Комментарии — Первому судну для перевозки сжиженного газа присвоено имя «Великий Новгород»
спам
13 января 2014 года
+50
Что-то я не понял, Митин отказывается лететь эконом-классом? Или бизнес-класс его тоже не устраивает?

Сообщение №1
спам
13 января 2014 года
+50
"Если будет специальный борт, то мы поедем. Если придется добираться самим, то мы пошлем делегацию пониже уровнем, потому что это большие затраты". А от того что делегация пониже уровнем затраты уменьшатся? Он что там, президентский люкс хотел?

Сообщение №2
спам
13 января 2014 года
+40
Цитата: mike

Первому судну для перевозки сжиженного газа присвоено имя «Великий Новгород»

Новости
13.01.2014 13:30

Сегодня, 13 января, на традиционном брифинге для журналистов губернатор Новгородской области Сергей Митин рассказал, что получил приглашение от «Газпрома» в Южную Корею, где готовится к спуску на воду современное судно для перевозки сжиженного газа.

Что-то я не понял, Митин отказывается лететь эконом-классом? Или бизнес-класс его тоже не устраивает?

ну он как бэ прямо сказал спецборт мне, тогда полечу, ага с кречевиц пусть и вылетает спецбортом

а вообще

Цитата:
Сейчас мы определяем пути доставки в Южную Корею.

DHL неплохо доставляют, офис в ВН-де есть.

Цитата:
20 января в Южной Корее будет спущен на воду первый газовод

газовоз правильно


Сообщение №3
спам
13 января 2014 года
+40
Чего ж тут непонятного!Судостроение в России развалено и приходится строить за гра-
ницей и суда и корабли.Патриотизм Митин проявляет,ему стыдно за Россию!

Сообщение №4
спам
13 января 2014 года
+50
Зачастил Митя на крупные мероприятия, не иначе как лыжи навострит скоро) Интересно, кто взамен. А хотя неинтересно, лучше не будет.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: