Комментарии — Пайщики новгородского кооператива «Общедоступный кредит» выйдут на очередной митинг
спам
14 августа 2014 года
+20
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Все б о й ц ы Отряда получат все компенсации и транзакции ! Потому что Власти легче о р г а н и з о в а т ь все возмещения , чем бороться с О т р я д о м ! В Чечне - не слышно о п и р а м и д а х и прочих безобразиях потому что при первых признаках "кидалова" чеченцы сразу собираются в О т р я д ы и предлагают Власти р а с с ч и т а т ь с я .
Валдайский смертельный отряд горных рлов имени взятия Бастилии парижскими коммунарами - в и р т у а л ь н ы й и р а с п о л о ж е н на Новгородском форуме в разделе "Архив" , подраздел "Помойка" . Не стесняйтесь ! В Голландии в Средние века борцы за права голландского народа назывались вообще :"Гёзы" по т а м о ш н е м у это означает "р в а н ь "! Среди г ё з о в был и очень известный у нас Тиль Уленшпигель !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Отредактировано автором: 14 августа 2014 года

Сообщение №1
спам
15 августа 2014 года
+2-2
Нормальные люди не бегут язык на торону вкладывать свои крошки в надежде на легкую наживу. У многих остался опыт МММ. У кого склероз и спекулятивная горячка пройдите лучше в больницы, а не митинги устраивайте. Власти не должны разгребать Ваши ошибки в погоне за "легкими" деньгами.

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: