Комментарии — На доставку областной газеты в почтовые ящики новгородцев планируют потратить более 2 млн рублей
спам
25 декабря 2013 года
+140
У нас в подъезде жильцы "массовую информацию" или на почтовые ящики складывают (дворник потом выбрасывает) или сами в мусоропровод выкидывают. Сделали бы бесплатную подписку, кто читает- адресную доставку, а остальным, из сэкономленных средств- по пачке чая, куску мыла или деньгами.

Сообщение №1
спам
25 декабря 2013 года
+40
Ни мне ,ни сынам ,эта доставка ни на ,как бы по мягше , ни в лопух не нужна ! Все газеты идут на растопку печи в бане ,ни кто их не читает .

Сообщение №2
спам
25 декабря 2013 года
+20
Пусть доставляют. Мне газеты очень нужны, когда я рыбку с пивком трескаю

Сообщение №3
спам
25 декабря 2013 года
+10
еслип сиське хотя бы на последней странице печатали,то даааа...,а так весь подъезд выкидывает этот ненужный спам

Сообщение №4
спам
25 декабря 2013 года
+10
Цитата: L.Flynt
еслип сиське хотя бы на последней странице печатали,то даааа...,а так весь подъезд выкидывает этот ненужный спам


Вот в газете Волхов есть такой раздельчик, бугагаг


Сообщение №5
спам
25 декабря 2013 года
+30
Сельские жители лишены и таких газет. В городах в помойку выбрасывают, а до сельских избирателей бесплатная почта не доходит.

Сообщение №6
спам
25 декабря 2013 года
00
а у нас для таких газет отдельные полочки около ящиков, главное разносчикам этого спама навтыкать объяснить о правилах складывания туда, куда надо, что не так то просто... Они очень упертые люди, и все равно пытаются совать в ящики, но это решается, повторением процедуры "объяснения"
Добро пожаловать в Россию
Отредактировано автором: 25 декабря 2013 года

Сообщение №7
спам
25 декабря 2013 года
+10
Я бы не отказалась от газеты, но я живу в Новгородском районе и мне не приносят не то, что газет, вообще ничего. У нас на почте-прогресс- если штраф или письмо пришло-звонят на сотовый и сам приходи-получай.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: