Комментарии — В Великом Новгороде выросло число детей-сирот, нуждающихся в квартирах
спам
18 августа 2014 года
+60
Война на Украине, а количество сирот увеличивается в России.

Сообщение №1
спам
18 августа 2014 года
+7-1
Надо жениться на девушке сироте. Сплошные плюсы - тёщи нет и невеста сразу с квартирой.

Сообщение №2
спам
18 августа 2014 года
+1-1
1330 тыс. за квартиру в среднем?!!! А коммуникации за чей счет? Город подведет?
по себестоимости это 52 метра без платы за землю и коммуникации, если кирпич. Или каркас?

Сообщение №3
спам
18 августа 2014 года
+3-2
Цитата: xenobobr
1330 тыс. за квартиру в среднем?!!! А коммуникации за чей счет? Город подведет?
по себестоимости это 52 метра без платы за землю и коммуникации, если кирпич. Или каркас?


какой кирпич!? что-то типа дома ветеранов в Кречевицах с отваливающимися балконами...


Сообщение №4
спам
18 августа 2014 года
+8-1
Не ,ну почему должны давать квартиры ? Да еще за счет бюджета/то есть за счет налогоплательщиков/ ,значит мы должны помимо помощи своим детям еще и и им помогать ? А их родители блаженствуют-пьют ,еще плодят ,бомжуют . Мое мнение - не квартира ,а максимум комната в общежитии/без права приватизации/,работайте и покупайте квартиры сами . А то маразм- на операции и лекарства детям всем миром собираем/при провозглашенной бесплатности медицины/,а детям асоциальных личностей/маргиналам/ квартиры дарим . Я понимаю ,бывают случаи потери родителей при несчастных случаях ,авариях - тут надо помогать,но большинство то сироты при живых родителях -опойках и ЗК .

Сообщение №5
спам
18 августа 2014 года
+6-3
Цитата: Потап
Не ,ну почему должны давать квартиры ? Да еще за счет бюджета/то есть за счет налогоплательщиков/ ,значит мы должны помимо помощи своим детям еще и и им помогать ? А их родители блаженствуют-пьют ,еще плодят ,бомжуют . Мое мнение - не квартира ,а максимум комната в общежитии/без права приватизации/,работайте и покупайте квартиры сами . А то маразм- на операции и лекарства детям всем миром собираем/при провозглашенной бесплатности медицины/,а детям асоциальных личностей/маргиналам/ квартиры дарим . Я понимаю ,бывают случаи потери родителей при несчастных случаях ,авариях - тут надо помогать,но большинство то сироты при живых родителях -опойках и ЗК .



А дети чем виноваты? Они родителей не выбирали. Вводите налог на таких родителей - не платят = на принудительные работы. Социальное общество, оно на то и социальное, чтоб помогать обездоленным. Толпу чиновников и силовиков кормить можно, а сироте помочь нельзя? Я морально подумываю взять парня из детского дома и мне моих налогов не жалко для них...


Сообщение №6
спам
18 августа 2014 года
0-3
Мы еще малые, мы еще слабые,
Мы набираемся сил...
Дедушка Ленин о нас позаботился,
Нас обижать - запретил!? (с)

Сообщение №7
спам
19 августа 2014 года
+2-3
Цитата: xenobobr
Цитата: Потап
Не ,ну почему должны давать квартиры ? Да еще за счет бюджета/то есть за счет налогоплательщиков/ ,значит мы должны помимо помощи своим детям еще и и им помогать ? А их родители блаженствуют-пьют ,еще плодят ,бомжуют . Мое мнение - не квартира ,а максимум комната в общежитии/без права приватизации/,работайте и покупайте квартиры сами . А то маразм- на операции и лекарства детям всем миром собираем/при провозглашенной бесплатности медицины/,а детям асоциальных личностей/маргиналам/ квартиры дарим . Я понимаю ,бывают случаи потери родителей при несчастных случаях ,авариях - тут надо помогать,но большинство то сироты при живых родителях -опойках и ЗК .



А дети чем виноваты? Они родителей не выбирали. Вводите налог на таких родителей - не платят = на принудительные работы. Социальное общество, оно на то и социальное, чтоб помогать обездоленным. Толпу чиновников и силовиков кормить можно, а сироте помочь нельзя? Я морально подумываю взять парня из детского дома и мне моих налогов не жалко для них...

Берите ,но потом не скулите ,что тот ребенок вас обокрал или тащит вещи на наркоту . От плохого семени не жди доброго племени .


Сообщение №8
спам
19 августа 2014 года
+30
Многие и при живых родителях до момента приобретения своего жилья(если он наступит)живут на съемных квартирах. Зачем выделять жилье в собственность? Почему бы просто не определить некоторую сумму для компенсации оплаты съема жилья до определенного возраста?

Сообщение №9
спам
19 августа 2014 года
+50
Действительно не понятно, почему сиротам положено квартиру, а детям выращенным безответственными родителями, которые не обеспечили ребенка жильем не положено? Оплатить учебу и проживание - это нормально, но не квартиру за счет всего населения.
PS. И убрали бы эту фотку с сиротами из "двенадцати стульев" которые держат плакат.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: