Комментарии — Новгородцы устроят велосипедный променад
спам
10 июня 2014 года
+30
Что значит не допускаются СПОРТИВНЫЕ и ГОРНЫЕ?
НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
Нсчёт костюмов правило приемлимо- все могут выполнить! А вот если у меня горный велосипед - я что не могу ездить на нём в КОСТЮМЕ?
СРОЧНО меняйте требования к видам велосипедов!!!
Отредактировано автором: 10 июня 2014 года

Сообщение №1
Комментарий удален автором.
спам
10 июня 2014 года
+20
а какой вообще смысл этой затеи????у нас разве считают, что велосипед-это недоступный вид транспорта???или как???

Сообщение №2
спам
10 июня 2014 года
0-1
Что значит не допускаются СПОРТИВНЫЕ и ГОРНЫЕ?
НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
Нсчёт костюмов правило приемлимо- все могут выполнить! А вот если у меня горный велосипед - я что не могу ездить на нём в КОСТЮМЕ?
СРОЧНО меняйте требования к видам велосипедов!!!



Вячеслав, конечно вы можете так ездить, но не на этом мероприятии. На променаде мы хотим показать, что велосипед — это не только удобно, но и стильно. Показать разнообразие городских велосипедов: Велосипедный променад.

Ради справедливости состоится и спортивный пробег в День молодёжи: Молодёжный велопробег.


Сообщение №3
спам
10 июня 2014 года
00
Цитата: Кирьян
а какой вообще смысл этой затеи????у нас разве считают, что велосипед-это недоступный вид транспорта???или как???



Смысл этой затеи — расширить представления новгородцев о велосипедах. Разрушить сложившиеся стереотипы о том, что велосипед — это только спорт. Показать, что велосипед можно использовать ежедневно.


Сообщение №4
спам
10 июня 2014 года
0-2
Цитата: Закончится променад пикником на берегу Волхова.

Какой пить будет лимонад
Вальяжный этот променад!?

Сообщение №5
спам
10 июня 2014 года
+20
Цитата: clafre
Цитата: Кирьян
а какой вообще смысл этой затеи????у нас разве считают, что велосипед-это недоступный вид транспорта???или как???



Смысл этой затеи — расширить представления новгородцев о велосипедах. Разрушить сложившиеся стереотипы о том, что велосипед — это только спорт. Показать, что велосипед можно использовать ежедневно.



Чтобы показать, что можно использовать ежедневно, надо 21 декабря променад делать!


Сообщение №6
спам
10 июня 2014 года
00
Цитата: clafre
Цитата: Кирьян
а какой вообще смысл этой затеи????у нас разве считают, что велосипед-это недоступный вид транспорта???или как???



Смысл этой затеи — расширить представления новгородцев о велосипедах. Разрушить сложившиеся стереотипы о том, что велосипед — это только спорт. Показать, что велосипед можно использовать ежедневно.


Я не против променада, меня просто возмущает такое отношение организаторов к горожанам, кто им сказал, что мы живём в стереотипах о велосипедах???что за бред??????


Сообщение №7
спам
917 / 05.06.2013
Анна Соколова, команда «Нового города»
10 июня 2014 года
+20
Цитата: Кирьян
Я не против променада, меня просто возмущает такое отношение организаторов к горожанам, кто им сказал, что мы живём в стереотипах о велосипедах???что за бред??????



Качество велоинфраструктуры говорит само за себя. Когда к велосипеду относятся как к городскому транспорту, город выглядит как-то примерно так:








Сообщение №8
спам
143 / 23.06.2006
Евгений Нефедов, куратор проекта «Велосипедизация Великого Новгорода»
11 июня 2014 года
+10
Цитата: BRAU
Цитата: clafre
Показать, что велосипед можно использовать ежедневно.



Чтобы показать, что можно использовать ежедневно, надо 21 декабря променад делать!



BRAU, не проблема. Мы уже два года проводим в середине марта Велосветлячков, к примеру. Возможно сделаем что-нибудь новогодне-рождественское в этом году.


Сообщение №9
спам
11 июня 2014 года
+3-1
Тупизм какой-то, что нельзя на горном велике. Даже если бы и был нужный, я бы в костюме ни за что не поехал по городу, как олень. Это же дико неудобно.
В чем смысл этой акции? Показать, что ты можешь, весь в грязи, после дождя приехать на работу?
Или то, что тебя может эпично сбить зазевавшийся водитель на дороге?
Удачи вам, променадцы.
Специально в трениках приеду на своем горнике и поеду рядом. Что сделаете, выгоните?
Отредактировано автором: 11 июня 2014 года

Сообщение №10
спам
11 июня 2014 года
00
Цитата: КроликЪ
Тупизм какой-то, что нельзя на горном велике. Даже если бы и был нужный, я бы в костюме ни за что не поехал по городу, как олень. Это же дико неудобно.
В чем смысл этой акции? Показать, что ты можешь, весь в грязи, после дождя приехать на работу?
Или то, что тебя может эпично сбить зазевавшийся водитель на дороге?
Удачи вам, променадцы.
Специально в трениках приеду на своем горнике и поеду рядом. Что сделаете, выгоните?



КроликЪ, вам так нравится пакостить? Не вижу ничего в вашем сообщении кроме злорадства. Если бы мы исторический тематический Tweed Run проводили или заезд на грузовых велосипедах, вы бы тоже на своём горнике в трениках припёрлись? В данном случае «как олень» будете вы.


Сообщение №11
Комментарий удален автором.
спам
11 июня 2014 года
+1-1
Кролег, а ты в курсе, что по ПДД в треньках на велосипедах по городу ездить запрещено? Только в сельской местности можно.

Сообщение №12
спам
11 июня 2014 года
+10
У нас в сельской местности нет пдд. Все ездят как хотят. Особенно за самогонкой, так и в труселях могут рвануть до соседней деревки.

Сообщение №13
спам
11 июня 2014 года
0-1
Цитата: Хитрый ЧЕн
Кролег, а ты в курсе, что по ПДД в треньках на велосипедах по городу ездить запрещено? Только в сельской местности можно.


Даже если это шутка, не надо вводить людей в заблуждение.


Сообщение №14
спам
11 июня 2014 года
00
Цитата: clafre
Цитата: BRAU
Цитата: clafre
Показать, что велосипед можно использовать ежедневно.



Чтобы показать, что можно использовать ежедневно, надо 21 декабря променад делать!



BRAU, не проблема. Мы уже два года проводим в середине марта Велосветлячков, к примеру. Возможно сделаем что-нибудь новогодне-рождественское в этом году.



Тогда вопросов нет! Уважуха и респект!


Сообщение №15
спам
11 июня 2014 года
00
Цитата: boz
Цитата: Хитрый ЧЕн
Кролег, а ты в курсе, что по ПДД в треньках на велосипедах по городу ездить запрещено? Только в сельской местности можно.


Даже если это шутка, не надо вводить людей в заблуждение.


Не надо быть таким серьезным. А то сейчас люди насмотрятся променада, и все будут в костюмах ездить, банни хоупы делать.

Отредактировано автором: 11 июня 2014 года

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: