Афиша

Кто бы из нас не хотел бы иметь возможность вернуть время назад и исправить какие-то моменты?... Либо поторопить время, чтобы рабочий день поскорее закончился… У молодого архитектора Майка Ньюмена такой шанс появляется. Приобретя однажды некий пульт к жизни, Майк теперь властен над временем. Прокручивая свою жизнь взад-вперед, Майкл исправляет личную жизнь, в которую входят красавица-жена и двое ребятишек, не забывая и про карьеру. Но приходит момент, и Майк понимает, что не надо вмешиваться и...

ПодробнееВсе события

спам
29 января 2009 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=125
Мне понравился! Помогает переоценить всё окружающее и иначе посмотреть на жизнь. =)

Сообщение №1
спам
22 июня 2009 года
00
Эта фантастическая драматичная комедия,местами пошлая и смешная,а местами способная пробить слезу,
заставляет задуматься над тем как мы живём,по новому взглянуть и переосмыслить повседневное.
Главный герой слишком мало времени уделяет семье и слишком много работе,поэтому небеса посылают ему
ангела Морти,который вручает Ньюману универсальный пульт для жизни...
Хороший юмор(американский конечно,но в разумных пределах),гармонично сочетается с проблемой смысла жизни.
Фильм очень понравился,есть над чем задуматься и над чем посмеяться

Сообщение №2
спам
08 октября 2009 года
00
Фильм неоднозначный. Вряд ли я назову этот фильм комедией, да и авторы хотели показать в первую очередь драму (моё мнение). Если "профильтровать" проскакивающие на протяжении всего фильма комедийные вставки аля "для глупых американцев", то разворачивается действительно сильный драматичный сюжет и главному герою остаётся только посочувствовать. В первую очередь по неудачному стечению обстоятельств, он попадает в историю, наполненную жестокостью по отношению к его жизни. Главный герой пытается наладить свою жизнь исходя из своих, может быть, не очень высоких принципов и каждый раз пытаясь что-то "наладить" с помощью пульта он всё глубже падает в пропасть, из которой всё сложнее отыскать выход (если таковой имеется в принципе).

Игра актеров понравилась, задумка отличная. Не понравились некоторые примитивные комедийные сцены, но не настолько, чтобы отказаться от просмотра, ведь заключительная часть фильма стоит того.

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: