Комментарии — Новгородские управляющие компании будут сдавать экзамен, чтобы получить лицензию
спам
09 сентября 2014 года
+50
Цитата "Добавим, за получение лицензии управляющим организациям необходимо будет заплатить 30 тысяч рублей.В Новгородской области зарегистрировано 143 управляющих организации"

Ого это ж 4,3 млн. рублёв. То бишь на эту сумму жильцы не дополучат каких то услуг. Хм круто. А если ещё учесть откаты которые опять таки лягут на жильцов. Не хило получится. Мультов десять в итоге выведут из обслуживания.

Сообщение №1
спам
09 сентября 2014 года
+50
"Принимать экзамен будет специально созданная комиссия, в которую войдут должностные лица органов власти, общественники, представители законодательной власти"- То есть самые главные мздоимцы.

Сообщение №2
спам
09 сентября 2014 года
+40
УК даже в порно снялись бы всем дружным коллективом за лицензию.

Сообщение №3
спам
10 сентября 2014 года
+70
Эта очередная полная профанация ЖКХ по образцу СРО, где за небольшую плату можно получить доступ к строительству чего угодно. Чуть что не так - открыли новое СРО и халтурь дальше.
Вот и наши гуманитарии главные инженеры из обанкротившейся ГУК "Великий Новгород" преспокойно ответят на 100 вопросов, выучив их наизусть, и будут дальше гордо называть себя инженерами, хотя сами в лучшем случае учились разведению бычков.
"к тому же экзамен можно будет сдавать ни один раз, — отметила Николаева." Просто изумительные условия созданы для дилетантов, которые раньше, видимо, неуютно себя чувствовали, а теперь у них и аттестат появится и лицензия. Авторитеты!
Несомненно, ЖКХ пойдет еще быстрее к развалу и росту тарифов.

Сообщение №4
спам
10 сентября 2014 года
+20
думаю, никто не сомневается, что экзамен будет заключаться в предоставлении экзаменаторам квитанции об оплате. И всё.

Сообщение №5
спам
11 сентября 2014 года
+20
Инсценировка видимости законности заведомо незаконной деятельности.
Ну как могут, уважаемая Николаева, дельцы обанкротившейся ГУК находиться на тех же постах и продолжать свою противоправную деятельность?
Вы думаете, что дикари и обезьяны совсем тупые?

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: