Комментарии — Новгородский бизнесмен Мхитарян: за моральный ущерб должны мне платить
спам
13 мая 2014 года
+10-3
Вот если не знать всей правды, так поплакала бы :(

Сообщение №1
спам
13 мая 2014 года
+20
Опять?..

Сообщение №2
спам
14 мая 2014 года
+80
Цитата: Светик

Новгородский бизнесмен Мхитарян: за моральный ущерб должны мне платить

Новости
13.05.2014 15:48

Сегодня, 13 мая, в Новгородском районном суде состоялось очередное судебное заседание по рассмотрению уголовного дела в отношении новгородского бизнесмена Тельмана Мхитаряна.

Вот если не знать всей правды, так поплакала бы


Ну к чему весь этот спектакль, если все всё прекрасно знают, но многие прикидываются, что не знают и даже готовы поплакать, но не получается, т.к. знают, что и другие знают о том, что и они знают, про то, что говорят, что не знают.
Давайте же, уж не имеете ли в виду (скажите прямо и честно), что новгородские судьи все запуганы и тоже были сообщниками Мхитаряна?
Весь город находился под контролем ОПГ, включая власть, не так ли? Бандиты продавали экскурсии в болото, решали кого просто осудить в суде, либо наоборот признать невиновным и т.д.?


Сообщение №3
спам
14 мая 2014 года
+3-2
Цитата: Светик

Новгородский бизнесмен Мхитарян: за моральный ущерб должны мне платить

Новости
13.05.2014 15:48

Сегодня, 13 мая, в Новгородском районном суде состоялось очередное судебное заседание по рассмотрению уголовного дела в отношении новгородского бизнесмена Тельмана Мхитаряна.

Вот если не знать всей правды, так поплакала бы



Мисс Всезнайка,
откройте же всю правду.


Сообщение №4
спам
14 мая 2014 года
+5-2
Цитата: Bosh
Цитата: Светик

Новгородский бизнесмен Мхитарян: за моральный ущерб должны мне платить

Новости
13.05.2014 15:48

Сегодня, 13 мая, в Новгородском районном суде состоялось очередное судебное заседание по рассмотрению уголовного дела в отношении новгородского бизнесмена Тельмана Мхитаряна.

Вот если не знать всей правды, так поплакала бы



Мисс Всезнайка,
откройте же всю правду.



Пф, ее знает весь город. Многие телеканалы и газеты уже все описали в наимельчайших подробностях. От себя, как от приезжего человека со взглядом постороннего, могу сказать, что при этой самой ОПГ и г-не Прусаке город смотрелся намного аккуратнее, красивее, ухоженнее. А то что учредителями всех более менее хороших предприятий в нашем городе каким-то странным образом были члены ОПГ, ну это не просто же так. А сейчас я наблюдаю за судьбой одной фирмы, в которой учредителями являются небезызвестные две личности, и так как обе эти личности не могут участвовать в работе фирмы, то от их лица действует один типчик, который очень хотел стать мэром нашего города. Вот это пугает.


Сообщение №5
спам
14 мая 2014 года
+4-5
пока все они были работа была и деньги а сейчас кулич с маслом губ....

Сообщение №6
спам
17 мая 2014 года
+3-1
Почётный гражданин ВН стал почётным узником и кое-кто уже ностальгирует по прусаковским временам. А ведь именно Тельман первым публично назвал Прусака вором в законе.
О времена! О нравы!

Сообщение №7
спам
19 мая 2014 года
+1-2
Кстати хоть раньше теплилась жизнь на предприятиях, сейчас же полный Пи. Только непонятно или кризис или Митин привез сюда москвичей которые всех задавили. У меня ощущения что при Мхитаряне было получше в экономическом плане.

Сообщение №8
спам
19 мая 2014 года
+20
Цитата: Папай
Почётный гражданин ВН стал почётным узником и кое-кто уже ностальгирует по прусаковским временам. А ведь именно Тельман первым публично назвал Прусака вором в законе.
О времена! О нравы!



Он Прусака бомжом называл. Я этот цирк по местному тв смотрел. Жаль не догадался записать


Сообщение №9
спам
20 мая 2014 года
0-1
Во все времена было, как есть: кто имеет власть, тот и обвинитель. Неужто вы думаете, что все без исключения "элиты" мира пришли к власти за свои высокие морально-этические качества? Все построено на обмане, подкупе, крови и страхе. Просто мы сейчас живём в очень циничную и стремительную эпоху, когда всё происходит на наших глазах, и от этого думается, что наше время какое-то особенное. Особенное оно лишь тем, что у каждого есть смартофон с фото и видео, есть интернет, этот всемирный забор, на котором можно писать всё, что к носу прибредёт, например, этот комментарий. И его будут читать. И комментировать, главным образом всякими, в лучшем случае, язвительными замечаниями.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: