Комментарии — Новгородский губернатор: Неумелые действия множества структур привели к отравлению людей стеклоочистителем
спам
13 февраля 2014 года
+6-4
Так начальника местного мвд в отставку вместе с замами.тогда и другие начнут суетиться

Сообщение №1
спам
13 февраля 2014 года
+5-2
Очередное - грозное- АЙ-я-яй! и погрозят пальчиком..
Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Сообщение №2
спам
13 февраля 2014 года
+3-3
Зачем его вообще на эту должность района поставили, если даже с почтой не справился?
Лебезить умеет, удобный, лояльный?
Это действительно так: ненавистна истина царям.
http://lib.ru/FILOSOF/ERAZM/pohwala.txt

Сообщение №3
спам
14 февраля 2014 года
+30
интересно кто минусует. в городе у нас в народных бутербродных тоже думаю синии лица пьют неизвестно что, и их что то не проверяют и не закрывают .. а горожанам не нравиться все это.. кто виноват опять, что что в наших законах столько лазеек ?а омывайка без спирта при морозе как мы знаем густеет и все любят покупать именно на трассе . особенно у моста в белой горе. и запаха у нее меньше чем от лентовской со вкусом дыни.

Сообщение №4
спам
14 февраля 2014 года
+2-1
Цитата: Друг
Так начальника местного мвд в отставку вместе с замами.тогда и другие начнут суетиться


По идее, по логике, должны пару мусоров уволить или как минимум жёстко наказать. Но в реальности как - сначала мусора получили информацию, что там-то там-то торгуют тем-то тем-то, мусора идут "разбираться" получают на лапу и уходят. Потом случается ЧП, виновник заносит в 10 раз больше, чтобы отмазаться, мусора заносят в верх по цепочке - и всё, никто не наказан, совещание провели, по телеку показали, что по попке мусорам настучали, они пристыдились и сказали, что больше так не будут. РАСЕЯ.

Отредактировано автором: 14 февраля 2014 года

Сообщение №5
спам
14 февраля 2014 года
+4-1
Странно, а мне казалось, что в смерти идиотов виноваты сами идиоты.

Сообщение №6
спам
14 февраля 2014 года
0-1
Цитата: forward
Странно, а мне казалось, что в смерти идиотов виноваты сами идиоты.



Но ведь такой удобный повод раздуть скандал и показать кипучую деятельность, тем самым уводя взгляд от других, более насущных проблем, которые требуют реального труда и умения.

Отредактировано автором: 14 февраля 2014 года

Сообщение №7
спам
14 февраля 2014 года
+10
У нас в подъезде торгуют спиртом похожим на омывайку, раз в неделю "дилер" привозит в бутылях пятилитровых. Участковый знает и ничего не делает. Пока не помрёт кто-нибудь.

Сообщение №8
спам
14 февраля 2014 года
+20
Цитата: nikmiller
У нас в подъезде торгуют спиртом похожим на омывайку, раз в неделю "дилер" привозит в бутылях пятилитровых. Участковый знает и ничего не делает. Пока не помрёт кто-нибудь.



Напишите какой подъезд, а то я не верю в то, что участковый ничего не делает. А так по сути скандал ни о чем. Несколько дегенератов, имбицилов и откровенных неудачников напились ОМЫВАЙКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Вдумайтесь в это. НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Омывайки!!! Вы часто её пьете ?? или только по праздникам?? ОЧень очень хорошо, что такие дегенераты самоликвидировались! потому что, с тем калом, что у них в башке содержался они несли потенциальную угрозу обществу только своим существованием. СПАСИБО производителю омывайки, что уберег детей и окружающих от общения с этой бандой в дальнейшем. Не могли бы вы продать еще немного моему соседу, который забухал настолько, что даже родная мама с женой и ребенком от него съехала?

Отредактировано автором: 14 февраля 2014 года

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: