Комментарии — Новгородскую областную библиотеку пока не будут выселять
спам
07 апреля 2014 года
+12-4
Пока не выгоним Митина воту недоверия ему. Он будет издеваться над Новгородским народом.

Сообщение №1
спам
07 апреля 2014 года
+12-2
Господа из власти, займитесь вы, б....., наконец своим прямым делом - служить народу, а не гадить ему...
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №2
спам
07 апреля 2014 года
+8-3
Цитата: Местом возможного размещения библиотеки может стать Антониев монастырь, на территории которого после визита вице-премьера Ольги Голодец принято решение создать научно-просветительский центр

Это пример бреда сивой кобылы:
В Антонове НЕГДЕ строить новую библиотеку!
Зачем публично бредить?

Сообщение №3
спам
07 апреля 2014 года
+2-5

Сообщение №4
спам
07 апреля 2014 года
+2-5

Сообщение №5
спам
07 апреля 2014 года
+3-9

Сообщение №6
спам
07 апреля 2014 года
+2-11

Сообщение №7
спам
07 апреля 2014 года
+4-2
Цитата: Джипси
...
честно этот список можно продолжать)



я Вам помогу - восход и заход Солнца, смена времен года, красота русских женщин, победа в битве на Куликовом поле, бозон Хиггса и успешное выступление паралимпийской сборной России!
Кстати, не знаете, часовню тоже он?


Сообщение №8
спам
07 апреля 2014 года
+3-4

Сообщение №9
спам
07 апреля 2014 года
+7-2
как же утомляет эта чинушковая возня! займитесь сцуки, делом: стройте детсады ремонтируйте дороги, делайте дорожки для велосипедистов, сажайте деревья и подметайте мусор. сколько можно уже пилить и делить что сделано не вами и не для вас! как же вытрахали мозг ваши никчемные и неэфыективные идеи по перемещению бюджетных денег к вам в карманы, как же вы все скудоумные черви не поймете, что своим поведением только еще больше отвращаете себя в глазах окружающих вас сограждан.

Сообщение №10
спам
07 апреля 2014 года
+5-1
Цитата: Джипси


что за идиотизм вы несёте??? вы приведите хоть один пример издевательства, тогда я ещё возможно с вами поспорю.
а я вам с лёгкостью приведу положительные примеры: создание большого кол-ва рабочих мест по области и городу (лента, магнит, икеа, рубеж, лесоперерабатывающие компании, многие из них были приглашены из других регионов к нам в область)
честно этот список можно продолжать)


О каких рабочих новых местах Вы говорите??? Раньше на ПФК работало 2000 человек. После неоднократных заверения Митина о решении проблемы комбината - 600 человек!!! Где новые места???


Сообщение №11
спам
07 апреля 2014 года
+30
И если библиотеке действительно не хватает места в Кремле, то почему ее нужно переселять в Антоново, где места еще меньше??

Сообщение №12
спам
07 апреля 2014 года
+80
Возможно так произойдёт. Сначала несколько залов передадут под музей. Затем, в связи с нерентабельностью, нуждаемостью в ремонте или по какой другой, надуманной причине, продадут за бесценок. Чтобы вникнуть в суть ситуации, нужно разобраться, ведь кому же понадобились эти помещения. Вспомните ситуацию с нуждаемостью бани в ремонте, и последующей продаже.
А ветераны, это лишь прикрытие. Исполняется 70 лет окончанию войны. Раньше о дефиците помещений и речи не было.
Отредактировано автором: 08 апреля 2014 года

Сообщение №13
спам
08 апреля 2014 года
+6-5
"Отметим, что сегодня областную универсальную научную библиотеку посещают в день около 100 человек. "- библиотеку с фондом 700 тыс. посещают 100 человек в день..это или опечатка, или стыд, срам и позор библиотеке, говорю, как заведующая небольшой библиотекой (фонд 30 тыс.)нас посещают в день 30-40 человек, бывает конечно и поменьше..ну не может быть 100 человек при фонде 700 тыс., а если так, то надо бы и библиотеке активизировать работу с читателями

Сообщение №14
спам
08 апреля 2014 года
+7-4
"Отметим, что сегодня областную универсальную научную библиотеку посещают в день около 100 человек. "- библиотеку с фондом 700 тыс. посещают 100 человек в день..это или опечатка, или стыд, срам и позор библиотеке, говорю, как заведующая небольшой библиотекой (фонд 30 тыс.)нас посещают в день 30-40 человек, бывает конечно и поменьше..ну не может быть 100 человек при фонде 700 тыс., а если так, то надо бы и библиотеке активизировать работу с читателями...
Уважаемая Татка))) Хотя звучит комично, если и взаправду Вы - заведующая библиотекой, в чьем профессионализме я сильно сомневаюсь, судя по Вашему анонимному образу и Вашим высказываниям) Вам, как никому, должно быть известно о небольших неточностях при перепечатке новостной ленты в СМИ, тем более в интернет-сми.. Если Вас так взволновала цифра посещений, я могу Вам с полной ответственностью сказать, что вчера,например, у нас было 400 человек посетителей и это, не считая виртуальных посещений сайта и страниц в соцсетях...В моменты, когда у коллег такие крупные неприятности я бы нашла слова поддержки, а не глупые придирки к неточностям в тексте... Именно потому, что нет консолидации в обществе, в следующий раз, когда будут закрывать Вашу небольшую библиотеку, то не стоит удивляться, что к Вам никто может не прийти на помощь...

Сообщение №15
спам
08 апреля 2014 года
+30
Сначала займут несколько залов - это сколько? И что останется для нормальной работы библиотеки? Тат тихим сапом и прикроют "Кремлевку" как не рентабельную. И строить ни чего не надо будет.

Сообщение №16
спам
08 апреля 2014 года
+40
Цитата: Джипси
Пока не выгоним Митина воту недоверия ему. Он будет издеваться над Новгородским народом.



что за идиотизм вы несёте??? вы приведите хоть один пример издевательства, тогда я ещё возможно с вами поспорю.
а я вам с лёгкостью приведу положительные примеры: создание большого кол-ва рабочих мест по области и городу (лента, магнит, икеа, рубеж, лесоперерабатывающие компании, многие из них были приглашены из других регионов к нам в область)
честно этот список можно продолжать)



Я по издевательству езжу каждый день.


Сообщение №17
спам
08 апреля 2014 года
+2-2
А для меня если честно, будет даже удобнее если библиотека будет находиться где нибудь в Западном.



Вот-вот,осталось только торжественно похоронить Кремлевскую библиотеку на Западном кладбище, да и дело с концом!


Сообщение №18
спам
08 апреля 2014 года
+4-2
Из окон читального зала Кремлевки открывается лучший в мире вид - на Новгородскую Софию и памятник 1000-летия России, этот вид - наше национальное достояние, но лучшей формой протеста против перевода библиотеки в никуда будет АКТИВНОЕ ЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ ЧИТАТЕЛЯМИ...

Вперед, друзья, придем в библиотеку, будем ТАМ работать и может быть именно там к нам придет понимание того, как СДЕЛАТЬ ЭТОТ МИР ЛУЧШЕ И ДОБРЕЕ!

Сообщение №19
спам
08 апреля 2014 года
+1-3

Сообщение №20
спам
08 апреля 2014 года
0-3

Сообщение №21
спам
08 апреля 2014 года
+1-1

Уважаемая Татка))) Хотя звучит комично, если и взаправду Вы - заведующая библиотекой, в чьем профессионализме я сильно сомневаюсь, судя по Вашему анонимному образу и Вашим высказываниям) Вам, как никому, должно быть известно о небольших неточностях при перепечатке новостной ленты в СМИ, тем более в интернет-сми.. Если Вас так взволновала цифра посещений, я могу Вам с полной ответственностью сказать, что вчера,например, у нас было 400 человек посетителей и это, не считая виртуальных посещений сайта и страниц в соцсетях...В моменты, когда у коллег такие крупные неприятности я бы нашла слова поддержки, а не глупые придирки к неточностям в тексте... Именно потому, что нет консолидации в обществе, в следующий раз, когда будут закрывать Вашу небольшую библиотеку, то не стоит удивляться, что к Вам никто может не прийти на помощь...

Уважаемая Ирина, будьте пожалуйста внимательней при чтении,про возможную опечатку я писала, а почему меня взволновало, так просто мои знакомые не раз возмущались,что библиотекари в областной библиотеке не знают каталогов, не могут выполнить не сложную справку и т. п., я и подумала, что неужели областная библиотека столь плоха, но заметьте про возможную опечатку я написала,и лично я вашу библиотеку поддержала,потому что считаю,что библиотеки нужны, необходимы и разумеется переезд библиотеки из Кремля это будет ощутимый удар культурному потенциалу Великого Новгорода


Сообщение №22
спам
08 апреля 2014 года
+2-2
Цитата: tatka

Уважаемая Татка))) Хотя звучит комично, если и взаправду Вы - заведующая библиотекой, в чьем профессионализме я сильно сомневаюсь, судя по Вашему анонимному образу и Вашим высказываниям) Вам, как никому, должно быть известно о небольших неточностях при перепечатке новостной ленты в СМИ, тем более в интернет-сми.. Если Вас так взволновала цифра посещений, я могу Вам с полной ответственностью сказать, что вчера,например, у нас было 400 человек посетителей и это, не считая виртуальных посещений сайта и страниц в соцсетях...В моменты, когда у коллег такие крупные неприятности я бы нашла слова поддержки, а не глупые придирки к неточностям в тексте... Именно потому, что нет консолидации в обществе, в следующий раз, когда будут закрывать Вашу небольшую библиотеку, то не стоит удивляться, что к Вам никто может не прийти на помощь...

Уважаемая Ирина, будьте пожалуйста внимательней при чтении,про возможную опечатку я писала, а почему меня взволновало, так просто мои знакомые не раз возмущались,что библиотекари в областной библиотеке не знают каталогов, не могут выполнить не сложную справку и т. п., я и подумала, что неужели областная библиотека столь плоха, но заметьте про возможную опечатку я написала,и лично я вашу библиотеку поддержала,потому что считаю,что библиотеки нужны, необходимы и разумеется переезд библиотеки из Кремля это будет ощутимый удар культурному потенциалу Великого Новгорода



Глубокоуважаемая Татка! Это мое прощальное сообщение...))) Потому как я не вступаю в переписку с анонимами, это заведомое фиаско для честных и открытых людей...Желаю Вам счастья и я очень рада за Вашу библиотеку, в которой все идеально, розово и без проблем!) Спасибо за Вашу поддержку!


Сообщение №23

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: