Комментарии — Новгородские экологи считают дуб растением-символом региона
спам
03 июля 2014 года
+3-1
Разве в Новгородской области растет много дубов? В северной таежной части области они вообще не растут, там в основном хвойные и березы со всякими тополями.
Насколько я знаю это лиственное дерево больше характерное для чисто лиственных лесов. Может быть только в южной части области, где более теплый климат и смешанные леса, в районе Новгорода и в более северных районах их по-моему вообще нет.
Отредактировано автором: 03 июля 2014 года

Сообщение №1
спам
03 июля 2014 года
+1-2
Ладно хоть не тополь!

Сообщение №2
спам
03 июля 2014 года
+10
в Новгородской области вроде только южные районы относятся к смешанным лесам(со старой руссы и сольцов и то что южнее) в солецком районе растут дубы, то что севернее - тайга.

Сообщение №3
спам
03 июля 2014 года
+2-2
Цитата: Аллея России будет создана в этом году в Севастополе. В День работников леса 21 сентября на Аллее России будут торжественно высажены деревья и растения - символы всех регионов страны.

Я верю в каждую здесь букву...
Но как в Крыму посадят КЛЮКВУ!?

Сообщение №4
спам
03 июля 2014 года
+10
А чем борщевик не приглянулся? по мне-так самый наш символ.
Никто не сеет и не пашет, все им поросло вдоль дорог

Сообщение №5
спам
03 июля 2014 года
00
Цитата: qqqqqqq
в Новгородской области вроде только южные районы относятся к смешанным лесам(со старой руссы и сольцов и то что южнее) в солецком районе растут дубы, то что севернее - тайга.

Вокруг новгорода есть дубравы и много отдельных дубов. Вниз по волхову растут до самой ленинградской области.


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: