Комментарии — Для развития туризма Великому Новгороду не хватает профессиональных аниматоров
спам
21 мая 2014 года
+7-1
Чушь какая-то. Из-за того, что ряженые в парке ходить будут, количество туристов не увеличится. Рекламу города делать надо через крупных туроператоров.

Сообщение №1
спам
21 мая 2014 года
+80
В других областях России развивают велотуризм, с вело-гидами и маршрутами от одного до нескольких дней. Но у нас почему то проще привезти камень и поставить его там куда не каждый турист доберется, чем построить велодорожку в Юрьево и сделать ее освещенной. У нас много говорят о том что надо сделать, но не делается ничего, ни для туристов, ни для активного отдыха новгородцев.

Сообщение №2
спам
21 мая 2014 года
+2-2
Цитата:
должен быть аниматор, как Сбыслав, который может в течение получаса прибежать, надеть костюм и в игровой форме провести экскурсию

- а может, клонировать Сбыслава!?

Сообщение №3
спам
21 мая 2014 года
+10
Не хватает профессионализма.

Сообщение №4
спам
21 мая 2014 года
+30
"С 21 по 24 мая 2014 года официальная делегация от Великого Новгорода направится на XXXIV Международные Ганзейские дни в город Любек (Германия" - А ВОТ КОГО ХВАТАЕТ. ВОТ И ОТВЕТ(..

Сообщение №5
спам
21 мая 2014 года
+30
Все аниматоры едут в Турцию работать... Море, солнце, музыка, фрукты, вино, bikini girls... а водить за 100 руб. вдоль стены пенсионеров из Австралии желающих нет...

Сообщение №6
спам
22 мая 2014 года
+1-3
Я знаю, что такое "трансформатор"...
Но что такое "аниматор"
Не понимал я никогда -
Быть может, в том моя беда!?

Сообщение №7
спам
917 / 05.06.2013
Анна Соколова, команда «Нового города»
22 мая 2014 года
+3-1
Цитата:
одна из основных проблем отрасли – нехватка аниматоров



Окститесь, сколько путешествуем по другим странам - аниматоров не встречаем и они нам там не нужны.
Зато нужен уютный благоустроенный город, где можно снять аппартаменты с кухней или гостиницу (дешево, а не как тут у нас!), арендовать в день приезда велосипед/байк/машину и ежедневно ходить по паркам, смотреть достопримечательности и обедать в сотнях разных кафе.


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: