Комментарии — Новгородский депутат: Летом Великий Новгород может зарасти травой
спам
10 апреля 2014 года
+6-1
С текущим подходом так и будет. Косить газоны триммерами, да еще и при помощи самых здоровых и высокооплачиваемых мужиков - редкостный идиотизм.

Сообщение №1
спам
10 апреля 2014 года
+3-2
Цитата: mike
С текущим подходом так и будет. Косить газоны триммерами, да еще и при помощи самых здоровых и высокооплачиваемых мужиков - редкостный идиотизм.



Ну это же эффективное правление мэра, который застращал обезьян и дикарей ужасами сити-менеджера.
Вопросы тривиальные, а он уж столько лет не знает, что делать, только бабло требует.
Вообще непонятно, почему коммерческие фирмы штрафуются за наличие травы, а мэр и его друзья остаются на своих местах, хотя в их ведомстве нарушений в сто раз больше, чем в любой оштрафованной коммерческой фирме.
Что, к примеру, для эффективного решения предложил Земляк?


Сообщение №2
спам
10 апреля 2014 года
+80
Я предлагаю надеяться, что трава в этом году не вырастет (по аналогии со снегом)....

Сообщение №3
спам
10 апреля 2014 года
0-1
Цитата: Депутат Думы Великого Новгорода Елена Михайлова в своём блоге произвела расчёты, из которых следует, что произвести окос одного квадратного метра травы этим летом будет стоить 90 копеек.

90 копеек - это большие деньги! В СССР на них 3 (три!) раза постричься можно было!

Если трава не вырастет - Бобрышев обогатится... (Новая русская примета)

А там - хоть трава не расти!

Сообщение №4
спам
10 апреля 2014 года
+2-1
К чему разговоры о том, что денег не хватит. Больше же все равно не дадут! Или новгородце приучают к мысли, что будем ходить по заросшим травой дебрям...и ветки неостриженных деревьев будет бить нас по лицу! Джунгли какие-то)))))
Придется искать другой выход из ситуации - привлекать проштрафившихся паркователей на газонах и вместо штрафа выписавать общественные работы по стрижке этого самого газона))) Только так!

Сообщение №5
спам
10 апреля 2014 года
0-1
Добавляем к банкротству управляющей компании.

Сообщение №6
спам
10 апреля 2014 года
+4-1
Херня какая!) по весне спалим!)
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь.

Сообщение №7
спам
10 апреля 2014 года
+4-1
не достаточно техники - направляйте чинушек стричь газоны, так от них будет видимая польза, а не та, которую они якобы приносят, но которую мы не видим!

Сообщение №8
спам
10 апреля 2014 года
+2-1
да ладно, хоть заранее предупредили, что городское управление ни о чём, ничего не может. обычно ж пишут: осенью неожиданно пошли дожди, зимой, неожиданно выпал снег, весной неожиданно началось поводье... а тут сразу говорят летом травой обрастём не неожиданно

Сообщение №9
спам
10 апреля 2014 года
+20
Цитата:

Новгородский депутат: Летом Великий Новгород может зарасти травой



странная постановка фразы - трава и должна расти - она производит кислород, плохо будет если не зарастет и мы будем дышать пылью с высушенной земли


Цитата:
Спрашивается: хотя бы теоретически новгородцы могут быть довольны таким обихаживанием газонов... Вот и я думаю, что не могут



лично я был бы доволен, если бы их вообще не косили или делали это как можно реже,чтобы трава успевала как следует вырасти и покрыть зеленью газон - 1.так было бы красивее(трава лучше чем голая выкошенная земля без травы) 2. трава производит кислород и очищает воздух, как от пыли так и вредных веществ 3. мешает вонь и шум от газонокосилок

Отредактировано автором: 11 апреля 2014 года

Сообщение №10
спам
11 апреля 2014 года
+20
Цитата: Optimistka
К чему разговоры о том, что денег не хватит. Больше же все равно не дадут! Или новгородце приучают к мысли, что будем ходить по заросшим травой дебрям



если ходить как и положено по дорожкам, а не по газонам и клумбам, думаю что в траву, тем более дебри вы не попадете


Сообщение №11
спам
11 апреля 2014 года
+1-2
qqqqqqqqq как же ты устал своим кислородом - ходи в акваланге

Сообщение №12
спам
11 апреля 2014 года
+10
Цитата: smoker
qqqqqqqqq как же ты устал своим кислородом - ходи в акваланге




я не хочу ходить в акваланге, я хочу дышать атмосферным воздухом


Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: