Комментарии — Новгородские вице-губернаторы заработали в 2013 году от 950 тысяч до 6 млн рублей
спам
19 мая 2014 года
+7-1
Для обывателя это конечно очень интересно -кто сколько заработал, и почему у большинства чиновников при неработающих женах такой достаток в семьях. Наверное благодарные горожане одаривают. Только почему наш город сейчас выглядит так убого, при таком показательном благополучии людей, чей ДОЛГ заботиться о благополучии этого самого города? Где результат их работы, если в заголовке статью написано, что они "заработали"!

Сообщение №1
спам
19 мая 2014 года
+20
как я рад за них ! пусть у дальше зарабатывают, богатеют и думают только о собственном благополучии

Сообщение №2
спам
19 мая 2014 года
+2-3
Я бы не сказал,что город выглядит плохо.По сравнению с 2007годом приходом Митина,хотя бы часть дорог в городе в порядок привели и мост Александра Невского.Вот кто ездит по улице Великая видит какие дороги были в Великом Новгороде в 2006году.Да и город благоустроили к 1150летию.Сравните Кремль до 2007 и после 2009года.А если брать по транспорту то года я переехал в город основной транспорт были жигули, а сечас множество иномарок и все дворы машинами заставлены.А если посмотреть историю России то чиновники всегда жили лучше народа.

Сообщение №3
спам
19 мая 2014 года
+10
Шоб я так жил!))

Сообщение №4
спам
19 мая 2014 года
+3-1
Цитата: Sergie Demidov
Я бы не сказал,что город выглядит плохо.По сравнению с 2007годом приходом Митина,хотя бы часть дорог в городе в порядок привели и мост Александра Невского.Вот кто ездит по улице Великая видит какие дороги были в Великом Новгороде в 2006году.Да и город благоустроили к 1150летию.Сравните Кремль до 2007 и после 2009года.А если посмотреть историю России то чиновники всегда жили лучше народа.

Неубедительный довод, что "чиновники всегда жили лучше народа". Пусть живут, это даже здорово, что им не надо заботиться о хлебе насущном. В этом была и идея, чтобы они были обеспечены и все силы отдавали делу, на которое назначены. Но получается наоборот: -сколько бы им не давали, они все голосят, что что-то не так, чего-то не хватает (в основном -привилегий и денег). А по поводу прогресса города за 12 лет, так за это время и с теми деньгами, которые прокумарены на все праздники по поводу и без, с ремонтами ветхого жилья и крыш, бесконечного ремонта дорог, аукционов на автомобили за 1,5 миллиона рублей (на более дешевых их задницы брезгуют),...можно было бы город привести в надлежащий вид. Примеров этому более, чем достаточно. Только не у нас.


Сообщение №5
спам
19 мая 2014 года
+10
[quote=Sergie Demidov;92571]Я бы не сказал,что город выглядит плохо.По сравнению с 2007годом приходом Митина,хотя бы часть дорог в городе в порядок привели и мост Александра Невского.Вот кто ездит по улице Великая видит какие дороги были в Великом Новгороде в 2006году.Да и город благоустроили к 1150летию.Сравните Кремль до 2007 и после 2009года.А если брать по транспорту то года я переехал в город основной транспорт были жигули, а сечас множество иномарок и все дворы машинами заставлены.А если посмотреть историю России то чиновники всегда жили лучше народа.[/quo

Изыди, тролль !!!

Сообщение №6
спам
19 мая 2014 года
+20
Маверики, корсы, во прикол! Что-то побед не оказалось))

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: