Комментарии — Губернатор Сергей Митин сегодня передал микроавтобус марки «Газ» многодетной семье Сафоновых
спам
26 июня 2014 года
+7-2
Ёб.. хочется нецензурно сказать, да нельзя.. стрёмную маршрутку как семейный авто дарят.. издевательство.. еще-бы гармошку-Икарус подарили.. позорище.. сам бы и ездил в этом аквариуме, а не на ленд-крузере..

Сообщение №1
спам
26 июня 2014 года
+90
Чиновники, мониторящие СМИ - доложите вашим начальникам, что они - вредители! Ну как можно автобус дарить семье, которая вам ясно говорит, что любят путешествовать? Да на таких деревянных сиденьях больше часа невозможно сидеть, 10 детей - и ни одного ремня безопасности, сиденья эти и картонно-стеклянный кузов не дай бог что - сложатся как карточный домик, подвеска ГАЗели вытрясет всю душу уже через час езды по вашим новгородским дорогам, а двигатель при такой парусности будет есть 20-25 литров бензина. Вы их разорить хотите? А главе семейства получать права на автобус теперь надо, чтобы эту коробку возить. Ну хотя-бы Мерседес-Спринтер подарили, если уж микроавтобус выбрали дарить, а не страшную МАРШРУТКУ!!! По-моему даритель сего авто еле сдерживался чтобы не заржать какое "чудо" они дарят многодетной семье. Что-то напомнило, как страшные инвалидки ветеранам раньше дарили.. Ужас..

Сообщение №2
спам
26 июня 2014 года
+50
Ларгус надо было дарить. Наши власти точно не понимают жизнь народа ! Хотя тот кто именно решил подприть Газель всё очень тонко сделал )))))))))
Отредактировано автором: 26 июня 2014 года

Сообщение №3
спам
27 июня 2014 года
00
http://auto.mail.ru/article/38301-novaya_gazel_my_... Colt-от жизни отстали-Спринтер тоже в Нижнем собирают....-а это совершенно другая газель-не та что у нас в городе маршрутка-двигатель и многое импорт...Скоро город ими заполонят....

Сообщение №4
спам
27 июня 2014 года
+40
Цитата: vasilok
http://auto.mail.ru/article/38301-novaya_gazel_my_znaem_vse/-Black Colt-от жизни отстали-Спринтер тоже в Нижнем собирают....-а это совершенно другая газель-не та что у нас в городе маршрутка-двигатель и многое импорт...Скоро город ими заполонят....


vasilok, да ездил я в Москве на этом новом ..., дерево-деревом, платформа и подвеска - все старое, кузов только новый поставили, который из картона, а комфорт для пассажиров - на уровне Пазика. Спринтер, даже собранный в Нижнем, а там собирают старую модель, это принципиально иная машина, созданная для комфорта пассажиров, да и выглядит она в отличие от Газелевской маршрутки, как автомобиль, а не курятник на колесах, и с безопасностью там все в порядке, вы бы покатались на разных микроавтобусах, прежде чем кричать что кто-то отстал от жизни или сходили к механикам в автосервис, где Газели ремонтируют и спросили про разницу этого уг с Мерседесом. Я люблю свою родину, но машины у нас делать для людей не умеют..

Отредактировано модератором: 27 июня 2014 года, причина: без мата пожалуйста

Сообщение №5
спам
27 июня 2014 года
+1-2
Лучше Газель в руках, чем Мерседес в небе! (с)

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: