Комментарии — Ровно месяц остался у жителей многоквартирных домов, для того чтобы определиться со способом накопления средств на капитальный ремонт
спам
13 июля 2014 года
+40
Очередной способ отобрать деньги у нищего населения. Мой дом, уже сейчас требующий капитального ремонта, планируется начать ремонтировать только в 2022 году! Да до этого времени он уже развалится нафиг, и ремонтировать будет нечего! И с кого я тогда буду спрашивать, куда ушли мои денежки, и где мне теперь жить?

Сообщение №1
спам
13 июля 2014 года
+1-2
Цитата: Ольга11
И с кого я тогда буду спрашивать, куда ушли мои денежки, и где мне теперь жить?



CCCР закончился в 1991 году. Вам никто и ничего не обязан. Вы теперь сами себе хозяева и сами следите за своим имуществом.


Сообщение №2
спам
14 июля 2014 года
+10
Цитата: Lars
Цитата: Ольга11
И с кого я тогда буду спрашивать, куда ушли мои денежки, и где мне теперь жить?



CCCР закончился в 1991 году. Вам никто и ничего не обязан. Вы теперь сами себе хозяева и сами следите за своим имуществом.



Перед тем, как запускать программу приватизации жилья, власти должны были отремонтировать его, чтобы передать в частные руки в надлежащем состоянии. Этого сделано не было. А теперь власть изящно уходит от проблемы капитальных ремонтов, заявляя, что "вы - собственники, вы и следите за своим имуществом".


Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: