Комментарии — В Великий Новгород впервые приедет праздничный грузовик Coca-Cola
спам
25 декабря 2013 года
+16-3
Язва к нам приходит!
Язва к нам приходит!

Сообщение №1
спам
25 декабря 2013 года
+12-2
язву приносит уксус бодрящий углекислоты вкус всегда настоящий
Добро пожаловать в Россию

Сообщение №2
спам
25 декабря 2013 года
+50
Он настоящий!!!

Сообщение №3
спам
25 декабря 2013 года
+2-1
Санта Клаус и Снегурочка

Сообщение №4
спам
25 декабря 2013 года
+50
Санта Клаус и Снегурочка - это какой-то промежуточный вариант. Давайте сразу Санта Клаус и Санта Гомез, например!

Сообщение №5
спам
25 декабря 2013 года
+70
Отрыжку приносит и дух смердящий
И ЦРБ колорит настоящий!

Сообщение №6
спам
25 декабря 2013 года
+6-5
Америкоское пойло приехало в Новгород

Сообщение №7
спам
25 декабря 2013 года
+6-6
Америкоское пойло приехало в Новгород


А американские айпады- айфоны, яблочные ноутбуки, программное обеспечение... ничего, не отрыгаются?


Сообщение №8
спам
25 декабря 2013 года
+3-1
Изначально, когда был придуман сей напиток - туда добавляли отвар из листьев кокки, растения, из которого добывали кокаин.
Далее, когда наркотики стали, типа, "запрещать" - кокаин заменили на кофеин (теперь он в кока-коле присутствует в перизрядном количестве).
Позже были сведения, что в состав кока-колы входит выжимка из крови дождевых червей.
Теперь, по последним данным туда вводят эсктракт (настой) из тел абортированных младенцев.
Поневоле вспомнишь известную выставку, где на картине Иисус, держа в руке бокал красного вина (с надписью "кока-кола&quot гласил: "Сие - есть кровь моя"...

Сообщение №9
спам
25 декабря 2013 года
+30
Почему язва-то? Сахарный диабет же. Надо с детства подсаживать детишек на газировки, чтобы потом заработать на инсулине.

Сообщение №10
спам
26 декабря 2013 года
+3-1
Не знаю, как сейчас сей напиток,давно не пробовал, но та "Кока-кола", привезенная из Штатов, которую я пил в далеком 1975 , была превосходна.

Сообщение №11
спам
26 декабря 2013 года
+50
Цитата: Gavrila
Изначально, когда был придуман сей напиток - туда добавляли отвар из листьев кокки, растения, из которого добывали кокаин.
Далее, когда наркотики стали, типа, "запрещать" - кокаин заменили на кофеин (теперь он в кока-коле присутствует в перизрядном количестве).
Позже были сведения, что в состав кока-колы входит выжимка из крови дождевых червей.
Теперь, по последним данным туда вводят эсктракт (настой) из тел абортированных младенцев.
Поневоле вспомнишь известную выставку, где на картине Иисус, держа в руке бокал красного вина (с надписью "кока-кола&quot гласил: "Сие - есть кровь моя"...


Вы думаете наши лимонады лучше ? В советские времена при изготовлении лимонадов использовался натуральный сироп и сахар, а сейчас, к сожалению, сплошная химия. Да что лимонады, возьмите хотя бы пиво, то же вино или водку. Отрава ведь, за редким исключением.


Сообщение №12
спам
26 декабря 2013 года
+20
Осталось только по улицам биг маку с картошкой фри пройти))

Сообщение №13
спам
26 декабря 2013 года
+2-2
Цитата: Trololo
Почему язва-то? Сахарный диабет же. Надо с детства подсаживать детишек на газировки, чтобы потом заработать на инсулине.


Мне 30 почти, колу пью с детства. Не каждый день, сейчас вообще довольно редко, но в детстве пил часто. Никакой язвы. ЧЯДНТ? И пьют её уже почти 100 лет в той же СШАшке, где контроль за качеством по лучше нашего, ИМХО.
Кстати, общераспространенное мнение, что сахарный диабет появляется от переизбытка сладкого - не верно. Сестра в начальной школе заболела - не сказал бы, что сладкоежкой была.

Отредактировано автором: 26 декабря 2013 года

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: