Комментарии — На аренду жилья для новгородских чиновников потратят 2 миллиона рублей
спам
10 апреля 2014 года
+20
за газ платите , за свои денежки поснимают себе хоромы !

Сообщение №1
спам
10 апреля 2014 года
+90
ШТОА????!!!! а почему я оплачиваю проживание чинушек? нет места жительства - иди заработай, возьми ипотеку на 30 лет и плати сцуко со своей з/п!
Отредактировано модератором: 14 апреля 2014 года

Сообщение №2
спам
10 апреля 2014 года
+50
ПОнаехали не местные Что то мне работа не оплачивает съем квартир машин и мочалок всяких. Наверное надо в депутаты идти.

Сообщение №3
спам
10 апреля 2014 года
+2-1
Цитата: РОМИО
ШТОА????!!!! а почему я оплачиваю проживание чинушек? нет места жительства - иди заработай, возьми ипотеку на 30 лет и плати сцуко со своей з/п!



Это потому что ты не на площади им в лицо это говоришь, а тут с монитором общаешься... как и я и все тут

Отредактировано модератором: 14 апреля 2014 года

Сообщение №4
спам
10 апреля 2014 года
+20
Цитата: Спойлер
Цитата: РОМИО
ШТОА????!!!! а почему я оплачиваю проживание чинушек? нет места жительства - иди заработай, возьми ипотеку на 30 лет и плати сцуко со своей з/п!



Это потому что ты не на площади им в лицо это говоришь, а тут с монитором общаешься... как и я и все тут


на майдан намекаешь?

Отредактировано модератором: 14 апреля 2014 года

Сообщение №5
спам
10 апреля 2014 года
+20
а кому в лицо сказать? как получить инфо в отношение кого платят?

Сообщение №6
спам
10 апреля 2014 года
+30
Как сообщила нашему изданию начальник управления финансового обеспечения правительства Новгородской области Галина Гольман в этом году на аренду жилья или гостиничных номеров для чиновников в областном бюджете предусмотрено более 2 миллионов рублей. При этом в то2013 году на эти цели было потрачено менее 1 миллиона рублей.

То бишь, вдвое денег больше будет потрачено. Почему? Логично возможные варианты ответа:
а. В два раза выросла отдача/производительность труда чиновников.
б. Удвоилось количество иногородних чиновников в ВН.
в. Удвоилась стоимость аренды жил. площади в ВН.
г. Ваш вариант.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: