Комментарии — Новгородский и псковский губернаторы отправятся к Рдейскому монастырю
спам
10 февраля 2014 года
+6-1
Во сколько бюджетных десятков тысяч выльется экскурсия губера ,а поп за свои поедет или то же за бюджет ?

Сообщение №1
спам
10 февраля 2014 года
+30
Пешком и в веригах ?

Сообщение №2
спам
10 февраля 2014 года
+40
Нахрена? За свои пожалуйста, но не за счет налогоплательщиков....И в отпуске, не в рабочее время.

Сообщение №3
спам
10 февраля 2014 года
+40
Цитата:
Новгородский и псковский губернаторы отправятся к Рдейскому монастырю



Ну почему?! Ну почему "к", а не "в"?!!

Отредактировано автором: 10 февраля 2014 года

Сообщение №4
спам
10 февраля 2014 года
+40
Я тоже хочу посетить и посмотреть. И это бесплатно? Или мне надо заплатить за проезд?

Сообщение №5
спам
10 февраля 2014 года
+20
Если "одной из самых массовых экспедиций к Рдею стала экспедиция 2010 года", то почему тогда и не решили все вопросы по реставрации. Или время от времени посещать разваливающийся монастырь и делать вид, что РПЦ совместно с власть держащими очень обеспокоены состоянием этого монастыря. А что было сделано по этому вопросу за последние 4 года? Опять ничего. И так до бесконечности, только разговоры?

Сообщение №6
спам
10 февраля 2014 года
+3-1
Нашему губеру не дают спокойно спать лавры Путина. Тоже хочется со стерхами яйца отложить. А вот только кто работать будет, пока он с попом променад делает? И вообще, пока поставить вопрос о соответствии занимаемой должности -дороги разбиты, население сосет...(лапу наверное?), а у губера все "гладь и божья благодать"... Засиделся болезный...

Сообщение №7
спам
11 февраля 2014 года
+20
Оно нам надо?
В джунглях Камбоджи, Таиланда, Индии тоже есть заброшенные монастыри, храмы, города. Что-то никому в голову не приходит их восстанавливать. Наверное у нас нет более полезных направлений денежных потоков.
Попай

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: