Комментарии — В Новгородскую область из Воронежа доставлена очередная группа вынужденных переселенцев из Украины
спам
20 августа 2014 года
+6-1
Родственники живут в другом районе Новгородской области и рассказывали вчера про этих украинцев-им платят 800 рублей в день на человека,хотя я, коренной россиянин и житель Новгородской области ЗАРАБАТЫВАЮ около 500 рублей в день, кормят бесплатно 3-4 раза в день. Поселили в селе, где нет никакой работы вот уже 20 с лишним лет. Всё-таки придумали им работу на 6 000 рублей в месяц, так они говорят, что меньше чем за 30 000 рублей в месяц они не работают.

Сообщение №1
спам
20 августа 2014 года
+5-3
Дак пускай валят обратно к себе домой. Мы их не звали!

Сообщение №2
спам
20 августа 2014 года
+2-5
Цитата: Brian
Дак пускай валят обратно к себе домой. Мы их не звали!



Мы это кто?
Я например звал...


Сообщение №3
спам
20 августа 2014 года
+7-3
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Brian
Дак пускай валят обратно к себе домой. Мы их не звали!



Мы это кто?
Я например звал...


"Я например звал...", ты очень оригинален! А что ты им не помогаешь то?!


Сообщение №4
спам
20 августа 2014 года
+1-3
Родственники живут в другом районе Новгородской области и рассказывали вчера про этих украинцев-им платят 800 рублей в день на человека,хотя я, коренной россиянин и житель Новгородской области ЗАРАБАТЫВАЮ около 500 рублей в день, кормят бесплатно 3-4 раза в день. Поселили в селе, где нет никакой работы вот уже 20 с лишним лет. Всё-таки придумали им работу на 6 000 рублей в месяц, так они говорят, что меньше чем за 30 000 рублей в месяц они не работают.


Им разве на руки платят? Насколько знаю, вроде 800 рублей просто выделяются на их содержание, и эти деньги идут в том числе и на питание.


Сообщение №5
спам
20 августа 2014 года
+1-2
Цитата: Кирьян
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Brian
Дак пускай валят обратно к себе домой. Мы их не звали!



Мы это кто?
Я например звал...


"Я например звал...", ты очень оригинален! А что ты им не помогаешь то?!



А кто сказал, что я им не помогаю?
И уж точно я не буду визжать, что мои налоги идут на помощь людям, что "понаехали тут", что "самим жрать нечего.."...


Сообщение №6
спам
20 августа 2014 года
+50
Так почему бы наших пенсионеров и малоимущих не содержать на 800 рублей в день. или своё стадо уже в загоне и некуда не денется.

Сообщение №7
спам
20 августа 2014 года
0-2
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Кирьян
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Brian
Дак пускай валят обратно к себе домой. Мы их не звали!



Мы это кто?
Я например звал...


"Я например звал...", ты очень оригинален! А что ты им не помогаешь то?!



А кто сказал, что я им не помогаю?
И уж точно я не буду визжать, что мои налоги идут на помощь людям, что "понаехали тут", что "самим жрать нечего.."...



Ну кто бы сомневался! Ты прям сама мать Тереза... самому то не смешно?

Отредактировано автором: 20 августа 2014 года

Сообщение №8
спам
20 августа 2014 года
+20
Какие же вы люди завистливые и злые - не завидуйте там завидовать нечему, они может потеряли все что у них было и уехали от войны. Я может тоже зарабатываю не много, но что заработал то мое и в чужой карман смотреть не буду.

Сообщение №9
спам
21 августа 2014 года
+30
Беженцы неприятно удивлены - как? работать в России? да еще за 25 тыщ ? Нееее, нам дайте жилье, пособие и пенсию! И побыстрее!

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: