Комментарии — Два депутата предстанут перед судом за избиение человека (Новгородская область)
спам
18 июля 2014 года
+70
одно не могу понять- нахрена такие клоуны лезут во власть?

Сообщение №1
спам
18 июля 2014 года
+90
Цитата: saevgeny
одно не могу понять- нахрена такие клоуны лезут во власть?


Неееее, они не лезут - их проталкивают влиятельные верхушки!


Сообщение №2
спам
18 июля 2014 года
+80
Цитата: saevgeny
одно не могу понять- нахрена такие клоуны лезут во власть?


Вся "молодая" власть из таких уродов состоит.


Сообщение №3
спам
18 июля 2014 года
+4-1
Выстрелы в голову из пистолета -это уже покушение на убийство. Здесь и юристом быть не надо. Наказание должно быть адекватно содеяному, а учитывая, что это представители власти, то должен быть учтен "особый цинизм" преступления!

Сообщение №4
спам
18 июля 2014 года
+30
По этому поводу процитирую одного хорошего, но запутавшегося по жизни человека:

«Просто власть решила опереться на мракобесов, шизофреников, на неприкасаемую касту. Знаете, на Васильевском острове есть очень красивая барочная церковь. И там в лихие годы у Тамбовской ОПГ была пыточная. За алтарем — крест, к которому они прибивали должников. Видимо, этот интерьер должен был дополнительно влиять на человека. Недавно я приезжал в Петербург, проходил мимо этой церкви. Она была оцеплена в честь vip-стояния, так что обычным прихожанам было не войти. А съехались лишь пожертвователи на храм — как раз те самые люди из ОПГ, которые несколько лет назад устраивали в ней пытки. Эти люди как инопланетяне, они только внешне похожи на людей. С ними говорить невозможно, и шутить с ними глупо, неосмотрительно и опасно».
Отредактировано автором: 19 июля 2014 года

Сообщение №5
спам
18 июля 2014 года
+30
Этот эпизод попал в разработку , а сколько НЕТ. В районах наверно вообще ни какой " советской " власти .

Сообщение №6
спам
19 июля 2014 года
+1-2
Цитата: ...два депутата думы Хвойнинского муниципального района, предстанут перед судом по обвинению в избиении 23-летнего жителя посёлка Хвойная

Была такая рок-группа ДВА САМОЛЁТА, а в Хвойной видимо, создали свою группу: ДВА ДЕПУТАТА!?

Сообщение №7
спам
20 июля 2014 года
+40
Нужно статью ввести, за обман избирателей.
Отредактировано автором: 20 июля 2014 года

Сообщение №8
спам
20 июля 2014 года
+10
Этим депутатам нельзя браслеты надевать, у них неприкосновенность. Надо, не прикасаясь,с одного метра из "стражника" им в тупые бошки пальнуть. Хотя для них - это не особо жизненно важный орган.
Отредактировано автором: 20 июля 2014 года

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: