Комментарии — Серьезное ДТП с участием микроавтобуса компании Новгород-авто произошло сегодня в Ленинградской области
спам
23 мая 2014 года
+7-4
Дорогие диспетчера НовгородАвто, которые отказали мне в посадке на Московской Славянке в маршрутку в снегопад 30.11.12 !!!! Спасибо Вам огромное !!!! Именно благодаря Вам, я перестала пользоваться услугами этой компании !!!! Теперь успешно езжу на "Ласточке", пусть немного дольше, но зато на сколько спокойнее и безопаснее !!! Всем пострадавшим скорейшего выздоровления !!!!

Сообщение №1
спам
24 мая 2014 года
+3-3
Меня тоже кинули 1 раз, после этого ещё 1 раз ездил и уже больше 2-х лет не езжу. Пришёл в офис и говорю мне нужен на завтра билет, она мне говорит после 19 00 можете купить билет. Я в ночную работал, говорю не могу . Она - давайте тогда завтру утром, я повёлся. поехал после работы на остановку на Щусево и ждла автобус, звоню им говорят сейчас приедит. Ждал 30 минут, звоню,а мне говорят - вы кто такой ? Я назвал фамилию, она говорит автобус уехал уже вас нет в списке, на сегодня только после 18 00 есть места. Я их послал на 3 буквы. было жто где-то 20 августа 2012 г.

Сообщение №2
спам
24 мая 2014 года
+3-3
Новгородавто лучше Фабуса по многим параметрам.

Сообщение №3
спам
24 мая 2014 года
+1-2
Цитата: almera
Дорогие диспетчера НовгородАвто, которые отказали мне в посадке на Московской Славянке в маршрутку в снегопад 30.11.12 !!!! Спасибо Вам огромное !!!! Именно благодаря Вам, я перестала пользоваться услугами этой компании !!!! Теперь успешно езжу на "Ласточке", пусть немного дольше, но зато на сколько спокойнее и безопаснее !!! Всем пострадавшим скорейшего выздоровления !!!!


какая злопамятная...через 2 года куснула...


Сообщение №4
спам
25 мая 2014 года
00
Цитата: Bosh
Новгородавто лучше Фабуса по многим параметрам.

что за параметры???


Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: