Комментарии — Ночью на пр. Мира произошло серьезное ДТП
спам
21 декабря 2013 года
+1-17
надо в этот карман залетать аккуратно, я ночью тоже поворачиваю там через сплошную, но предварительно осматриваюсь )))

Сообщение №1
спам
22 декабря 2013 года
+130
Если очень захотеть, можно в космос полететь! Один залётчик уже долетался! Хорошо, что жертв нет! Он, конечно же, не первый там и не последний, но зачем подвергать смертельной опасности свою и чужие жизни? Едет спокойно семья с детьми и тут какой-то "аккуратный залётчик" прилетает на встречку! У меня родственник погиб из-за такого "осматривающегося"! А в другой аварии друг (в очередной раз, поворачивая через сплошную), остался без почки и желчного пузыря! Неужели так трудно или лениво проехать лишние 100 метров, но зато уберечь себя и других людей от, не дай Бог, непоправимой беды! Сегодня здесь пролетел, завтра там проскочил, а послезавтра эта привычка сыграет злую, возможно финальную, шутку! И это обязательно случится - закон дороги, закон жизни и смерти!
Удачи на дорогах!
Храни Нас Бог!
Отредактировано автором: 22 декабря 2013 года

Сообщение №2
спам
22 декабря 2013 года
+6-1
Па-ца-ны... Одно слово. У нас очно права нужно выдавать лед эдак в 28. Сперва пусть вся дурь из бошек повылетает, а потом уже права получай.

Сообщение №3
спам
26 декабря 2013 года
00
Цитата: Светик
Па-ца-ны... Одно слово. У нас очно права нужно выдавать лед эдак в 28. Сперва пусть вся дурь из бошек повылетает, а потом уже права получай.


Давайте и возраст совершеннолетия заодно поднимем до 28, и возраст сексуального согласия, соответственно, а то у нас 650 000 детей сирот, от дур и дураков - алкоголиков и курильщиков, в детдомах мается. Заживем? Вряд ли.

Отредактировано автором: 26 декабря 2013 года

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: