Комментарии — В Великом Новгороде ЗАГС переедет в здание Пенсионного фонда
спам
04 июня 2014 года
00
Это на Тихвинскую? а че, нормально, давно же хотели "дворец бракосочетания" делать.

Сообщение №1
спам
04 июня 2014 года
+10
Пенсионный фонд на Мира? Куда? Хотят воткнуть между малым театром и сбербанком?
Отредактировано автором: 04 июня 2014 года

Сообщение №2
спам
04 июня 2014 года
+5-5
Цитата:
После того, как построится городской Пенсионный фонд, ЗАГС Великого Новгорода переедет в это новое здание

- И будет регистрировать пенсионеров!?

Сообщение №3
спам
04 июня 2014 года
+10
Цитата: mike
Пенсионный фонд на Мира? Куда? Хотят воткнуть между малым театром и сбербанком?



Нет, хотят поставить вместо ларьков у Универсама.

Умеют обяснить местоположение будущего объекта, так что б понятно было!)))
"Сбербанк будет с правой стороны, а через дорогу по диагонали – Пенсионный фонд" Вот и разбери где что будет)))


Сообщение №4
спам
04 июня 2014 года
+20
а кто выделил деньги на строительство нового здания ПФР?

Сообщение №5
спам
04 июня 2014 года
+2-1
из ЗАГСа сразу в роддом

Сообщение №6
спам
04 июня 2014 года
+100
Цитата: Optimistka
Нет, хотят поставить вместо ларьков у Универсама.



Ларьки 40 метров в длину и 20 в ширину! На их месте, разве что, можно открыть ларек пенсионного фонда.


Сообщение №7
спам
04 июня 2014 года
+70
А уплотнить сотрудников на Зелинского в здании ПФ нельзя?
Там такое здание оргомное. Каждый год отчитываются, что все компьютеризируется со страшной силой, а народу все больше и больше становится

Сообщение №8
спам
04 июня 2014 года
+20
Цитата: mike
Цитата: Optimistka
Нет, хотят поставить вместо ларьков у Универсама.



Ларьки 40 метров в длину и 20 в ширину! На их месте, разве что, можно открыть ларек пенсионного фонда.


ну перед ларьками есть широкий газон да и за ними площадка есть, так что не переживайте найдут где развернуться, негоже ПФР здание меньше Сбера иметь, влепят что-нибудь соразмерное, тем более ЗАГС именно в него переедет, а не на Тихвинскую.


Сообщение №9
спам
04 июня 2014 года
+70
Цитата: ромаха
а кто выделил деньги на строительство нового здания ПФР?



Инопланетяне.


Сообщение №10
спам
04 июня 2014 года
+60
а кто выделил деньги на строительство нового здания ПФР?-конечно,несомненно, пенсионеры...А по большому то-удивительная наглость проехаться за счёт богатых дедушек и бабушек..

Сообщение №11
спам
04 июня 2014 года
+50
Кто выделил деньги? Законопослушные налогоплательщики и скромные пенсионеры.

Сообщение №12
спам
04 июня 2014 года
+20
Это способность запутать всё, что не запутывается 80 LVL. Это профессионалы ребята.

Сообщение №13
спам
04 июня 2014 года
00
Цитата: buregi
Это способность запутать всё, что не запутывается 80 LVL. Это профессионалы ребята.



Это профессиональные зомбо-роботы. Произносят какой-то кал, и рушат всё, разворовывая.
Не слишком коротко сформулировал?..

Отредактировано автором: 04 июня 2014 года

Сообщение №14
спам
05 июня 2014 года
00
А вы сами-то были в пенсионном на Тихвинской??? Всегда много народу, при этом все окна работают и электронная очередь, сотрудники, конечно, очень стараются помочь каждому, но все равно помещение не удобное. Я думаю, что хорошо, что у ПФР будет новое современное здание, да и в западном районе к тому же, где так много людей проживает.

Сообщение №15
спам
05 июня 2014 года
00
Цитата: LanaПотапова
Я думаю, что хорошо, что у ПФР будет новое современное здание, да и в западном районе к тому же, где так много людей проживает.

Так может построить его в другом месте, где достаточно площадей, не нужно лишать людей газонов и можно сделать парковку нормальных размеров? В этом месте и так плотная застройка.

Уже бездумно впихнули сбербанк и электриков. Теперь вот пенсионный фонд...


Сообщение №16
спам
05 июня 2014 года
00
Цитата: mike
Цитата: LanaПотапова
Я думаю, что хорошо, что у ПФР будет новое современное здание, да и в западном районе к тому же, где так много людей проживает.

Так может построить его в другом месте, где достаточно площадей, не нужно лишать людей газонов и можно сделать парковку нормальных размеров? В этом месте и так плотная застройка.

Уже бездумно впихнули сбербанк и электриков. Теперь вот пенсионный фонд...



Ну да, согласна. Конечно лучше выбрать место побольше. Но этот вопрос уже должна решать мэрия.


Сообщение №17
спам
05 июня 2014 года
00
Цитата: LanaПотапова
А вы сами-то были в пенсионном на Тихвинской??? Всегда много народу, при этом все окна работают и электронная очередь, сотрудники, конечно, очень стараются помочь каждому, но все равно помещение не удобное. Я думаю, что хорошо, что у ПФР будет новое современное здание, да и в западном районе к тому же, где так много людей проживает.


Ага помогают... лично был свидетелем как 80-ти летнего деда выставили на мороз со словами "сейчас обед, подождите на улице"


Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: