Афиша

Шайка тупых и агрессивных подростков, шарившая по лесу в поисках приключений, натыкается на лагерь «молодожёнов». Чтобы повеселиться и позлить «взрослых», они нападают на Стива и убивают его Дженни спасается бегством. Сумеет ли она невероятными усилиями вырваться из этого ада и избежать ужасной судьбы Стива?

ПодробнееВсе события

спам
19 января 2009 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=133
Посмотрел фильм , довольно-таки жесткий.
Знакомая при просмотре фильма ушла под конец, не перенесла, бедная

...
Зло победило Добро
...

Сообщение №1
спам
20 января 2009 года
00
Да воцарицца ночь))

Сообщение №2
спам
20 января 2009 года
00
Качнул я двдрип не дожидаясь премьеры в Киноцентре. Посмотрел. И надо сказать, фильмец этот меня поразил. Чем-то напомнил британский фильм Дикость (2006 года который). Уж больно правдоподобный получился, и рассказывает он о проблемах подростков, об их ломкой психике (в наши дни проблема эта приобретает острый характер). Весь фильм находишься в напряжении, сопереживая парочке молодожен, для которых безобидный поход на берег столь милого водоема станет последним в их жизни.
Концовка - жесткач полный, эти бешенные лица родителей, этот паренек с каменным выражением лица...Вообщем ничего человечного Вы в этом фильме не найдете, но каждый сможет почерпнуть для себя что-то новое - это несомненно.

Сообщение №3
спам
21 января 2009 года
00
Фильм суперрр, всем смотреть! очень полезный!

Сообщение №4
спам
22 января 2009 года
00
Да, супер фильм! Мне понравился переход на жесть, камнем в стекло и понеслось! И конец конечно, неожиданный. Я думал будет как всегда, все хорошо!

Сообщение №5
спам
22 января 2009 года
00
Дааа фильм просто суперрр! Целый час после просмотра не могла отойти

Сообщение №6
спам
25 января 2009 года
00
majestic Кинь на фтп фильм

Сообщение №7
спам
25 января 2009 года
00
если дейтаком, то фильм есть на третьем фтп.
ftp://ftp3.natm.ru/incoming/for_people/s/Sor/Movie...Райский проект.2008.P.DVDRip

Сообщение №8
спам
25 января 2009 года
00
ftp://ftp3.natm.ru/incoming/for_people/s/Sor/Movie...Райское озеро.2008.P.DVDRip
фильмы спутал

Сообщение №9
спам
16 февраля 2009 года
00
Жестокий фильм, за пределами человеческого понимания такой жестокости! Сюжет простой, но очень жизненный! Современная молодежь, да и взрослые зачастую очень жестоки, особенно молодежь. Банальный вопрос они могут перевести в жизненную трагедию, которая затронет не только их судьбы, но и чужие жизни. Фильм поражает своей жестокостью именно со стороны настолько молодых людей, их беспощадностью и безнравственностью. Хочется после фильма крикнуть: люди, воспитывайте своих детей! уделяйте им как можно больше внимания! Посмотрите фильм и вы не сможете остаться равнодушными!

Сообщение №10
спам
19 февраля 2009 года
00
Дикость - это лишь часть фильма, а еще жестокость, страх и бессмысленность насилия. Дети - настоящие монстры! Если бы в фильме были какие-то страшилища, которые делаются на компьютере, то это было бы не так страшно и ужасно, как осознавать, что такое может происходить в реальном мире!

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: