Комментарии — В детских садах Великого Новгорода откроют 460 новых мест
спам
12 августа 2014 года
+60
сделайте пребывание детей в саду до 19-00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение №1
спам
12 августа 2014 года
+60
В этом году ребетенок пойдет в садик. И я наконец то понял, каким образом решили проблему с д/с - в группах было по 15 детей, теперь по 27..... Без комментариев...

Сообщение №2
спам
12 августа 2014 года
+50
я так понимаю... утрамбуют ?

Сообщение №3
спам
12 августа 2014 года
+5-1
Цитата: xenobobr
сделайте пребывание детей в саду до 19-00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


там, я так понял, проблема в часах рабочих в неделю, их должно быть 40. а если до 19 продлить - то будет 45 часов, жадность не позволит оплачивать 20 часов сверхурочных в месяц. К сожалению


Сообщение №4
спам
12 августа 2014 года
+20
Цитата: Foxy
Цитата: xenobobr
сделайте пребывание детей в саду до 19-00!!!!!!!!!!!!


там, я так понял, проблема в часах рабочих в неделю, их должно быть 40. а если до 19 продлить - то будет 45 часов, жадность не позволит оплачивать 20 часов сверхурочных в месяц. К сожалению


не пишите ерунды
Группы и так в основном работают 11 часов в сутки и при этом воспитатели должны быть в две смены, какие 45 часов?


Сообщение №5
спам
12 августа 2014 года
+20
Цитата:
на Торговой стороне - более 200 мест


Это практически целый садик. Как это удастся сделать, если на торговой строительства новых садиков не замечено?


Сообщение №6
спам
12 августа 2014 года
+2-1
Цитата: Foxy
я так понимаю... утрамбуют ?


именно. На новые сады денег нэма

Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Сообщение №7
спам
12 августа 2014 года
+4-1
Цитата: sajgak
Цитата: Foxy
Цитата: xenobobr
сделайте пребывание детей в саду до 19-00!!!!!!!!!!!!


там, я так понял, проблема в часах рабочих в неделю, их должно быть 40. а если до 19 продлить - то будет 45 часов, жадность не позволит оплачивать 20 часов сверхурочных в месяц. К сожалению


не пишите ерунды
Группы и так в основном работают 11 часов в сутки и при этом воспитатели должны быть в две смены, какие 45 часов?



не порите чушь

Великий Новгород, пр. Мира, д.12, корп.2
Режим и график работы: понедельник-пятница, 7.30-18.00
суббота, воскресение - выходной

а вот вакансии и часы работы

08-08-2014 Младший воспитатель
Количество ставок: 2
Учебная нагрузка: 40 часов в неделю, 8 - часовой рабочий день, 5 - дневная рабочая неделя. Сб., вск. - выходные.
Дополнительно: В дошкольное отделение (детский сад). Опыт работы приветствуется.


Сообщение №8
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
13 августа 2014 года
+1-2
Цитата: Foxy
Цитата: sajgak
Цитата: Foxy
Цитата: xenobobr
сделайте пребывание детей в саду до 19-00!!!!!!!!!!!!


там, я так понял, проблема в часах рабочих в неделю, их должно быть 40. а если до 19 продлить - то будет 45 часов, жадность не позволит оплачивать 20 часов сверхурочных в месяц. К сожалению


не пишите ерунды
Группы и так в основном работают 11 часов в сутки и при этом воспитатели должны быть в две смены, какие 45 часов?



не порите чушь

Великий Новгород, пр. Мира, д.12, корп.2
Режим и график работы: понедельник-пятница, 7.30-18.00
суббота, воскресение - выходной

а вот вакансии и часы работы

08-08-2014 Младший воспитатель
Количество ставок: 2
Учебная нагрузка: 40 часов в неделю, 8 - часовой рабочий день, 5 - дневная рабочая неделя. Сб., вск. - выходные.
Дополнительно: В дошкольное отделение (детский сад). Опыт работы приветствуется.



АУ еп**! Младший воспитатель! Вы бы еще часы работы заведующей выложили!

Отредактировано модератором: 13 августа 2014 года, причина: Даже запиканный мат (или даже если буквы заменены в слове) Роскомнадзор требует удалять. Так что точки ставлю на все слово. Пожалуйста, не надо материться!

Сообщение №9
спам
13 августа 2014 года
00
http://www.vnovgzan.ru/home/soiskatel/vac/mapvac.aspx?id=9939340&source=1&url=%2fhome%2fsoiskatel%2fvac.aspx%3fpage%3d2

Сообщение №10
спам
13 августа 2014 года
+1-1
Цитата: sajgak
http://www.vnovgzan.ru/home/soiskatel/vac/mapvac.aspx?id=9939340&source=1&url=%2fhome%2fsoiskatel%2fvac.aspx%3fpage%3d2



ууужасть... смотри, тут посмели иначе!!!

И очень прошу, перестаньте брызгать слюной, монитор замкнет =)

Отредактировано автором: 13 августа 2014 года

Сообщение №11
спам
13 августа 2014 года
00
Во-первых, я Вам не "тыкал".

Цитата: Foxy
тут посмели иначе!!!


Во-вторых, что я там должен был увидеть? Вы сами то понимаете о чем говорите?


Сообщение №12
спам
13 августа 2014 года
00
Если Вы настаиваете на режиме работы с 7-30 до 18-00, то это уже 10 с половиной часов и при пятидневной рабочей неделе никак не 40-часов ни на одного, ни на двух.

Сообщение №13
спам
13 августа 2014 года
00
Цитата: sajgak
Если Вы настаиваете на режиме работы с 7-30 до 18-00, то это уже 10 с половиной часов и при пятидневной рабочей неделе никак не 40-часов ни на одного, ни на двух.


ок, на счет смотри - имелось ввду смотри-ка, никаких ты ибо это не обращение, обращение идет ниже
и там на Вы
далее, что вы должны были увидеть - на картинке написан режим работы речь идет о том, что некоторые заведения работают не до 19:00 а до 18. А если вспомните, то вы утверждали, что "группы работают 11 часов в сутки" и посему показал, что не 11. Прочтите все с начала.
А то получается как в анекдоте : Если до вас не доходят SMS - постарайтесь прочитать их несколько раз
и относительно основной темы - я не претендую на истину, но... ечь идет о садиках, которые работают до 18:00, что данный посткастер недоволен тем, что они не работают до 19:00. На что я написал про то, что добавить час работы не все садики хотят, так как этот час необходимо оплачивать. В чем я не прав ?


Сообщение №14
спам
13 августа 2014 года
00
*facepalm*

Как связано то что
Цитата: Foxy

некоторые заведения работают не до 19:00 а до 18


и моим утверждением

Цитата: Foxy

что "в основном группы работают 11 часов в сутки"


да, в данном случае 10,5. Я и имел ввиду что работают они с 7/7-30 и до 18-00 и в таком случае как может быть это?

Цитата: Foxy

их должно быть 40. а если до 19 продлить - то будет 45 часов



Тогда и стоило писать

Цитата: Foxy
про то, что добавить час работы не все садики хотят, так как этот час необходимо оплачивать.


Цитата: Foxy

В чем я не прав ?


В том, что не стоило приплетать сюда 40-часовую рабочую неделю!


Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: