Комментарии — Монополисты считают, что тариф на тепло в Великом Новгороде нужно повысить на 14%
спам
24 декабря 2013 года
+150
Нужно провести независимый аудит расчета существующего тарифа, прежде чем утверждать, что хочется новый Тойота ПРАДО.

Сообщение №1
спам
24 декабря 2013 года
+60
Если тариф занижен на 14% плюс еще 12% за кредит, то шоб в ноль - надо на 26% поднимать минимум. Или у Дараселии СВАЯ АРИХМЕТИКА?
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь.

Сообщение №2
спам
24 декабря 2013 года
+120
А есть же и обратные слухи - некуда девать деньги, а показывать прибыль нельзя, тогда придется снижать тариф. вот и распихивают куда могут.

Так что +1 к аудиту - публичному

Сообщение №3
спам
24 декабря 2013 года
+7-1
а больше монополист ничего не хочет??? например, отправиться кое-куда и надолго? народ точно поддержит.

Сообщение №4
спам
24 декабря 2013 года
+70
Дак они с транспортников пример взяли, у тех прокатило и здесь должно.Ждём следующие повышения...

Сообщение №5
спам
24 декабря 2013 года
+50
А я хочу чтобы мне пенсию повысили на 50%. Если им можно, то почему мне нельзя?

Сообщение №6
спам
24 декабря 2013 года
+40
Цитата: Ташуня
А я хочу чтобы мне пенсию повысили на 50%. Если им можно, то почему мне нельзя?

Тариф - можно. Пенсию - нельзя!


Сообщение №7
спам
24 декабря 2013 года
+20
" Где-то на 14% нужно его поднимать, чтобы выйти хотя бы в ноль,"-вот он- аудит...

Сообщение №8
спам
24 декабря 2013 года
+50
Кому-то очень хочется знать , где предел прочности русского народа. А ведь предел есть всему. Самая прочная сталь и та ржавеет.

Сообщение №9
спам
24 декабря 2013 года
+100
АНЕКДОТ ДНЯ: Монополист работает в "минус"!

Сообщение №10
Комментарий удален автором.
спам
24 декабря 2013 года
+40
Ну подождите монополисты чуть чуть, путь температура уйдет в минус и тогда говорить что все плохо, а так как то рановато :-)

Сообщение №11
спам
25 декабря 2013 года
+10
А че не на 20 сразу? Круглое нормальное число..
Да и расход энергоресурсов минимальный - плюс на улице таки. А сэкономленные ресурсы некуда девать - домой ведь не утащишь))
Плюсуюсь за независимый аудит.

Сообщение №12
спам
25 декабря 2013 года
+40
Цитата:
Кому-то очень хочется знать , где предел прочности русского народа. А ведь предел есть всему. Самая прочная сталь и та ржавеет


да бросьте Вы, в этом смысле-мы гораздо инертнее тех же самых хохлов...последнее будем выскребать из кошельков, голодать...но на улицы хрен кто выйдет(((уже сейчас пенсионеры с хлеба на воду перебиваются после оплаты всех услуг ЖКХ, многодетные также...пока средний класс думает-что его минёт чаша сия-время будет упущено..
на последней конференции у Пу прямо спросили-как же так, кормилец?!-ведь в Конституции чётко прописано-все недра принадлежат гражданам??!! ..и что он промямлил??!!
Думаю, если и выходить на баррикады- то требования должны быть абсолютно категоричны-всё ЖКХ для населения-абсолютно бесплатно)))


Сообщение №13
спам
25 декабря 2013 года
00
Цитата: Пилигрим123
Цитата:
Кому-то очень хочется знать , где предел прочности русского народа. А ведь предел есть всему. Самая прочная сталь и та ржавеет


да бросьте Вы, в этом смысле-мы гораздо инертнее тех же самых хохлов...последнее будем выскребать из кошельков, голодать...но на улицы хрен кто выйдет(((уже сейчас пенсионеры с хлеба на воду перебиваются после оплаты всех услуг ЖКХ, многодетные также...пока средний класс думает-что его минёт чаша сия-время будет упущено..
на последней конференции у Пу прямо спросили-как же так, кормилец?!-ведь в Конституции чётко прописано-все недра принадлежат гражданам??!! ..и что он промямлил??!!
Думаю, если и выходить на баррикады- то требования должны быть абсолютно категоричны-всё ЖКХ для населения-абсолютно бесплатно)))


В Конституции России много чего прописано,да кто в неё заглядывает?Например там написано:"признание,соблюдение и защита прав граждан-обязанность государства


Сообщение №14
спам
25 декабря 2013 года
+30
У нас рост тарифов превращён в закономерность,а не необходимость!Монополист никогда
не прекратит повышать тарифы!Он работает на получение прибыли,а не для улучшения уровня жизни народа,а наши депутаты ему в этом помогают!Ограбление населения-это и
есть смысл их деятельности для улучшения своего благополучия!

Сообщение №15
спам
25 декабря 2013 года
00
Осталось 3 года и затем опять 17-ый

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: