Комментарии — Дума Великого Новгорода просит ещё около 5 млн рублей на организацию своей работы
спам
16 мая 2014 года
+7-1
"– Сегодня именно Думой Великого Новгорода выявляются многочисленные факты неэффективного использования бюджетных средств."! Т.е. надо ещё 5 лямов чтобы фактов выявлялось больше и чаще? Если 100 млн. дать, наверное совсем всё будет выявлено!

Сообщение №1
спам
16 мая 2014 года
+60
Дайте мне пару лямов - я тоже что-нибудь "выявлю"

Сообщение №2
спам
16 мая 2014 года
+80
В очередной раз убедилась, что совести у "думцев" нет совсем. 5 млн. им мало, на зарплату и подписку не хватает! Да как же мы с вами жить-то дальше будем, если депутаты не прибавят себе зарплату и не купят очередные компьютеры, ведь, наверное, на допотопной технике работают, измучились, бедные, потому-то и живем мы так х...

Сообщение №3
спам
Профиль удален
16 мая 2014 года
+70
...найдите в инете фото и почитайте о П.М.Третьякове, П.Столыпине, генерале Ермолове...просто поинтересуйтесь...А потом посмотрите на фото с заседаний наших депутатов ...
До тех пор, пока у власти ( и на местах тоже) не будут стоять действительно умные люди, можно критиковать сколь угодно долго и бесполезно...
Я не верю, что покупка "навороченного" компа, установка программ и прочего, о чем заявлено в новости, добавит мозгов людям коих мы видим на экранах областных новостей.
..ЗАЧЕМ вам все это, ну зачем ?????
Отредактировано автором: 16 мая 2014 года

Сообщение №4
спам
16 мая 2014 года
+60
Нафиг она воообщщще НУЖНА?:-)
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь.

Сообщение №5
спам
16 мая 2014 года
+6-1
Это уже не Дума, а "черная дыра" какая-то. Непонятно, как же мы без них раньше-то жили?

Сообщение №6
спам
17 мая 2014 года
+60
больше всего убила своей тупостью такая причина, как зарплата сотрудников!!!

Сообщение №7
спам
17 мая 2014 года
+6-2
Цитата:
Владимир Тимофеев сообщил, что подготовлена поправка в бюджет города, согласно которой на организацию работы депутатов необходимо дополнительно выделить 4 млн 931 тысячу рублей. Деньги планируется потратить на приобретение техники и лицензионных программных продуктов, подписку на периодические издания, разработку и сопровождение сайта Думы, покупку бумаги, зарплату сотрудников.

- А расходы на лечение у психиатра сюда заложены?

Сообщение №8
спам
17 мая 2014 года
+70
Цитата:
на приобретение лицензионных программных продуктов



У депутатов есть депутатская неприкосновенность?
Если есть, то можно бесплатно пользоваться пиратским софтом. Вот и экономия


Сообщение №9
спам
17 мая 2014 года
+50
Цитата: Balin
Дайте мне пару лямов - я тоже что-нибудь "выявлю"


Где достать мне пару миллионов -
Я бы все их бабам раздарил.

Где бы взять такую блядь,
чтоб на губера сменять?!


Сообщение №10
спам
17 мая 2014 года
+100
Цитата: natalidao
...найдите в инете фото и почитайте о П.М.Третьякове, П.Столыпине, генерале Ермолове...просто поинтересуйтесь...А потом посмотрите на фото с заседаний наших депутатов ...
До тех пор, пока у власти ( и на местах тоже) не будут стоять действительно умные люди, можно критиковать сколь угодно долго и бесполезно...
Я не верю, что покупка "навороченного" компа, установка программ и прочего, о чем заявлено в новости, добавит мозгов людям коих мы видим на экранах областных новостей.
..ЗАЧЕМ вам все это, ну зачем ?????


Умных людей отсеивают и дискредитируют ещё на уровне ВУЗов. Эта "компания" чует умного человека за километр и не подпустит его к себе никогда. Там строгая проверка, без шуток. Если там заподозрят, что у тебя есть совесть - конец. Будешь всю жизнь учителем за 5т.руб работать.


Сообщение №11
спам
17 мая 2014 года
+30
Цитата: Demon of Earth
Цитата:
на приобретение лицензионных программных продуктов



У депутатов есть депутатская неприкосновенность?
Если есть, то можно бесплатно пользоваться пиратским софтом. Вот и экономия



+ 100500!!!
Хотя, пасьянсы вроде как бесплатно, и на любой опер.системе работают, а для чего ещё этим клонам компы, кто-ндь может прояснить?


Сообщение №12
спам
Профиль удален
17 мая 2014 года
+50
Цитата: 32323232

Умных людей отсеивают и дискредитируют ещё на уровне ВУЗов. Эта "компания" чует умного человека за километр и не подпустит его к себе никогда. Там строгая проверка, без шуток. Если там заподозрят, что у тебя есть совесть - конец. Будешь всю жизнь учителем за 5т.руб работать.



Я знаю...к сожалению, это так. Умные люди практически всегда обречены если не на одиночество, то на определенную изоляцию. Они опасны везде, ибо их чрезвычайно сложно обмануть; они неудобны многим, ибо задают лишние вопросы....
Тогда смысл писать на форумах??? Надеяться на появление совести у тех, кто уже при власти??? Рассчитывать на внезапное появление заботы о народе у "слуг народа"???
Полагаю, что мы еще недостаточно плохо живем, коли сидим у компов, а не находимся на площади НЕ ДЛЯ ПРОГУЛОК.


Сообщение №13
спам
17 мая 2014 года
0-4
На площади пить нельзя - вот в чем вопрос!

Сообщение №14
спам
17 мая 2014 года
+1-2
Цитата: natalidao
Цитата: 32323232

Умных людей отсеивают и дискредитируют ещё на уровне ВУЗов. Эта "компания" чует умного человека за километр и не подпустит его к себе никогда. Там строгая проверка, без шуток. Если там заподозрят, что у тебя есть совесть - конец. Будешь всю жизнь учителем за 5т.руб работать.



Я знаю...к сожалению, это так. Умные люди практически всегда обречены если не на одиночество, то на определенную изоляцию. Они опасны везде, ибо их чрезвычайно сложно обмануть; они неудобны многим, ибо задают лишние вопросы....
Тогда смысл писать на форумах??? Надеяться на появление совести у тех, кто уже при власти??? Рассчитывать на внезапное появление заботы о народе у "слуг народа"???
Полагаю, что мы еще недостаточно плохо живем, коли сидим у компов, а не находимся на площади НЕ ДЛЯ ПРОГУЛОК.



Уважаемые!!!!
Сосредоточьте же свои мысли, коль вы умные!


Сообщение №15
спам
Профиль удален
17 мая 2014 года
+2-1
Цитата: grnovgorod


Уважаемые!!!!
Сосредоточьте же свои мысли, коль вы умные!



Мои мысли при мне и сосредоточены всегда.
Вопрос : готовы ли выслушать???
А горожанам пора выходить из нашей русской комы и надежды на авось.

Отредактировано автором: 17 мая 2014 года

Сообщение №16
спам
18 мая 2014 года
+2-1
дать эти деньги баням! вон у них всего убыток 400 с чем то тыщ, так 12 лет бани будут работать в радость горожанам!

Сообщение №17
спам
18 мая 2014 года
+10
Цитата: grnovgorod
Цитата: natalidao
Цитата: 32323232

Умных людей отсеивают и дискредитируют ещё на уровне ВУЗов. Эта "компания" чует умного человека за километр и не подпустит его к себе никогда. Там строгая проверка, без шуток. Если там заподозрят, что у тебя есть совесть - конец. Будешь всю жизнь учителем за 5т.руб работать.



Я знаю...к сожалению, это так. Умные люди практически всегда обречены если не на одиночество, то на определенную изоляцию. Они опасны везде, ибо их чрезвычайно сложно обмануть; они неудобны многим, ибо задают лишние вопросы....
Тогда смысл писать на форумах??? Надеяться на появление совести у тех, кто уже при власти??? Рассчитывать на внезапное появление заботы о народе у "слуг народа"???
Полагаю, что мы еще недостаточно плохо живем, коли сидим у компов, а не находимся на площади НЕ ДЛЯ ПРОГУЛОК.



Уважаемые!!!!
Сосредоточьте же свои мысли, коль вы умные!


хочешь, чтобы тебе подсказали что делать, или сам подсказать нам хочешь?


Сообщение №18
спам
Профиль удален
19 мая 2014 года
00
Словесные перепалки не несут ничего, кроме траты времени.
Либо конструктивные предложения , либо ...крах !. Времени до окончательного развала города не так и много.
Отредактировано автором: 19 мая 2014 года

Сообщение №19
спам
19 мая 2014 года
+10
Цитата: natalidao
Словесные перепалки не несут ничего, кроме траты времени.
Либо конструктивные предложения , либо ...крах !. Времени до окончательного развала города не так и много.


Сколько осталось? И что будет вместо города?
Перепалки нет, я задал grnovgorod уточняющий вопрос.


Сообщение №20

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: