с сограждан ,не избалованных ростом зарплат и пенсий ,но в силу не возможности съездить заправиться в Венесуэлу ,заправляют свои авто дома .

Сообщение №1
спам
10 сентября 2014 года
+8-1
У меня вот два вопроса.
Во-первых, как такое может быть, что Белорусия покупает у нас нефть, делает из нее бензин и он стоит дешевле чем у нас, жадность неуемная?
Во-вторых, помнится нам обещали увеличение стоимости бензина за счет включения в нее транспортного налога, все как бы логично и правильно, но!!! Бензин подорожал, а транспортный налог остался!!! Опять всех поимели?
Отредактировано автором: 10 сентября 2014 года

Сообщение №2
спам
10 сентября 2014 года
+3-2
Только в России при спаде поставок за рубеж и, сл-но, избытке товара растет внутренняя цена. Но Медведев объяснит "убедительно".

Сообщение №3
спам
10 сентября 2014 года
+2-2
Мне вот думается ,если залить сегодня пару канистр,а завтра /может неделю/ не заправляться ,то эти упыри не станут так ценник поднимать . Но это должно быть массово .

Сообщение №4
спам
10 сентября 2014 года
+3-1
Надо на карточку КТП (название изменено, чтоб не подумали что реклама ) закинуть туеву хучу денег и в будущем заправляться по нынешней цене. Лишь бы они не закрылись

Сообщение №5
спам
10 сентября 2014 года
+1-3
А сделала ль ты, Зина,
Себе запас бензина!?

Сообщение №6
спам
10 сентября 2014 года
+2-1
ПТК и Титан ещё те заправки !

Сообщение №7
спам
10 сентября 2014 года
+10
как всё это достало. поскорей бы революция началась

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: