Комментарии — Уровень образования новгородских женщин выше, чем мужчин
спам
05 марта 2014 года
+3-1
А в чем разница между "высшим и послевузовским" образованием?

Это какая-то новая градация Новгородстата?

Сообщение №1
спам
Профиль удален
05 марта 2014 года
+5-1
...в преддверии странного праздника 8 марта будет произнесено и написано много чего..
а то, что ".. сегодня ситуация изменилась: женщина — и мать, и хозяйка дома, и работница. Для поддержания уровня жизни семьи женщине приходится заниматься трудовой деятельностью подчас наравне с мужчинами." .. на самом деле не так уж и хорошо, ибо успеть быть и хорошей матерью, и хорошей хозяйкой, и хорошим работником на самом деле чрезвычайно сложно ОДНОВРЕМЕННО - это требует сил и времени, огромного терпения и таланта.. ( моё мнение ).
Как много бы проблем с воспитанием своих чад, с отсутствием лишних нервозов на работе и дома по поводу и без, отношений в семье и пр. можно было решить, если бы дамы имели возможность побольше находиться дома.
Знаю, материальная сторона жизни..все понятно...но все же : место женщины давно определено природой ( а не людьми и экономикой) !
Отредактировано автором: 05 марта 2014 года

Сообщение №2
спам
05 марта 2014 года
0-2
Цитата: natalidao
...в преддверии странного праздника 8 марта будет произнесено и написано много чего..

Давайте еще вернемся к правилу 3 К: http://ru.wikipedia.org/wiki/Kinder,_K%C3%BCche,_K...


Сообщение №3
спам
Профиль удален
05 марта 2014 года
+40
дело не в немецком правиле... сейчас оно, скорее всего, уже не сработает, и я не призываю к 100% патриархату и заточению дам в доме.
читайте,please, внимательно ))
...и ещё.. само по себе наличие высшего образования - это не показатель интеллектуальности и воспитанности человека и его профессиональности как специалиста...зачастую это вообще не является показателем, к сожалению...
мои одноклассницы ( несколько) , закончив пединститут, так и не стали учителями... а каков был смысл учится 5 лет, чтобы уйти в торговлю, я не знаю ?
Отредактировано автором: 05 марта 2014 года

Сообщение №4
спам
05 марта 2014 года
00
Цитата: Bosh

Уровень образования новгородских женщин выше, чем мужчин

Новости
05.03.2014 11:33

В преддверии Международного женского дня 8 Марта Новгородстат подготовил очередной пресс-выпуск.

А в чем разница между "высшим и послевузовским" образованием?

Это какая-то новая градация Новгородстата?



http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0...


Сообщение №5
спам
05 марта 2014 года
0-2
а я съебалсо свалил с дома, накуне как работать идти... дама съела мой МОСК )

Сообщение №6
спам
06 марта 2014 года
+10
Новгородстат по-прежнему жжот, сначала про зарплату врачей и учителей, теперь про образование...
И ведь никто не проверит!)))

Сообщение №7
Комментарий удален автором.

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: