Комментарии — Новгородские коммунисты призывают помочь жителям Юго-Востока Украины
спам
10 июня 2014 года
+3-3
Молодцы "коммунисты" не то что единоросы попрятали свои волосатые попки.

Сообщение №1
спам
10 июня 2014 года
+1-1
Вопрос в том, каким образом это к ним попадёт? Кормить "Правий Сектор" и Нацгвардию фашистов, которые нашу помощь разворуют, как-то не хотелось бы.

Сообщение №2
спам
10 июня 2014 года
+5-1
Бггг. Вот напейсано же
Цитата:
Добавим, что поданным "Интерфакса", большая часть гуманитарной помощи, поступившей в Крым из других регионов России, оказалась разворована. Об этом заявил и.о.главы республики Крым Сергей Аксенов на заседании совета министров во вторник. И.о.главы республики Крым отметил, что по фактам присвоения гуманитарной помощи проводятся проверки прокуратуры и правоохранительных органов, и уже были возбуждены уголовные дела. В основном, преступления совершались в медицинских учреждениях и подразделенияях общества Красного Креста. Были также обнаружены менее значительных нарушениях, например, при распределении гуманитарной помощи. Отсутствовал надлежащий учет, что приводило к бессистемности и в ряде случаев к порче продуктов.



- Эх, барин-барин, что ж вы так ужрались-то, весь китель заблевали... - Да это не я, это поручик Правосеков Ржевский, скотина, я его на гауптвахту на 5 суток за это посадил! - Мало дали, барин, он вам ещё и в штаны насрал.

Отредактировано автором: 10 июня 2014 года

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: