Комментарии — История отравления «омывайкой» в Новгородской области: власти знали, что жители употребляют суррогатный алкоголь, и где его продают
спам
13 февраля 2014 года
+70
Интересно узнать: А на основании чего планировалось закрыть магазин?
Руководствуясь революционным правосознанием?

Сообщение №1
спам
13 февраля 2014 года
0-2
Ну я ж говорила: виноваты Путин или Митин.

Сообщение №2
спам
13 февраля 2014 года
+2-1
Тогда и ленту ,5 ку магнит. Автомир тоже закрывайте !.. там этой омывайки и всяких средств много, еще можно и тормозуху перегонять и пить потом . а принудительно алкошей на колыму за стакан медную руду долбить не хочет наша власть вывозить ,этих бедолаг которым все трын трава. пора жестко браться за наркош и пьяниц хронических
Отредактировано автором: 13 февраля 2014 года

Сообщение №3
спам
13 февраля 2014 года
+1-1
Не несите пурги!
Омывайка на основе метанола запрещена- так как это яд в чистом виде.
Омывайка делается ИЛИ на основе Этанола- что оооочень редко-понятно почему ))) Или же
на основе изопропанола.
Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Сообщение №4
спам
13 февраля 2014 года
+1-1
Цитата: wws
Не несите пурги!
Омывайка на основе метанола запрещена- так как это яд в чистом виде.
Омывайка делается ИЛИ на основе Этанола- что оооочень редко-понятно почему ))) Или же
на основе изопропанола.


т.е. из изопрапанола можно пить?


Сообщение №5
спам
13 февраля 2014 года
00
Это говорит только о том, что у нас соответствие продукции санитарным нормам никто не проверяет (смотрел совещание у Митина и плакалъ - "знали, но действовали недостаточно жёстко" ). А упиться до летального исхода эти граждане могли чем угодно (день рожденья ж)
Отредактировано автором: 13 февраля 2014 года

Сообщение №6
спам
14 февраля 2014 года
00
Цитата: xcvxc71
Я ху..юю в сеть просочилась база данных что собрало правительство и спец. службы на всех! Я в шоке был как увидел там себя! Вот сами гляньте-- http://subpoisk.gu.ma

гдяди сам в это дерьмо--оно создано для собирания денег с таких идиотов, как ты.


Сообщение №7
спам
14 февраля 2014 года
00
...гдяди сам в это дерьмо--оно создано для собирания денег с таких идиотов, как ты.



О! Люди с ботами разговаривать стали


Сообщение №8
спам
14 февраля 2014 года
00
Омывайки хлебнул пади

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: