Комментарии — Гостиница «Новгородская» продана с торгов физическому лицу
спам
10 декабря 2013 года
00
начальная цена 75-7=68, продано за 61
аукцион "кто даст меньше"?! это что-то новое

Сообщение №1
спам
10 декабря 2013 года
00
Сначала предложили 71, никто не захотел брать, затем 68, потом 61 и покупатели нашлись. В чем проблема? Да ещё есть понятие - аукцион на понижение. Ничего криминального, в принципе, но деньжищи какие.

Сообщение №2
спам
10 декабря 2013 года
00
Цитата: Глас
Сначала предложили 71, никто не захотел брать, затем 68, потом 61 и покупатели нашлись. В чем проблема? Да ещё есть понятие - аукцион на понижение. Ничего криминального, в принципе, но деньжищи какие.


в 94 - ФЗ такое понятие есть?


Сообщение №3
спам
14 декабря 2013 года
00
Цитата: Глас
Сначала предложили 71, никто не захотел брать, затем 68, потом 61 и покупатели нашлись. В чем проблема? Да ещё есть понятие - аукцион на понижение. Ничего криминального, в принципе, но деньжищи какие.



Наверняка может доказать при этом, что честно заработанные!!! Это ж если, предположим, у меня трудовой стаж 10 лет, то чтоб купить эту гостиницу мне надо было иметь зп в 500 тыс ежемесячно, причем страшно экономить и НИ НА ЧТО не тратить..... Блин, что ж это за образование такое, чтоб зп такая была? Подскажите! Я готова заработать честно!!!!!


Сообщение №4
спам
15 декабря 2013 года
00
Цитата: lisa_08

Наверняка может доказать при этом, что честно заработанные!!! Это ж если, предположим, у меня трудовой стаж 10 лет, то чтоб купить эту гостиницу мне надо было иметь зп в 500 тыс ежемесячно, причем страшно экономить и НИ НА ЧТО не тратить..... Блин, что ж это за образование такое, чтоб зп такая была? Подскажите! Я готова заработать честно!!!!!



А разве частное лицо не может быть владельцем бизнеса?) 61млн - это не такая уж огромная сумма) может ещё и кредит был. ) кто знает.)


Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: