Комментарии — 85% интернет-пользователей предпочтут Национальную платежную систему картам Visa и MasterCard: опрос ИА REGNUM
спам
05 мая 2014 года
+13-6
голосовали, видимо, депутаты так называемой Госдумы только, да прокремлёвские молодёжные движения, которые массово пишут антизападные комментарии в западных СМИ (думали, там дурачки сидят и ничего не поймут). где ж этот опрос-то был??? на сайте прокремлёвской "Российской Газеты" или той же Госдумы???

Сообщение №1
спам
05 мая 2014 года
+70
Эту национальную карту ещё никто не видел. О чём тут можно говорить?! Какие у неё возможности, где приниматься будет? Как зарплатная карта, думаю, пойдёт. Но не более.

Сообщение №2
спам
05 мая 2014 года
+4-8
Сколько же "совков", без СССР выросло! Насмехаются над своей страной и вылизывают задницу Западу.

Сообщение №3
спам
06 мая 2014 года
+13-2
Цитата: Пахарь
Сколько же "совков", без СССР выросло! Насмехаются над своей страной и вылизывают задницу Западу.



насмехаются над своей страной те, кто знает и яростно поддерживает всю ту наглую ложь и бред, которые сейчас льются потоком отовсюду - из уст властей, из зомбоящика, из прокремлёвских печатных сми и т. д. вот это самое настоящее национал-предательство и насмешка над страной.


Сообщение №4
спам
06 мая 2014 года
+50
Такое ощущение, что я живу в другой стране.
За путина не голосовал, едросов презираю, карту виза больше хочу. Да и знакомые как-то все более-менее похоже мыслят.

Сообщение №5
спам
06 мая 2014 года
+3-1
Цитата: DalV
Такое ощущение, что я живу в другой стране.



в другой стране живёт власть, или, как выразилась Ангела Меркель, в "другом измерении". и это измерение активно пытаются превратить в реальность.


Сообщение №6
спам
06 мая 2014 года
+20
ну да, зачем вам мастеркард и виза, путинку в сельпо продают за наличные

Сообщение №7
спам
06 мая 2014 года
+30
Цитата: FullXaoc
ну да, зачем вам мастеркард и виза, путинку в сельпо продают за наличные



+100. Вот именно, быдлу водку покупать все равно с помощью какой ПС.

У меня такое ощущение, что скоро в России не будет ни интернета, ни ПС, ни товаров из-за рубежа, а будет только совок, г*вно и квасные "патриоты".


Сообщение №8
спам
06 мая 2014 года
+20
да я вообще предпочту все то, к чему не прикасалось рыло нынешних властьимеющих! амнистия национального героя средюкова тому виной!

Сообщение №9
спам
06 мая 2014 года
+20
Цитата: --SL--
Эту национальную карту ещё никто не видел. О чём тут можно говорить?! Какие у неё возможности, где приниматься будет? Как зарплатная карта, думаю, пойдёт. Но не более.


а зачем она тогда нужна вообще если только для з/п? ответ: под нее можно списать несколько олимпиардов! )


Сообщение №10
спам
06 мая 2014 года
+10
Цитата: РОМИО
Цитата: --SL--
Эту национальную карту ещё никто не видел. О чём тут можно говорить?! Какие у неё возможности, где приниматься будет? Как зарплатная карта, думаю, пойдёт. Но не более.


а зачем она тогда нужна вообще если только для з/п? ответ: под нее можно списать несколько олимпиардов! )



Это-то само собой ) У нас все мегапроекты с такой целью делаются. Вопрос в том, будет ли толк от внедрения национальной карт? Можно ведь кучу денег выкинуть, а на выходе пшик! Если будет какой-то интересный продукт, то люди сами будут им пользоваться. Но зная наши власти, скорее всего, просто административными мерами всех обяжут этой картой пользоваться и все банкоматы в обязательном порядке её принимать. Но как быть со всякими там Турциями и Тайландами? Их так просто без выгоды не заставишь. Так что, пока максимум - зарплатная карта.


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: