Комментарии — Новгородке не разрешили устроить перфоманс у памятника «Тысячелетие России»
спам
21 июля 2014 года
+10-4
Цитата:
всем тоже захочется за ограду памятника,

вот-вот. "Им можно и я полезу". Правильно запретили.


Сообщение №1
спам
21 июля 2014 года
+11-6
Что за мода пошла??!-ну, были же люди, как люди-строили светлое будущее, и вдруг все стали дебилами...(

Сообщение №2
спам
21 июля 2014 года
+5-10
Цитата: Пилигрим123
Что за мода пошла??!-ну, были же люди, как люди-строили светлое будущее, и вдруг все стали дебилами...(


Критикуя возвышаешься?


Сообщение №3
спам
21 июля 2014 года
+10-6
Очень здорово, что какая то тётя решила за меня, что я не пойму... Спасибо ей, а то мучался бы я бедолага от своих тщетных когнитивных потуг....
А для надежности я бы обнес еще памятник колючкой, а то ведь русский человек дикий, может и сломать что-нибудь. Да и вообще в Кремль ни пущать, ибо много здесь диковинного для простого обывателя....

Сообщение №4
спам
21 июля 2014 года
+8-3
Цитата: Они не будут прикасаться к памятнику, будут иметь свой повседневный вид, не будут ругаться матом, делать неприличные с точки зрения общественной морали жесты, не будут танцевать, выкрикивать лозунги. Продолжительность один час

Предлагаю энтузиастам ничегонеделанья тренироваться вокруг ТЦ "Мармелад" и не путать впредь Божий дар с яичницей!

Сообщение №5
спам
21 июля 2014 года
+6-2
Какая надоедливая Гуревич, просто экстремист какой-то.
Каплан не ее родственница?

Кремль - официальное место, в котором не принято устраивать перформансы одурения-охмурения, для этого есть специально отведенные места.

Сообщение №6
спам
22 июля 2014 года
+20
Так ссуть- то перфоменса ентого в чем???

Сообщение №7
спам
22 июля 2014 года
+2-1
В том ентого "спектакля" суть,
Что с нас енергию сосуть!

Сообщение №8
спам
22 июля 2014 года
+2-1
Цитата: Пилигрим123
Что за мода пошла??!-ну, были же люди, как люди-строили светлое будущее, и вдруг все стали дебилами...(


Критикуя возвышаешься?


не критикую..- констатирую!!!


Сообщение №9
спам
22 июля 2014 года
+40
Цитата: grnovgorod
Так ссуть- то перфоменса ентого в чем???


а никто не знает..и смысла нет- просто..- засветиться может..никто не хочет проявлять себя в балете, в спорте, в науке - это сложно, долго, муторно ..требует усилия воли, концентрации энергии, а тут чего-выбрал общественное место- оголил сиськи- и завтра ты на первой полосе таблоидов


Сообщение №10
спам
22 июля 2014 года
+2-1
Хочется "перформанса" ? Зайдите в Эмиратах в мечеть с голой жопой (ой, пардон, - так же неполиткорректно ... во - "одетыми по современной молодежной моде" ) и в балаклаве - у вас его будет столько , что унести не сможете
Отредактировано автором: 22 июля 2014 года

Сообщение №11
спам
22 июля 2014 года
+3-1
Аааа - я понял - слава "красных писек" им покоя не даёт
Тоже хотят так грамотно огрести, чтобы и известность получить и потом по всему миру нахаляву кататься и незаслуженно обиженных из себя строить

Сообщение №12
спам
22 июля 2014 года
+1-2
Цитата: Balin
Аааа - я понял - слава "красных писек" им покоя не даёт
Тоже хотят так грамотно огрести, чтобы и известность получить и потом по всему миру нахаляву кататься и незаслуженно обиженных из себя строить




Какое то странное у вас представление о перфомансе)

"— Анечка, сколько раз тебе повторять, что слова «креативщик», «саундпродюсер», точно так же, как там «гомеопат» или «педиатр», никакого отношения к человеческой сексуальной ориентации не имеют!" (с) День Радио


Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: