Комментарии — На заметку собственнику помещения в многоквартирном доме
спам
03 марта 2014 года
+9-1
Мавроди жил, Мавроди жив, Мавроди будет жить.

Сообщение №1
спам
03 марта 2014 года
+70
В комментах можно матом ругаться?

Сообщение №2
спам
03 марта 2014 года
+2-1
Восьмой год живу в данном доме. Всё время плачу за капремонт, хотя дом новый. Только сейчас платим по 1,3 руб, а будем по 5,08 руб, что не очень охота. Но мне всегда было интересно слушать высказывания, типа такого: "Я куплю квартиру, буду ей распоряжаться как хочу, а когда придёт время ремонтировать буду клянчить деньги у государства".
Главное, чтобы эти деньги сохранились за домом.
Для меня всё более или менее понятно для собственников помещений. Но как это должно работать с теми, у кого социальное жильё. По сути они арендуют квартиры у государства. А платить за капремонт должен собственник. Вот это для меня загадка. Но у нас как всегда всех уравняют.

Сообщение №3
спам
03 марта 2014 года
+60
Пля... Как все запутано... Под видом благих намерений создают посреднические конторы и свои правила, как бы еще Майдан организовать народ ободрать... Потом налог на землю, на которой дом стоит, введут, и тоже с каждого квадратного метра жилплощади, потом за воздух - пропорционально кубатуре квартиры...
Ну когда уже насытятся..

Сообщение №4
спам
03 марта 2014 года
+30
Надо отрабатывать сочинский медельный зачет:-)
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь.

Сообщение №5
спам
03 марта 2014 года
+3-1
Ох и доиграются наши власти в русскую рулетку)) голову им когда-нибудь проломят)

Сообщение №6
спам
04 марта 2014 года
+10
Цитата: Uncle Bens
Ох и доиграются наши власти в русскую рулетку)) голову им когда-нибудь проломят)



Поскрее бы уже, а то кушать то нечего


Сообщение №7
спам
04 марта 2014 года
+20
Цитата: Uncle Bens
Ох и доиграются наши власти в русскую рулетку)) голову им когда-нибудь проломят)



Самое обидное, что нельзя в России устраивать то же, что и в/на Украине. Если вдруг такое когда-нибудь произойдёт, то думаю США приложит МАКСИМУМ усилий и средств, чтоб раздуть всё до такой степени, чтоб Россия превратилась в развалины.


Сообщение №8
спам
04 марта 2014 года
+10
Цитата: Demon of Earth
Цитата: Uncle Bens
Ох и доиграются наши власти в русскую рулетку)) голову им когда-нибудь проломят)



Самое обидное, что нельзя в России устраивать то же, что и в/на Украине. Если вдруг такое когда-нибудь произойдёт, то думаю США приложит МАКСИМУМ усилий и средств, чтоб раздуть всё до такой степени, чтоб Россия превратилась в развалины.



Сейчас и Украина развалится после майданов, самое обидное что скоро бывшая мировая держава превратится в десятки банановых республик грызущихся между собой и стоящих в очереди с протянутой рукой в МВФ за кредитами... а наши! правящие элиты (лучше всяких США)ведут нас к этому семимильными шагами, жирея и пополняя миллиардные счета в офшорах.


Сообщение №9
спам
04 марта 2014 года
+10
Цитата: Demon of Earth
Цитата: Uncle Bens
Ох и доиграются наши власти в русскую рулетку)) голову им когда-нибудь проломят)



Самое обидное, что нельзя в России устраивать то же, что и в/на Украине. Если вдруг такое когда-нибудь произойдёт, то думаю США приложит МАКСИМУМ усилий и средств, чтоб раздуть всё до такой степени, чтоб Россия превратилась в развалины.



Рядовой житель России и не заметит, кто стал его хозяином были воры стали капиталисты, так что даже смена власти не особо отразиться.

Отредактировано автором: 04 марта 2014 года

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: