Комментарии — В Великом Новгороде воду будут очищать с помощью «Дезавида»
спам
22 января 2014 года
+10
всё таки решили нас травить? главное что дезавид дешевле, а на здоровье людей литвинову плевать. вот интересно он будет эту воду пить??? народ против, а им пофиг. и это называется демократией.

Сообщение №1
спам
23 января 2014 года
+10
"Дезавид - это сертифицированное средство, получено разрешение Роспотребнадзора", - сказал Литвинов, отметив, что беспокойство людей по поводу возможной опасности для здоровья нового реагента "не более чем слухи"..... Так почему дети в Череповце умирают.Это очень опасное вещество и правильно что новгородцы выходят 25 января на митинг против данного вещества.(РЕАГеНТА) Его ни в коем случае нельзя добавлять в воду. По жалейте себя и детей.Очередное отмывание денег кому то надо пропихнуть его на наш рынок.

Сообщение №2
спам
09 ноября 2014 года
00
Здравствуй сообщество!
1. Вся правда о ДЕЗАВИДЕ в ЧЕРЕПОВЦЕ - http://dezavit.nethouse.ru

2. Что опаснее хлор или любой другой реагент можно найти в интернете, достаточно погуглить "опасный хлор" и "опасный дезавид"

3.Все дезинфицирующие средства (как на основе хлора, так и на основе других действующих веществ) имеют различные названия в зависимости от области применения. Хлорсодержащие средства, применяемые для отбеливания белья – «Белизна», для чистки сантехники – «Доместос» и пр., для обработки поверхностей в медицинских учреждениях – хлорамин, «Пюржавель», для обеззараживания питьевой воды – гипохлорит натрия. В быту же, зачастую все эти средства называют просто одним словом «хлорка». Так же, как некорректно называть «хлоркой» гипохлорит натрия, применяемый в питьевом водоснабжении, так и «Дезавид-концентрат», используемый для очистки и обеззараживания воды в системах хозяйственно-питьевого водоснабжения некорректно именовать названием средства, предназначенного для других целей и имеющего иной состав.

4. По своей химической природе ПГМГ является высокомолекулярным производным специфического азотистого основания – гуанидина. При рассмотрении структурной формулы элементарного звена ПГМГ видно, что полимер состоит только из биогенных элементов - углерода, водорода, азота и хлора.

5. "смертность детей" "отмывание денег", почему не "безопасная безхлорная технология" "экономически выгодная"

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: