Комментарии — В Великом Новгороде водитель БМВ, проехав на «красный», сбил пенсионерку
спам
28 января 2014 года
+25-5
Малолетний понторез 94 года. Папа машинку купил, а мозги в придачу, к сожалению, купить нельзя! Жаль бабушку, пережила ВОВ, а в мирное время получила такие травмы. Я не представляю как в таком возрасте ей восстановиться, это очень тяжело пожилому человеку. Надеюсь семья виновного окажет адекватную помощь пострадавшей, а парень осознает всю тяжесть содеянного!

Сообщение №1
спам
28 января 2014 года
+15-2
Бэху - конфисковать и продать ,деньги бабушке ,а малолетнего мужика лишить прав по жизненно ,долбоящерам на дороге делать не чего !

Сообщение №2
спам
28 января 2014 года
+9-1
Нужен прициндент , что бы другим не повадно было !

Сообщение №3
спам
28 января 2014 года
+13-2
Малыша отмажет папа, ведь бабушка сама ему по колеса кинулась, а он белый и пушистый в спортзал наверное торопился, уважительная причина. Да и свет не красный был, а всего лишь розовый.

Сообщение №4
спам
28 января 2014 года
+70
Цитата: Сердитый
Малыша отмажет папа, ведь бабушка сама ему по колеса кинулась, а он белый и пушистый в спортзал наверное торопился, уважительная причина. Да и свет не красный был, а всего лишь розовый.


Ага, розовый мигающий. А с бабульки моральную и материальную компенсацию - нечего ей на свою пенсию шиковать!


Сообщение №5
спам
28 января 2014 года
+80
Цитата: Anet
Я не представляю как в таком возрасте ей восстановиться


Такой перелом в таком возрасте - это очень, очень плохо. И то, это мягко говоря.
Остается только желать ей выздоровления и надеяться на лучшее.

Что касается таких юнцов за рулем - тут даже говорить уже ничего не хочется. Пусть тоже надеется что бабушка пойдет на поправку. Если, конечно, есть соображение, и, желательно, сострадание и совесть.


Сообщение №6
спам
28 января 2014 года
+6-23
А чего вы сразу на водителя накинулись? Вам было бы легче, еслиб её на запорожце сбили? Папа купил, мама отмажет.... может он сам на неё заработал в свои годы, вы же ни года выпуска не знаете, ни состояния в котором её приобрели. Может он её за копейки в виде запчастей купил и собрал. Сразу осуждать "малолетнего понтореза" начали. На зависть очень похоже. И он, кстати, писал, что ехал на зеленый - только тронулся с светофора, бабка из-за газели выбежала. Так что ещё не факт, что здесь указан точный факт.

Сообщение №7
спам
28 января 2014 года
+110
Иветта, ПДД тоже не читали, как и этот "мужчина"?
Цитата:
14.3. На регулируемых пешеходных переходах при включении разрешающего сигнала светофора водитель должен дать возможность пешеходам закончить переход проезжей части данного направления.


- т.е. даже если зеленый вдруг загорелся, он не имел права ехать, пока бабуля не завершит переход.


Сообщение №8
спам
28 января 2014 года
+5-22
Я всё читала, и вины водителя не отрицаю. Я отписалась по сути комментариев. Вы же не факт самого наезда порицаете. Вас больше возмущает, что у него в 20 лет внедорожник БМВ. Хоть в одном комментарии не было задето его финансовое состояние? ))) Зачем ярлык-то вешать? Отмажут, купили, малолетний и т.д. и т.п. Вам было бы легче, если бы старушку сбил дедушка на запорожце? Тогда здесь многие бы написали - у него с седцем плохо стало, или пенсию получил маленькую и ехал грустный, или ещё что-нибудь, но обязательно сочувствующее - положительное. А если 20 лет и БМВ - однозначно "в топку его".

Сообщение №9
спам
28 января 2014 года
+50
да с такой травмой это беда. Поидее надо обязать Водителя обеспечить лечение до полного выздоровления, т.к. больницы наши только добивают людей.

Сообщение №10
спам
28 января 2014 года
+9-7
Показной суд малолетней мрази,чтоб никто не откупил.

Сообщение №11
спам
28 января 2014 года
+11-1
Я отписалась по сути комментариев. Вы же не факт самого наезда порицаете.


Вы неверно улавливаете суть комментариев. Вы так же обращаете внимание только на одну сторону отзывов. Большинство здесь высказывают мнение о том, что бабуле в таком возрасте уже будет очень сложно встать на ноги, а она, как я полагаю, рассчитывала прожить спокойно свою старость. И дорогу она переходила по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора! Вывод как ни крути, парнишка виноват и не важно какого года его тачка. И никто ему не завидует, тем более нечему завидовать. Положение у него сейчас не очень завидное, надеюсь он это сам осознает.

Отредактировано автором: 28 января 2014 года

Сообщение №12
спам
28 января 2014 года
+3-11
Цитата: Anet
Я отписалась по сути комментариев. Вы же не факт самого наезда порицаете.


Вы неверно улавливаете суть комментариев. Вы так же обращаете внимание только на одну сторону отзывов. Большинство здесь высказывают мнение о том, что бабуле в таком возрасте уже будет очень сложно встать на ноги, а она, как я полагаю, рассчитывала прожить спокойно свою старость. И дорогу она переходила по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора! Вывод как ни крути, парнишка виноват и не важно какого года его тачка. И никто ему не завидует, тем более нечему завидовать. Положение у него сейчас не очень завидное, надеюсь он это сам осознает.



Ну разве не Ваш комментарий про "малолетнего понтореза с мамой купленной машиной" ?? Никто не отрицает его вину. Понятное дело, что пешеход в таком возрасте с такой травмой, может совсем уже не встать на ноги. Только в большинстве комментариев злость не к поступку а малолетке в БМВ. А это принципиально разные вещи.


Сообщение №13
спам
28 января 2014 года
+8-4
Так чей все таки сыночек ублюдок.Напишите кто знает.

Сообщение №14
спам
28 января 2014 года
+10-3
Цитата: Anet
Я отписалась по сути комментариев. Вы же не факт самого наезда порицаете.


Вы неверно улавливаете суть комментариев. Вы так же обращаете внимание только на одну сторону отзывов. Большинство здесь высказывают мнение о том, что бабуле в таком возрасте уже будет очень сложно встать на ноги, а она, как я полагаю, рассчитывала прожить спокойно свою старость. И дорогу она переходила по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора! Вывод как ни крути, парнишка виноват и не важно какого года его тачка. И никто ему не завидует, тем более нечему завидовать. Положение у него сейчас не очень завидное, надеюсь он это сам осознает.




Ну разве не Ваш комментарий про "малолетнего понтореза с мамой купленной машиной" ?? Никто не отрицает его вину. Понятное дело, что пешеход в таком возрасте с такой травмой, может совсем уже не встать на ноги. Только в большинстве комментариев злость не к поступку а малолетке в БМВ. А это принципиально разные вещи.



Потому что именно малолетки на БМВ ведут себя как му..ки. Эти же малолетки чаще всех остальных пополняют статистику ДТП... дело не в марке, дело в отсутствии воспитания,мозгов и страха перед наказанием...


Сообщение №15
спам
28 января 2014 года
+80
Просто как показывает практика водителе бмв разных годов в последнее время не несут должную ответственность за свои гонки ..ДТП у универмага в прошлом году виноватых нет . ДТП на колмовском мосту когда погиб человек срок мизер дали, а летчики летают и ни чего не боятся

Сообщение №16
спам
28 января 2014 года
+7-1

Ну разве не Ваш комментарий про "малолетнего понтореза с мамой купленной машиной"


Я писала про папу)) Редко кто в 20 лет, может себе машину купить. Если он сам себя обеспечивает - это хорошо, значит он самостоятельный и точно сможет осознать всю тяжесть содеянного, а главное постараться искупить и материально помочь пострадавшей!

Отредактировано автором: 28 января 2014 года

Сообщение №17
спам
28 января 2014 года
+6-1
И он, кстати, писал, что ехал на зеленый - только тронулся с светофора, бабка из-за газели выбежала. Так что ещё не факт, что здесь указан точный факт.

Фигасе тронулся! Кстати, а кто знает, сколько стоит лечение + реабилитация + содержание бабушки в месяц? Потянет парниша?


Сообщение №18
спам
28 января 2014 года
+3-8
Цитата: baxbax
И он, кстати, писал, что ехал на зеленый - только тронулся с светофора, бабка из-за газели выбежала. Так что ещё не факт, что здесь указан точный факт.

Фигасе тронулся! Кстати, а кто знает, сколько стоит лечение + реабилитация + содержание бабушки в месяц? Потянет парниша?


ну во-первых есть страховка, а во-вторых, если суд обяжет - значит оплатит. Да и так, я думаю любой нормальный человек свою вину осознает и постарается максимально компенсироваь нанесенный вред (хотя бы материально). Не надо так оголтело осуждать. Все под Богом ходим и за рулем ездим, и если вы в такие ситуации никто не попадали (обращаюсь ко всем ) , то это не 100% гарантия того, что вы асы -водители, это говорит, о том, что Вам просто везло и никто перед Вами на дорогу не выскакивал. И дай Бог, чтобы никогда никто с этим не сталкивался.


Сообщение №19
спам
28 января 2014 года
+7-13
Кому интересно вечером скину видео где он едет на зеленый бабка на красный, и он не 1 стоял на светофоре, перед ним еще машины были. Если дорогая машина и всего 19 лет, это не означает что родители богатые, а отца у него вообще нет,

Сообщение №20
спам
28 января 2014 года
0-12
Когда эту бабку сбили она сама встала со словами"ну что я пошла, машины ездят"

Сообщение №21
спам
28 января 2014 года
+3-1
Цитата: OksanaS
Кому интересно вечером скину видео где он едет на зеленый бабка на красный, и он не 1 стоял на светофоре, перед ним еще машины были. Если дорогая машина и всего 19 лет, это не означает что родители богатые, а отца у него вообще нет,


Можете выложить видео на //video.novgorod.ru/


Сообщение №22
спам
28 января 2014 года
+40
И дай Бог, чтобы никогда никто с этим не сталкивался.



Это точно! Дай Бог.


Сообщение №23
спам
28 января 2014 года
+30
Цитата: baxbax
И он, кстати, писал, что ехал на зеленый - только тронулся с светофора, бабка из-за газели выбежала. Так что ещё не факт, что здесь указан точный факт.

Фигасе тронулся! Кстати, а кто знает, сколько стоит лечение + реабилитация + содержание бабушки в месяц? Потянет парниша?


ну во-первых есть страховка, а во-вторых, если суд обяжет - значит оплатит. Да и так, я думаю любой нормальный человек свою вину осознает и постарается максимально компенсироваь нанесенный вред (хотя бы материально). Не надо так оголтело осуждать. Все под Богом ходим и за рулем ездим, и если вы в такие ситуации никто не попадали (обращаюсь ко всем ) , то это не 100% гарантия того, что вы асы -водители, это говорит, о том, что Вам просто везло и никто перед Вами на дорогу не выскакивал. И дай Бог, чтобы никогда никто с этим не сталкивался.

Возможно, парень после этого станет немного умнее.


Сообщение №24
спам
28 января 2014 года
+5-3
Цитата: OksanaS
Если дорогая машина и всего 19 лет, это не означает что родители богатые,

А что это, простите, означает?


Сообщение №25
спам
28 января 2014 года
+5-1
Я всё читала, и вины водителя не отрицаю. Я отписалась по сути комментариев. Вы же не факт самого наезда порицаете. Вас больше возмущает, что у него в 20 лет внедорожник БМВ. Хоть в одном комментарии не было задето его финансовое состояние? ))) Зачем ярлык-то вешать? Отмажут, купили, малолетний и т.д. и т.п. Вам было бы легче, если бы старушку сбил дедушка на запорожце? Тогда здесь многие бы написали - у него с седцем плохо стало, или пенсию получил маленькую и ехал грустный, или ещё что-нибудь, но обязательно сочувствующее - положительное. А если 20 лет и БМВ - однозначно "в топку его".


Иветта Что ВЫ На форуме есть только две мысли. Была бы девушка - "насосала", парень - "папенькин сыночек". Иных вариантов для мышления у "идеальных человекоф" нет.

Отредактировано автором: 28 января 2014 года

Сообщение №26
спам
28 января 2014 года
+2-2
Необходимо ужесточение ответственности и наказания, увеличение стоимости владения авто. В данном случае водятел опять избежит наказания.

Сообщение №27
спам
28 января 2014 года
+2-4
Цитата: baxbax
Цитата: OksanaS
Если дорогая машина и всего 19 лет, это не означает что родители богатые,

А что это, простите, означает?

так то я его жена и я знаю откуда у нас деньги, у меня тоже дорогая машина и заработала я ее сама


Сообщение №28
спам
28 января 2014 года
+10-3
Я всё читала, и вины водителя не отрицаю. Я отписалась по сути комментариев. Вы же не факт самого наезда порицаете. Вас больше возмущает, что у него в 20 лет внедорожник БМВ. Хоть в одном комментарии не было задето его финансовое состояние? ))) Зачем ярлык-то вешать? Отмажут, купили, малолетний и т.д. и т.п. Вам было бы легче, если бы старушку сбил дедушка на запорожце? Тогда здесь многие бы написали - у него с седцем плохо стало, или пенсию получил маленькую и ехал грустный, или ещё что-нибудь, но обязательно сочувствующее - положительное. А если 20 лет и БМВ - однозначно "в топку его".


Такие щенки сопливые и составляют наибольшую опасность для всех, как пешеходов так и нормальных водителей! В свои двадцать он должен быть в армии! И говорите чушь, что он сам заработал на Х5 (даже не новый)...если конечно наркотиками не торговал!


Сообщение №29
спам
28 января 2014 года
+6-2

ну во-первых есть страховка, а во-вторых, если суд обяжет - значит оплатит. Да и так, я думаю любой нормальный человек свою вину осознает и постарается максимально компенсироваь нанесенный вред (хотя бы материально)...



А вы точно в России живёте ?


Сообщение №30
спам
28 января 2014 года
+3-6
Цитата: Balin

ну во-первых есть страховка, а во-вторых, если суд обяжет - значит оплатит. Да и так, я думаю любой нормальный человек свою вину осознает и постарается максимально компенсироваь нанесенный вред (хотя бы материально)...



А вы точно в России живёте ?

а в чем могут быть проблемы?


Сообщение №31
спам
28 января 2014 года
+6-2
Цитата: OksanaS
Цитата: baxbax
Цитата: OksanaS
Если дорогая машина и всего 19 лет, это не означает что родители богатые,

А что это, простите, означает?

так то я его жена и я знаю откуда у нас деньги, у меня тоже дорогая машина и заработала я ее сама


Ну как жена, сожительница.
А научите народ, что бы он не был голословным, как в 19 лет без помощи родителей заработать на своё отличное проживание, А ГЛАВНОЕ НА BMW X5? Может парнишу то и пожалеем)) А и еще, если он не первый стартовал, то как впереди идущие машины бабулю не впереди идущие машины сбили или она выжидала специально, чтобы именно под эту машину кинуться?


Сообщение №32
спам
28 января 2014 года
+5-1
Цитата: Balin

ну во-первых есть страховка, а во-вторых, если суд обяжет - значит оплатит. Да и так, я думаю любой нормальный человек свою вину осознает и постарается максимально компенсироваь нанесенный вред (хотя бы материально)...



А вы точно в России живёте ?

а в чем могут быть проблемы?



"Страховка", "суд обяжет" - это только в случае если его признают виновным (а "суд обяжет" - отдельная небыстрая тема). А что-то подсказывает, что не признают. А уж про "осознает" - это вообще фантастика. Обычно такие осознают что-либо только после папиной фразы: "денег, 'пииииип', больше не получишь - вали в армию"

Отредактировано автором: 28 января 2014 года

Сообщение №33
спам
28 января 2014 года
+1-7
Цитата: Balin
Цитата: Balin

ну во-первых есть страховка, а во-вторых, если суд обяжет - значит оплатит. Да и так, я думаю любой нормальный человек свою вину осознает и постарается максимально компенсироваь нанесенный вред (хотя бы материально)...



А вы точно в России живёте ?

а в чем могут быть проблемы?



"Страховка", "суд обяжет" - это только в случае если его признают виновным (а "суд обяжет" - отдельная небыстрая тема). А что-то подсказывает, что не признают. А уж про "осознает" - это вообще фантастика. Обычно такие осознают что-либо только после папиной фразы: "денег, 'пииииип', больше не получишь - вали в армию"

выше по тексту почитай


Сообщение №34
спам
28 января 2014 года
+7-3
Цитата: OksanaS
Цитата: baxbax
Цитата: OksanaS
Если дорогая машина и всего 19 лет, это не означает что родители богатые,

А что это, простите, означает?

так то я его жена и я знаю откуда у нас деньги, у меня тоже дорогая машина и заработала я ее сама


Каким место заработаны аж 2 автомашины.


Сообщение №35
спам
28 января 2014 года
+5-1
Цитата: OksanaS
Цитата: baxbax
Цитата: OksanaS
Если дорогая машина и всего 19 лет, это не означает что родители богатые,

А что это, простите, означает?

так то я его жена и я знаю откуда у нас деньги, у меня тоже дорогая машина и заработала я ее сама


Каким место заработаны аж 2 автомашины.


Ну зачем Вы так? Это может быть космонавт или неизвестный в широких кругах известный спортсмен! Ну чем ещё можно заработать? Хотя предполагаю слово "работа" для такой категории граждан со средним образованием имеет своё особое значение!


Сообщение №36
спам
28 января 2014 года
+5-2
Иветта с луны свалилась наверное!
Денег по ОСАГО кот наплакал, а если по суду насчитают, то сопляк окажется беднейшим человеком В.Новгорода. Машина не его, квартиру снимает у родственников, живет на пособие по безработице! И брать с него нечего!



OksanaS вы не иначе Нобелевскую премию за выдающиеся успехи получили? Или прямо из детского сада в бизнес пошли?

Сообщение №37
спам
28 января 2014 года
+5-2
Цитата: OksanaS
так то я его жена и я знаю откуда у нас деньги, у меня тоже дорогая машина и заработала я ее сама


Простите за нескромный вопрос. Каким законным способом?
(И с уплатой налогов)


Сообщение №38
спам
28 января 2014 года
+20
Цитата: OksanaS
Когда эту бабку сбили она сама встала со словами"ну что я пошла, машины ездят"



Как сообщается в новости: "В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, переломом таза доставлен в НОКБ"... Что-то я сомневаюсь в Ваших словах. Очень ждём видео.


Сообщение №39
спам
28 января 2014 года
+6-3
Цитата: OksanaS
Цитата: baxbax
Цитата: OksanaS
Если дорогая машина и всего 19 лет, это не означает что родители богатые,

А что это, простите, означает?

так то я его жена и я знаю откуда у нас деньги, у меня тоже дорогая машина и заработала я ее сама


Каким место заработаны аж 2 автомашины.

Видимо можно заработать, если лет 5 один согнувшись стоял, а вторая с детских лет одну вещь изо рта не вынимала.


Сообщение №40
спам
28 января 2014 года
+3-5
Цитата: walserg
Цитата: OksanaS
Цитата: baxbax
Цитата: OksanaS
Если дорогая машина и всего 19 лет, это не означает что родители богатые,

А что это, простите, означает?

так то я его жена и я знаю откуда у нас деньги, у меня тоже дорогая машина и заработала я ее сама


Каким место заработаны аж 2 автомашины.

Видимо можно заработать, если лет 5 один согнувшись стоял, а вторая с детских лет одну вещь изо рта не вынимала.

видать ты так зарабатываешь, во всех подробностях описываешь


Сообщение №41
спам
28 января 2014 года
+4-3
Цитата: OksanaS
Цитата: walserg
Цитата: OksanaS
Цитата: baxbax
Цитата: OksanaS
Если дорогая машина и всего 19 лет, это не означает что родители богатые,

А что это, простите, означает?

так то я его жена и я знаю откуда у нас деньги, у меня тоже дорогая машина и заработала я ее сама


Каким место заработаны аж 2 автомашины.

Видимо можно заработать, если лет 5 один согнувшись стоял, а вторая с детских лет одну вещь изо рта не вынимала.

видать ты так зарабатываешь, во всех подробностях описываешь

Да нет, насмотрелся на таких сопляков , как вы.


Сообщение №42
спам
28 января 2014 года
+4-2
Цитата: OksanaS
Цитата: walserg
Цитата: OksanaS
Цитата: walserg
Цитата: OksanaS
Цитата: baxbax
Цитата: OksanaS
Если дорогая машина и всего 19 лет, это не означает что родители богатые,

А что это, простите, означает?

так то я его жена и я знаю откуда у нас деньги, у меня тоже дорогая машина и заработала я ее сама


Каким место заработаны аж 2 автомашины.

Видимо можно заработать, если лет 5 один согнувшись стоял, а вторая с детских лет одну вещь изо рта не вынимала.

видать ты так зарабатываешь, во всех подробностях описываешь

Да нет, насмотрелся на таких сопляков , как вы.

***во смотришь, советую купить очки

Я хорошу вижу. Такие,как вы, обычно полный ноль, ничего путного из себя не представляете,а пальцы веером, светскими львицами себя мните.

Отредактировано модератором: 29 января 2014 года, причина: Даже запиканный мат (или даже если буквы заменены в слове) Роскомнадзор требует удалять. Так что точки ставлю на все слово.

Сообщение №43
спам
28 января 2014 года
+5-3
Цитата: walserg
Цитата: OksanaS
Цитата: baxbax
Цитата: OksanaS
Если дорогая машина и всего 19 лет, это не означает что родители богатые,

А что это, простите, означает?

так то я его жена и я знаю откуда у нас деньги, у меня тоже дорогая машина и заработала я ее сама


Каким место заработаны аж 2 автомашины.

Видимо можно заработать, если лет 5 один согнувшись стоял, а вторая с детских лет одну вещь изо рта не вынимала.

это точно не полижешь не поедешь.


Сообщение №44
спам
28 января 2014 года
+2-8
Цитата: walserg
Цитата: OksanaS
Цитата: walserg
Цитата: OksanaS
Цитата: walserg
Цитата: OksanaS
Цитата: baxbax
Цитата: OksanaS
Если дорогая машина и всего 19 лет, это не означает что родители богатые,

А что это, простите, означает?

так то я его жена и я знаю откуда у нас деньги, у меня тоже дорогая машина и заработала я ее сама


Каким место заработаны аж 2 автомашины.

Видимо можно заработать, если лет 5 один согнувшись стоял, а вторая с детских лет одну вещь изо рта не вынимала.

видать ты так зарабатываешь, во всех подробностях описываешь

Да нет, насмотрелся на таких сопляков , как вы.

***во смотришь, советую купить очки

Я хорошу вижу. Такие,как вы, обычно полный ноль, ничего путного из себя не представляете,а пальцы веером, светскими львицами себя мните.

неудивительно что ты такое ссыкло, дроль малолетка. Насмотрелся как твои родители зарабатывают, теперь решил высказаться. Неудачник

Отредактировано модератором: 29 января 2014 года, причина: Даже запиканный мат (или даже если буквы заменены в слове) Роскомнадзор требует удалять. Так что точки ставлю на все слово.

Сообщение №45
спам
28 января 2014 года
+11-2
OksanaS, мои родители действительно зарабатывали, один в шахте, а другая в школе. Или у вас теперь другое понятие о работе ? А вот говорить мне с вами не о чем. Вот отработаете 45 лет, как я , тогда, может, и поговорим. И речь идет не о деньгах, а о том, что некоторая молодежь, чувствуя свою вседозволенность и безнаказанность, очень нагло ведет себя на дороге.

Сообщение №46
спам
28 января 2014 года
+7-2
OksanaS с вами так приятно общаться. Сразу видно ум и знания которыми все "заработано".

Вам тут никто не завидует, просто вы неправильно толкуете слова "заработать" и "подарок", поменяйте их местами и все у вас будет хорошо.

Сообщение №47
спам
28 января 2014 года
+5-1
Цитата: OksanaS
Какие все завистливые. Не*** чужие деньги считать


Кто тебе такое сказал? Просто тоже хотим работать и заработать. РАССКАЖИ КАК?

Отредактировано модератором: 29 января 2014 года, причина: Даже запиканный мат (или даже если буквы заменены в слове) Роскомнадзор требует удалять. Так что точки ставлю на все слово.

Сообщение №48
спам
28 января 2014 года
+2-6
Спасибо всем за комментарии, видеозапись отправлена в редакцию. В ближайшие дни будет на писано опровержение

Сообщение №49
спам
28 января 2014 года
00
Ждём ...

Сообщение №50
спам
28 января 2014 года
+4-1
Цитата: OksanaS
Спасибо всем за комментарии, видеозапись отправлена в редакцию. В ближайшие дни будет на писано опровержение


Какое опровержение, если ДТП произошло на регулируемом пешеходном переходе!!!! И неважно. что водителю уже загорелся зеленый! Там всегда не успевают проходить бабульки и дедульки, т.к. дорога широкая, а времени недостаточно(((
И как так надо тронуться на переходе, что бабулька улетела к остановке???????????????


Сообщение №51
спам
28 января 2014 года
+2-10
Не, не к остановке, до нехинской долетела

Сообщение №52
спам
28 января 2014 года
+30
Видео то будет, а то треп поднадоел.

Сообщение №53
спам
28 января 2014 года
+10
Цитата: Forestt
Видео то будет, а то треп поднадоел.



Видно без оценки экспертов боитсо выкладывать видео на публику.


Сообщение №54
спам
29 января 2014 года
+3-1
"
Цитата: OksanaS
Не, не к остановке, до нехинской долетела

..
номер то напиши свой, встретимся по***, в аноним и я срать могу"

Про какую совесть у таких людей можно говорить!
Реалии времени, имеет тот кто не имеет совести!

Отредактировано модератором: 29 января 2014 года, причина: Даже запиканный мат (или даже если буквы заменены в слове) Роскомнадзор требует удалять. Так что точки ставлю на все слово.

Сообщение №55
спам
29 января 2014 года
00
Проезжал по Мира где то в 13:10, бабуля лежала на дороге под головой сумка помоему, так и подумал, что перелом либо бедра либо таза, вероятно он уже не срастется в таком возрасте, на Х5 внимания не обратил, но судя по бабуле он ехал в сторону Корсунова, почему OksanaS написала про долет до Нехинской не понятно, мб сама не в курсе, что там произошло?

Сообщение №56
спам
29 января 2014 года
+10
Извиняюсь видел значит другую аварию из сводок видимо эту: 13.10 на пр. Мира водитель, мужчина 1990 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21101, совершил наезд на пешехода, женщину 1941 г.р., которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода

Сообщение №57
спам
29 января 2014 года
+1-1
Цитата: OksanaS
выше по тексту почитай


Что-то не припомню чтоб с ваМИ пил на брудершафт

Отредактировано автором: 29 января 2014 года

Сообщение №58
спам
29 января 2014 года
+1-7
Что вы все так скандалите, то что он виноват - ясно, как минимум штраф, как максимум лишение с условным сроком, но все будет решаться позже. И марка машины и возраст водителя, значения не имеют, это не отягчающие обстоятельства. Но человек не скрылся никуда, чтобы его поносить со всех сторон. Для вас ключевая фраза в этой новости вмб х5, а на все остальное вам наплевать. Подобные новости на этом сайте, только когда водители скрываются или сбивают подростков, такого ажиотажа у вас почему-то не вызывают.

Сообщение №59
спам
29 января 2014 года
+10
А вы то что его так защищаете будто родственник какой-то?) Еще бы он скрылся...

Сообщение №60
спам
29 января 2014 года
+2-1
Что вы все так скандалите, то что он виноват - ясно, как минимум штраф, как максимум лишение с условным сроком, но все будет решаться позже. И марка машины и возраст водителя, значения не имеют, это не отягчающие обстоятельства. Но человек не скрылся никуда, чтобы его поносить со всех сторон. Для вас ключевая фраза в этой новости вмб х5, а на все остальное вам наплевать. Подобные новости на этом сайте, только когда водители скрываются или сбивают подростков, такого ажиотажа у вас почему-то не вызывают.



Наградить!


Сообщение №61
спам
29 января 2014 года
+1-7
Да я его знать не знаю, просто ярдык на человека вешать не люблю. Мне глубоко фиолетово на чем и в каком возрасте он наехал на пешехода. Он виноват только в том что наехал, а не в том, что у него машина в два раза лучше моей , хотя он младше меня почти вдвое.

Сообщение №62
спам
29 января 2014 года
+40
Цитата: OksanaS
Спасибо всем за комментарии, видеозапись отправлена в редакцию. В ближайшие дни будет на писано опровержение


А куда вы нам написали? Видео можно выложить на //video.novgorod.ru/ (или дайте ссылку на видео на Ютубе), или напишите нам через обратную связь: //www.novgorod.ru/contacts/ со своими контактами.


Сообщение №63
спам
29 января 2014 года
+6-1
Иветта, ключевые слова - красный свет, пешеходный переход, 19 лет, BMW X5 + комментарии ОksanaS.

Да ехал и болел бы нам этот маменькин сынок, если бы не это сочетание.

Сообщение №64
спам
29 января 2014 года
+6-1
Чую не дойдет видео - опять почта виновата будет

Сообщение №65
спам
29 января 2014 года
+1-1
Цитата: Спойлер
т.к. больницы наши только добивают людей.



У Вас есть подтвержденные факты, или Вы просто "как все" ругаете все, что не в силах постичь?


Сообщение №66
спам
29 января 2014 года
+3-1
Цитата: OksanaS
Цитата: baxbax
Цитата: OksanaS
Если дорогая машина и всего 19 лет, это не означает что родители богатые,

А что это, простите, означает?

так то я его жена и я знаю откуда у нас деньги, у меня тоже дорогая машина и заработала я ее сама

Расскажите, где и как можно так хорошо зарабатывать без образования, и благодарные сограждане Вас прославят в преданиях, песнях и кинофильмах!


Сообщение №67
спам
29 января 2014 года
00
http://vk.com/video176705535_167342754 сылка на видео, и на страницу этого шнурка

Сообщение №68
спам
30 января 2014 года
+40
Цитата: чел
http://vk.com/video176705535_167342754 сылка на видео, и на страницу этого шнурка

Похоже уже удалили... "Ошибка доступа"


Сообщение №69
спам
30 января 2014 года
00
Цитата: Радист
Цитата: чел
http://vk.com/video176705535_167342754 сылка на видео, и на страницу этого шнурка

Похоже уже удалили... "Ошибка доступа"


http://vk.com/tazzzz2109
не этот?


Сообщение №70
спам
30 января 2014 года
00
Цитата: mulik
Цитата: Радист
Цитата: чел
http://vk.com/video176705535_167342754 сылка на видео, и на страницу этого шнурка

Похоже уже удалили... "Ошибка доступа"


http://vk.com/tazzzz2109
не этот?


Этот. Тока он уже видео удалил и страницу скрыл. Вечером скину другую сылку скину


Сообщение №71
спам
30 января 2014 года
+30
Цитата:
В ближайшие дни будет на писано опровержение


Ждём......


Сообщение №72
спам
30 января 2014 года
00
сылка на видео
Отредактировано модератором: 31 января 2014 года

Сообщение №73
спам
30 января 2014 года
+3-6
Вообче то водитель на зелёный поехал и второй по счёту был, а бабушка не выполнила обязанности пешехода согласно пдд. Может это будет для меногих новостью, но они там прописаны.

Сообщение №74
спам
31 января 2014 года
+3-1
Цитата: list
Вообче то водитель на зелёный поехал и второй по счёту был, а бабушка не выполнила обязанности пешехода согласно пдд. Может это будет для меногих новостью, но они там прописаны.


Внимательней првила читай 14.3


Сообщение №75
спам
31 января 2014 года
+40
Цитата: list
Вообче то водитель на зелёный поехал и второй по счёту был, а бабушка не выполнила обязанности пешехода согласно пдд. Может это будет для меногих новостью, но они там прописаны.

Может старушка и не права согласно каких-то пунктов правил. Но человеку ведь 75 лет. Ну пропусти ты ее. Ведь ее прекрасно видно. Левый ряд ведь не дернулся даже. Не видно только чтобы "Когда эту бабку сбили она сама встала со словами"ну что я пошла, машины ездят""


Сообщение №76
спам
31 января 2014 года
00
[quote=list;3098]Вообче то водитель на зелёный поехал и второй по счёту был, а бабушка не выполнила обязаннос

Сообщение №77
спам
31 января 2014 года
00
Цитата: list
Вообче то водитель на зелёный поехал и второй по счёту был, а бабушка не выполнила обязанности пешехода согласно пдд. Может это будет для меногих новостью, но они там прописаны.


Сообщение №78
спам
31 января 2014 года
+20
Вывод один - будьте внимательнее на дороге, и водители, и пешеходы. А заголовок новости конечно не соответствует действительности, что вызвало определенный ажиотаж среди читателей.

Сообщение №79
спам
31 января 2014 года
+40
Цитата: list
Вообче то водитель на зелёный поехал и второй по счёту был, а бабушка не выполнила обязанности пешехода согласно пдд. Может это будет для меногих новостью, но они там прописаны.


Ага, бабушку видно было бы нормальному водителю, а не тому, который готов был уже стартовать на краснеющий зеленый (машинка впереди помешала).Да и стиль вождения отличный, при перестроении в правый ряд, указаний поворотника не наблюдается!
Да и другие водителю (с левого ряда) видимо "дебилы" полные, просто так на зеленый решили постоять))
меня так же у карамболя на НПП обсигналили сзади идущие машины, так же расположение было в правом ряду,- левый ряд пропускал пешехода


Сообщение №80
спам
31 января 2014 года
+3-1
Цитата: Anet
Вывод один - будьте внимательнее на дороге, и водители, и пешеходы. А заголовок новости конечно не соответствует действительности, что вызвало определенный ажиотаж среди читателей.



Ажиотаж вызван комментариями OksanaS в большей степени. А ещё тем, что виновность водителя 100%, не увидеть в данной ситуации пешехода можно будучи слепым или очень сильно занятым более важными делами.
В таких новостях всегда хочется продолжения, чтобы знать как в такой ситуации поступает правосудие.


Сообщение №81
спам
31 января 2014 года
+2-1
Ну теперь понятно почему от "авторов" кина не было. Джигитом оказался Кирилл Смирнов: ему зеленый, а остальное побоку.
Отредактировано автором: 31 января 2014 года

Сообщение №82
спам
31 января 2014 года
0-1
Цитата: Balin
Ну теперь понятно почему от "авторов" кина не было. Джигитом оказался Кирилл Смирнов: ему зеленый, а остальное побоку.


Вот это уже дело! Героев надо знать.


Сообщение №83
спам
31 января 2014 года
+10
Цитата: Balin
Ну теперь понятно почему от "авторов" кина не было. Джигитом оказался Кирилл Смирнов: ему зеленый, а остальное побоку.


Видео от автора было тока в контакте пока я не скинул сылку на его страницу


Сообщение №84
спам
31 января 2014 года
+30
Чел.. Того же советую.
"4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика)."
"14.3. На регулируемых пешеходных переходах при включении разрешающего сигнала светофора водитель должен дать возможность пешеходам закончить переход проезжей части данного направления."
В данном случае оба виноваты.
Это не оправдание водителя, бабушку жалко. Это объективный взгляд на вещи.
А вот пункт ПДД 4.5 многие пешеходы вообще не знают и считают себя королями дороги.

Сообщение №85
спам
31 января 2014 года
+30
Цитата: walserg
Может старушка и не права согласно каких-то пунктов правил. Но человеку ведь 75 лет. Ну пропусти ты ее.

Ну да.. Летящая в лобовую машина тоже не права согласно каких то пунктов правил... Но ведь человек утомился, устал и совершил ошибку. Ну пропусти ты его, а если не можешь - телепортируйся.
ПДД - оно для всех. Взаимоуважение никто не отменял.


Сообщение №86
спам
31 января 2014 года
+3-1
Цитата: list
Чел.. Того же советую.
"4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика)."
"14.3. На регулируемых пешеходных переходах при включении разрешающего сигнала светофора водитель должен дать возможность пешеходам закончить переход проезжей части данного направления."
В данном случае оба виноваты.
Это не оправдание водителя, бабушку жалко. Это объективный взгляд на вещи.
А вот пункт ПДД 4.5 многие пешеходы вообще не знают и считают себя королями дороги.


Внимательней смотри видео. Бабуля была уже на середине проезжей полосы когда загорелся зеленый. И сандерик ее пропускал


Сообщение №87
спам
31 января 2014 года
+1-1
Цитата: чел


Внимательней смотри видео. Бабуля была уже на середине проезжей полосы когда загорелся зеленый. И сандерик ее пропускал[/quote]
Внимательнее читай пункт 4.6.


Сообщение №88
спам
31 января 2014 года
+1-1
Цитата: list
Цитата: чел


Внимательней смотри видео. Бабуля была уже на середине проезжей полосы когда загорелся зеленый. И сандерик ее пропускал


Внимательнее читай пункт 4.6.[/quote]
Там нет разделительной полосы. Двойная сплошная это не то


Сообщение №89
спам
31 января 2014 года
+30
Цитата: чел

Там нет разделительной полосы. Двойная сплошная это не то



"На линии разделяющей транспортные потоки противоположных направлений"
Считаешь что двойная сплошная не разделяет? Тогда для тебя квест: пересеки её перед глазами сотрудников ДПС на автомобиле и потом докажи им и в суде свою правоту.

Отредактировано автором: 31 января 2014 года

Сообщение №90
спам
07 февраля 2014 года
+20
Люди, какой папенькин сынок?? Машина в таком кузове около 500тыс. стоит. Возможно из-за стойки он не заметил бабушку.Бабушку жалко, да водитель виноват, но почитав комментарии больше стало жалко парня, которого облили говном.

Сообщение №91
спам
09 февраля 2014 года
00
либо оправдать водителя, либо (если будет ДОКАЗАНО, что ОН НЕ МОГЕ НЕ ВИДЕТЬ пешехода [что не реально]) - обоюдная вина.

Сообщение №92
спам
09 февраля 2014 года
+10
p.s. при рассмотрение такого дела, не смотрите кто пешеход, кто водитель, какая машина - всё должно быть равноправно. считайте, например, что пешеход был пьяный 15-летиний подросток с бутылкой водки в руке, а водитель - 75-летний дед на копейке - небось у многих суждение бы изменилось?? А в ПДД и законах есть просто - пешеход, водитель, т/с...

Сообщение №93

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: