Комментарии — Клиенты новгородского турагентства «Альфа Тур» не могут вернуть свои деньги
спам
26 августа 2014 года
+2-1
Обращаться надо в страховую компанию туроператора .

Сообщение №1
спам
26 августа 2014 года
+4-9
отдыхать нужно в крыму.

Сообщение №2
спам
26 августа 2014 года
+2-1
Какими же надо быть недалекими, чтобы обращаться к Жирновой (Альфа-тур, Западная звезда и еще 1000 других компаний однодневок)вообще по любому поводу. Это шаражкина конторка, созданная на "коленке" и в торопях, ради наживы. Конечно сейчас начнется динамо со стороны Альфы и деньги вытащить будет очень трудно. Они очень тудные на возврат - это из личного опыта! Обращайтесь в суд, берите исполнительный лист и прямиком в сбербанк, пока они счета не закрыли. Если не найдет сбер, то он переправит в Центробанк, а там точно найдут. Люди, будьте грамотными, прежде чем нести куда-то свои деньги, проверяйте тур агентов, кто они, что они, как они, застрахованы ли они. Работайте напрямую с большими туроператорами, а не с непонятными агентами. Будет немного дороже, но самое главное вашему отдыху ничего не будет угрожать и ваши нервы останутся целыми!
P.S.Из личного примера, каждый год летаю ПЕГАСОМ, КОРАЛОМ, правда один раз через Новгородский МУЗИНИДИС, итог - все всегда вовремя и все устраивает. Хотя и это не панацея в нынешнее тяжелое время для тур-бизнеса, НЕВА-тур была сопоставима по размерам с перечисленными выше компаниями(((
Отредактировано автором: 26 августа 2014 года

Сообщение №3
спам
26 августа 2014 года
+40
Не понятно, что ЦБ может найти??
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Сообщение №4
спам
26 августа 2014 года
+1-2
Цитата: Лабатрес
Не понятно, что ЦБ может найти??


Найти счет должника в других банках! Мне искали именно таким путем.


Сообщение №5
спам
26 августа 2014 года
+30
Цитата: Tekutokiari
Цитата: Лабатрес
Не понятно, что ЦБ может найти??


Найти счет должника в других банках! Мне искали именно таким путем.

А что такое "Новгородский МУЗИНИДИС"? Mouzenidis Travel - это греческий туроператор, а не новгородское турагентство.

Отредактировано автором: 26 августа 2014 года

Сообщение №6
спам
26 августа 2014 года
00
Вчера вечером проехала по нескольким адресам известных мне турагентов (хотела получить информацию) и часть из них не обнаружила по месту прежней дислокации. Может, конечно, переехали куда-то, пока не выясняла, но настораживает...

Сообщение №7
спам
26 августа 2014 года
+1-1
Цитата: mike
Цитата: Tekutokiari
Цитата: Лабатрес
Не понятно, что ЦБ может найти??


Найти счет должника в других банках! Мне искали именно таким путем.

А что такое "Новгородский МУЗИНИДИС"? Mouzenidis Travel - это греческий туроператор, а не новгородское турагентство.



И что это даст!!!??? Не путайте народ! Претензионное, исковое, суд, исполнительное и ни как иначе и чем быстрее, тем лучше....


Сообщение №8
спам
26 августа 2014 года
+1-1
Цитата: казимир
отдыхать нужно в крыму.


отдыхать нужно где хочешь.


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: