Комментарии — Власти Великого Новгорода хотят купить у предпринимателя проезд к Ледовому дворцу
спам
05 августа 2014 года
+1-1
Все, улицу Космонавтов уже решили не строить?

Сообщение №1
спам
05 августа 2014 года
+1-1
Миш, в этом году нет.

Сообщение №2
спам
05 августа 2014 года
+10
Цитата: ромаха
Миш, в этом году нет.

Тут похоже что вообще нет, не только в этом. На год бы могли и аренду продлить.


Сообщение №3
спам
05 августа 2014 года
+9-8
Цитата: ...в 2012 году предприниматель Лев Старостин закрыл проезд к Ледовому дворцу. В результате мэрии пришлось арендовать этот участок дороги.

Пошел бы к свиньям в хлев
Предприниматель Лев!?

Сообщение №4
спам
05 августа 2014 года
+12-10
Да пару танков пустить по этой дороге к этому хитрожомудрому масону, он ее бесплатно отдаст городу, вот проблема-то...

Сообщение №5
спам
05 августа 2014 года
+12-9
Цитата: Black Colt
Да пару танков пустить по этой дороге к этому хитрожомудрому масону, он ее бесплатно отдаст городу, вот проблема-то...

А давайте по вашей квартире проедется танк, вам она станет не нужна, и вы бесплатно отдадите её в пользу переселенцев из ветхого жилья?


Сообщение №6
спам
05 августа 2014 года
+9-5
Цитата: Sergey Popov
Цитата: Black Colt
Да пару танков пустить по этой дороге к этому хитрожомудрому масону, он ее бесплатно отдаст городу, вот проблема-то...

А давайте по вашей квартире проедется танк, вам она станет не нужна, и вы бесплатно отдадите её в пользу переселенцев из ветхого жилья?


Выпей йаду, умник.. Я своей квартирой на горожанах не наживаюсь. Хитрож...Лев прихватил нехилый участок за 400 штук, а теперь каждый год по 800 тыс. имеет аренды за счет налогоплательщиков (нас) и прикрывается благими социальными намерениями...


Сообщение №7
спам
05 августа 2014 года
+4-8
Цитата: Black Colt
Цитата: Sergey Popov
Цитата: Black Colt
Да пару танков пустить по этой дороге к этому хитрожомудрому масону, он ее бесплатно отдаст городу, вот проблема-то...

А давайте по вашей квартире проедется танк, вам она станет не нужна, и вы бесплатно отдадите её в пользу переселенцев из ветхого жилья?


Выпей йаду, умник.. Я своей квартирой на горожанах не наживаюсь. Хитрож...Лев прихватил нехилый участок за 400 штук, а теперь каждый год по 800 тыс. имеет аренды за счет налогоплательщиков (нас) и прикрывается благими социальными намерениями...


Речь идёт о собственности. А если б через вашу квартиру, вашу собственность, например, ходили б в городскую поликлинику?


Сообщение №8
спам
05 августа 2014 года
+8-6
Цитата: ромаха
Цитата: Black Colt
Цитата: Sergey Popov
Цитата: Black Colt
Да пару танков пустить по этой дороге к этому хитрожомудрому масону, он ее бесплатно отдаст городу, вот проблема-то...

А давайте по вашей квартире проедется танк, вам она станет не нужна, и вы бесплатно отдадите её в пользу переселенцев из ветхого жилья?


Выпей йаду, умник.. Я своей квартирой на горожанах не наживаюсь. Хитрож...Лев прихватил нехилый участок за 400 штук, а теперь каждый год по 800 тыс. имеет аренды за счет налогоплательщиков (нас) и прикрывается благими социальными намерениями...


Речь идёт о собственности. А если б через вашу квартиру, вашу собственность, например, ходили б в городскую поликлинику?


Да речь-то как раз о морали! Зрите в корень. Хитрый мэн купил за 10 тыс. евро (где такие цены за городскую землю видели???) неплохой участок и сразу сдал его в аренду городу за 20 тыс. евро в ГОД. Я не исключаю коррупционной составляющей и связи, как-то крутовато наложилось. И поёт песни, что мол детишкам бедным же надо как-то сюда ездить. Так ты и скажи этим детишкам, что ваши родители мне мультик в год башляют.


Сообщение №9
спам
06 августа 2014 года
+7-1
Никак не прижать эту хитрожо*ую гниду....у него много где подлизано!!!А А.Земляка давно пора вытурить с такими бестолковыми предложениями!

Сообщение №10
спам
06 августа 2014 года
+3-4



Вот хлебом не корми некоторых, дай только чужих денег посчитать.
Это его земля, его дорога. Хочет сдавать ее в аренду - его право.

Вы, я так вижу, эксперт по данным вопросам - озвучьте тогда уж сколько стоили проект на дорогу, само строительство, обслуживание и т.д.
Отредактировано автором: 06 августа 2014 года

Сообщение №11
спам
06 августа 2014 года
+2-3
Цитата: Black Colt
Цитата: ромаха
Цитата: Black Colt
Цитата: Sergey Popov
Цитата: Black Colt
Да пару танков пустить по этой дороге к этому хитрожомудрому масону, он ее бесплатно отдаст городу, вот проблема-то...

А давайте по вашей квартире проедется танк, вам она станет не нужна, и вы бесплатно отдадите её в пользу переселенцев из ветхого жилья?


Выпей йаду, умник.. Я своей квартирой на горожанах не наживаюсь. Хитрож...Лев прихватил нехилый участок за 400 штук, а теперь каждый год по 800 тыс. имеет аренды за счет налогоплательщиков (нас) и прикрывается благими социальными намерениями...


Речь идёт о собственности. А если б через вашу квартиру, вашу собственность, например, ходили б в городскую поликлинику?


Да речь-то как раз о морали! Зрите в корень. Хитрый мэн купил за 10 тыс. евро (где такие цены за городскую землю видели???) неплохой участок и сразу сдал его в аренду городу за 20 тыс. евро в ГОД. Я не исключаю коррупционной составляющей и связи, как-то крутовато наложилось. И поёт песни, что мол детишкам бедным же надо как-то сюда ездить. Так ты и скажи этим детишкам, что ваши родители мне мультик в год башляют.


Т.е. вы согласны безвозмезно предоставить проход через вашу квартиру в другое помещение, т.к. с моральной точки зрения это правильно?


Сообщение №12
спам
06 августа 2014 года
+40
Цитата: KONST
Никак не прижать эту хитрожо*ую гниду....у него много где подлизано!!!А А.Земляка давно пора вытурить с такими бестолковыми предложениями!



Шайка создает планы, самые лакомые куски заранее раскупаются подставными лицами шайки, затем ставленники шайки дают предложение купить эти участки - механизм примитивен, а прокуратура почему-то не может весь этот клубок давно развязать.
В подобных случаях коррупция налицо, хватит нелепых церемоний, гнать прусаковских земляков подальше.


Сообщение №13
спам
06 августа 2014 года
+20
Я пытался купить один погонный метр государственной границы - не получилось, откат не потянул.((

Сообщение №14
спам
06 августа 2014 года
+10
Пипец какойто, нашли пару пакетиков с белым порошком и на** на север строить новые дороги. а того ублюдка чинушу который подписал эти документы, как при ПЕТРЕ 1 , весь его род выселить на крайний север на веки вечные.
Отредактировано модератором: 07 августа 2014 года, причина: Даже запиканный мат (или даже если буквы заменены в слове) Роскомнадзор требует удалять. Так что точки ставлю на все слово. Пожалуйста, не надо материться!

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: