Комментарии — Новгородские выпускники стали реже поступать в НовГУ
спам
03 сентября 2014 года
+3-1
Может потому, что не каждый хочет видеть объявление на дверях работодателей: "выпускников НовГУ - просьбы не беспокоиться" ?
Отредактировано автором: 03 сентября 2014 года

Сообщение №1
спам
03 сентября 2014 года
+30
Да и выпускников по идее меньше стало. Если не ошибаюсь сейчас выпускаются рождённые в 1997-1999 годах (кто в универ в 17 лет, кто в колледж в 15).
А там как раз спад рождаемости.


Сообщение №2
спам
03 сентября 2014 года
+3-2
У всех жопа в мыле в питер уехать.

Сообщение №3
спам
03 сентября 2014 года
+1-2
Готовы все претензии мЫ слить,
Лишь бы в НовГУ учили мыслить!?

Сообщение №4
спам
03 сентября 2014 года
+40
Цитата: Brian
У всех жопа в мыле в питер уехать.

скорее здравый рассудок перебраться в перспективное место.


Сообщение №5
спам
03 сентября 2014 года
+20
Цитата: Спойлер
Цитата: Brian
У всех жопа в мыле в питер уехать.

скорее здравый рассудок перебраться в перспективное место.


Согласна! Я тоже поступила в Питер, а жить вернулась сюда. Считаю, что образование в Питере более качественное модно получить и не потому, что там умные преподаватели, а тут нет, а потому что у тех возможностей для развития больше и практики. Да и ВУЗы там есть попристижнее, чем НОВгу, которые во всем мире известны.


Сообщение №6
спам
03 сентября 2014 года
+10
Цитата: ok_city
Цитата: Спойлер
Цитата: Brian
У всех жопа в мыле в питер уехать.

скорее здравый рассудок перебраться в перспективное место.


Согласна! Я тоже поступила в Питер, а жить вернулась сюда. Считаю, что образование в Питере более качественное модно получить и не потому, что там умные преподаватели, а тут нет, а потому что у тех возможностей для развития больше и практики. Да и ВУЗы там есть попристижнее, чем НОВгу, которые во всем мире известны.



Я даже не уверен, ошибка ли в подчеркнутом слове.... Оговорочка по Фрейду, плюсую

Отредактировано автором: 03 сентября 2014 года

Сообщение №7
спам
03 сентября 2014 года
+30
Цитата: ok_city
Цитата: Спойлер
Цитата: Brian
У всех жопа в мыле в питер уехать.

скорее здравый рассудок перебраться в перспективное место.


Согласна! Я тоже поступила в Питер, а жить вернулась сюда. Считаю, что образование в Питере более качественное модно получить и не потому, что там умные преподаватели, а тут нет, а потому что у тех возможностей для развития больше и практики. Да и ВУЗы там есть попристижнее, чем НОВгу, которые во всем мире известны.

Судя по количеству ошибок, Вы там церковно-приходскую школу закончили.


Сообщение №8
спам
03 сентября 2014 года
00
Цитата: Demon of Earth
Да и выпускников по идее меньше стало. Если не ошибаюсь сейчас выпускаются рождённые в 1997-1999 годах (кто в универ в 17 лет, кто в колледж в 15).
А там как раз спад рождаемости.




То что я слышал от преподов Новгу, что там сейчас учить некого - мало выпускников. О чем говорить, если в ВУЗы принимают чуть ли не без конкурса. В наше время на факультете на который я поступал в новгу проходной бал был 85 баллов, сейчас по-моему вообще без конкурса принимают

Отредактировано автором: 03 сентября 2014 года

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: