Комментарии — С 1 февраля вырастут трудовые пенсии новгородцев
спам
27 января 2014 года
+5-2
Сия индексация так отстает от инфляции, что диву даешься, как народ умудряется выживать сидя на одну только пенсию. Не пенсии, а издевательство и унижение!

Сообщение №1
спам
27 января 2014 года
+40
Цитата: НД1959
Сия индексация так отстает от инфляции, что диву даешься, как народ умудряется выживать сидя на одну только пенсию. Не пенсии, а издевательство и унижение!

Замкнутый круг. Инфляция - уменьшение пенсий, увеличение пенсий - увеличение инфляции.


Сообщение №2
спам
27 января 2014 года
+3-3
"вырастет на 660" мда эти 660 рублей в зад надо кому то засунуть.

Сообщение №3
спам
27 января 2014 года
+10
Цитата: НД1959

С 1 февраля вырастут трудовые пенсии новгородцев

Новости
27.01.2014 15:46

С 1 февраля трудовая пенсия будет проиндексирована на 6,5%. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе отделения ПФР по Новгородской области, повышение коснется 190 тысяч жителей области, являющихся получателями трудовых пенсий.

Сия индексация так отстает от инфляции, что диву даешься, как народ умудряется выживать сидя на одну только пенсию. Не пенсии, а издевательство и унижение!



экономику изучали бы - вопросов таких не возникало бы

Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Сообщение №4
спам
27 января 2014 года
+6-2
Средний размер пенсии сейчас кто бы че не говорил 10т знаю многих кто получает и 12т при средней зарплате 22т,то это около 50% от зарплаты практически как в европе и сша))).Тобиш пенсионеры щас живут более менее,на фоне тех кто вкалывает на работе за 15т и им остается только мечтать о собственном жилье которое пенсионеры получили бесплатно!!!

Сообщение №5
спам
27 января 2014 года
+10
интересно-кто минусует в таких темах?...

Сообщение №6
спам
27 января 2014 года
+10
Скоро на баллы перейдем. Вот это будет шоу.

Сообщение №7
спам
27 января 2014 года
+30
Цитата: Вивея
интересно-кто минусует в таких темах?...



В любом стаде присутствует паршивая овца.


Сообщение №8
спам
28 января 2014 года
+2-1
Цитата: Kelbik
Средний размер пенсии сейчас кто бы че не говорил 10т знаю многих кто получает и 12т при средней зарплате 22т,то это около 50% от зарплаты практически как в европе и сша))).Тобиш пенсионеры щас живут более менее,на фоне тех кто вкалывает на работе за 15т и им остается только мечтать о собственном жилье которое пенсионеры получили бесплатно!!!


Не знаю, откуда такие сведения. У меня пенсия 8046 рублей при максимальном коэффициенте 1,2. в НПФ сказали, что даже если я представлю справку о зарплате больше министерской, то пенсия не увеличится.
ЖКХ, Энергосбыт, Максима и др. отнимают половину.
Так что не понимаю даже, с кем меня "усреднили". Наверное с Путиным.

Попай

Сообщение №9
спам
28 января 2014 года
+10
Цитата: Папай
в НПФ сказали, что даже если я представлю справку о зарплате больше министерской, то пенсия не увеличится.
ЖКХ, Энергосбыт, Максима и др. отнимают половину.
Так что не понимаю даже, с кем меня "усреднили". Наверное с Путиным.


в каком НПФ сказали?
Путин не когда не будет получать трудовую пенсию.


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: