Комментарии — Состоялись торжественные мероприятия, посвященные 70-летию со дня освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков
спам
Профиль удален
21 января 2014 года
+3-1
...всегда, читая подобные новости, наваливается тоска..
наши деды освобождали свою землю, затем было восстановление города, у людей был подъем
а строительство в 60-70-е годы: ведь практически все заводские корпуса и жилые дома (пусть даже "хрущевки" ) построены именно в то время !
....сейчас военных действий вроде бы нет, а живем мы как в ожидании катастрофы ..((
P.S. ...оба моих деда (фронтовики) давно в земле, рядовые....
Отредактировано автором: 21 января 2014 года

Сообщение №1
спам
21 января 2014 года
+20
Цитата: natalidao
...всегда, читая подобные новости, наваливается тоска..
наши деды освобождали свою землю, затем было восстановление города, у людей был подъем
а строительство в 60-70-е годы: ведь практически все заводские корпуса и жилые дома (пусть даже "хрущевки" ) построены именно в то время !
....сейчас военных действий вроде бы нет, а живем мы как в ожидании катастрофы ..((
P.S. ...оба моих деда (фронтовики) давно в земле, рядовые....


Да, доживших до наших дней настоящих ветеранов- единицы. Семьдесят лет почти после окончания войны прошло... Как люди выжили в войну и после? Страшно себе представить


Сообщение №2
спам
Профиль удален
21 января 2014 года
+20
"...Юрий Бобрышев напомнил о подвигах Якова Павлова, Маресьева, Панкратова.С приветственным словом также выступил ветеран Великой Отечественной войны, полковник в отставке Василий Степанович Крестьянинов. Он подчеркнул - "...ведь могущество страны держится на мужестве и высоком патриотизме"
...ветеранов жалко....они искренне верили и верят до сих пор в святость своего подвига, но я НЕ ВЕРЮ в наличии хотя бы сколько-нибудь подобных чувств в власть имущих в наше время....
ветераны отстояли независимость СССР для того, чтобы современная Россия продавалась на Запад за бумажки, теряла свой генофонд и превращалась в колонию ????????
Отредактировано автором: 21 января 2014 года

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: